перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Училась у тренера Брюса Ли. История нижегородки, ставшей четырехкратной чемпионкой мира по карате

Гость
1 апреля 2024, 15:27
Что за бред, Брюс Ли учился у японцев ? наоборот всё с Китая все боевые искусства исходят.
Гость
1 апреля 2024, 16:50
Этот ресурс превращается в спид-инфо))
Гость
2 апреля 2024, 10:02
Гость
2 апреля 2024, 10:02
Этот ресурс превращается в спид-инфо))
До спид-инфо им еще надо дорасти )
Гость
1 апреля 2024, 17:38
У какого учителя Брюса Ли???? В 9 лет сдала на чёрный пояс, а пришла в каратэ в 6 лет. Это что в год по три пояса получала???? Какой тренер их так раздовал? Чё за бред. Это шутка первоапрельская?
Гость
1 апреля 2024, 23:07
Я в 15 сдавал на 9 кю. И было непросто. Ребенку в 9 лет не сдать на черный пояс. Там тупо вынесут в кумитэ. Да и кто допустит?
Гость
2 апреля 2024, 10:04
Ну Брюс Ли учился у Ип Мана, который умер в 1972 году ) Ип Ман никаким карате не занимался, а занимался Вин-Чуном... Ну вообщем, для громкого названия чего только не придумают...
Гость
1 апреля 2024, 23:54
У Брюса Ли учителем был Ип Ман, насколько известно! Все его фильмы противостояние японским боевым искусствам! И тут оказывается что учитель у него японец!
Гость
2 апреля 2024, 10:04
Все так )
Гость
1 апреля 2024, 11:06
У кого училась?))) сказочники. Брюс Ли изучал кунг-фу у старцев, а не каратэ в Японии
Гость
2 апреля 2024, 10:14
Что за прости Господи бред то🤦 максимальное количество сдач в год на пояс две по регламенту всемирной ассоциации карате. Она бы банально каты все не выучила. Бумажные каратисты шитокан😂 3 пояса в год.
Гость
2 апреля 2024, 20:15
Коментаторы, традиционно резки.. Ну, кликабельный заголовок. Подумаешь. Девочка, безусловно, молодец. Конечно, Канадзава сэнсэй Брюса не учил. Вполне вероятно встречался с ним, был какой-то обмен опытом, родилась легенда. Что, впрочем, не умаляет заслуг Канадзава. Он был первым чемпионом Японии Японской Ассоциации каратэ. Фактически первым кто создал новую организация кроме упомянутой JKA. Больше вопросов к написанию самой статьи. То "карате", то "каратэ", то "като", то "ката". Грустно, от такого уровня...
Гость
3 апреля 2024, 06:57
Какая развесистая клюква. Она там в какой федерации чемпионом стала, где полтора человека состоит? Чемпионом по ката, кумитэ, или уж если у нее черный пояс может по тамэсивари? А сколько у нее в ее возрастной и весовой категориях народу было?