Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новые ограничения для электросамокатов ввели в Нижнем Новгороде. Рассказываем, как теперь можно ездить
Новые ограничения для электросамокатов ввели в Нижнем Новгороде. Рассказываем, как теперь можно ездить

Гость
6 апр 2024 в 17:29

Все электросамокаты убрать с тротуаров, где люди ходят. Это средство передвижения и место им на дороге. Либо сделать для них ограничение скорости до 5-6 км/ч.

Гость
6 апр 2024 в 17:02

а в остальных парках значит можно гонять, там же люди не гуляют 😠

Гость
7 апр 2024 в 16:55

Если избавится от этих самокатов нельзя, то.. может выделить им отдельную стоянку недалеко от остановок или тц. Просто мешают даже тогда - когда просто стоят в куче вплотную к остановкам.

Гость
7 апр 2024 в 08:36

да ладно и кто за этим следит создание видимости о соблюдении правил видно каждый день абсолютная вакханалия, что с ездой, что с массовыми парковками на остановках общественного транспорта

Гость
7 апр 2024 в 08:41

Городские власти прислушались к недовольству людей- Неужели ? что то незаметно!

Гость
7 апр 2024 в 14:08

А зачем самокаты на тротуарах? Чтобы ходить и оглядываться? Также как и от велосипедистов - доставщиков продуктов?

Гость
7 апр 2024 в 15:05

Ещё бы разобрались с обязательной парковкой для коммерческих.
Часто завалят всю ширину тротуара так, что не знаешь как и пойти.
А что делать пожилым, женьщина с колясками

Гость
7 апр 2024 в 18:20

Запретить везде где пешеходы.

Гость
6 апр 2024 в 14:35

А можно электросамокаты прировнять к транспортным средствам и вообще запретить им ездить по тротуарам? Или что бы скорость их передвижения была равна скорости человека?

Гость
21 апр 2024 в 18:46

А управлять в 11 лет можно? "Если нельзя, но очень хочется, то можно!" Работает! Сегодня наблюдал данную ситуацию. Видимо, с помощью родительского смартфона, обеспечен доступ к самокату. А это не игрушка! С слов матери дочь еще и автомобилем управляет! Может паспорт пора с 10 лет выдавать?

6 апр 2024 в 15:38

А можно не игнорировать этот вид транспорта? Стоянки автоткремль кстати не украшают

Гость
6 апр 2024 в 22:16

Думается мне, ограничение арендных самокатов не помешает личным кататься без ограничений по скоростям. А так в целом полезные изменения конечно.

Гость
7 апр 2024 в 08:47

Большая просьба запретить езду на самокатах по пешеходному прогулочному тротуару на Верхне-Волжской набережной!! Почему они не ездят по дороге, где никогда нет машин почти? Маневрируют на большой скорости мимо пешеходов, опасно просто для людей!

Гость
8 апр 2024 в 10:51

Пока не течёт так же как у вас

Гость
7 апр 2024 в 16:14

Да какие вы все душные.
1. Не видел ни одной новости про происшествие с самокатом в НН, но видел кучу новостей где вводятся всякие ограничения на самокаты.
2. Подобный электротранспорт это новая данность. Он никуда не денется, а будет только увеличиваться. И не только арендный.

Гость
7 апр 2024 в 11:12

Отлично! Еще бы велосипедистов и бегунов прижать к ногтю. За бег трусцой в центре города - штраф. Ура товарищи! Да здравствует маразм!