перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Очищать фасады и остановки от этого безобразия». Мэр Шалабаев проверил состояние улиц Нижнего Новгорода

29 марта 2024, 16:38
судя по фото - он прошелся по центру канавино. дальше видимо не рискнул... там полный ахтунг... так что нет. он нигде кроме центров не бывает. а пройтись разок и увидеть только рекламу... нууууу... тут даже ума не надо ... а от мэра конечно хотелось больше внимания чем от просто прогуливающегося бомжа с глазами
Гость
29 марта 2024, 17:50
Дык, кроссовки то у меров не казённые! Самый неоднозначный район!
29 марта 2024, 22:24
Недавно побывала в Канавино, я была удивлена как оно преобразилось. Всё равно в разы стало лучше, вспоминаю как там было раньше - это ужас... Конечно правильно, что внимание именно этому месту : сходишь с поезда и сразу попадаешь сюда. Ещё бы московский район не мешало проверить, там всегда была полная ****
Гость
29 марта 2024, 18:58
Пришла к нам в контору одна мадама. Протянула объявление - ваше? Наше. Я с администрации, счас пройдусь по остановкам, по столбам, за каждое объявление - штраф 500р. Сколько соберу - столько штраф будет. Или сами уберёте или те кто расклеивал пусть убирают. ВСЁ!!! никаких проблем не будет! на каждом оъявлении есть телефон-адрес. А расклейщики - последние алкаши и наркоманы которым нас рать на всё. Они не вкурсе что столбы, остановки - собственность города. Что на стены домов тоже клеить нельзя, на каждом подъезде есть специальные доски.
Гость
30 марта 2024, 09:11
Даже ходить в офис не надо. Фотофиксация дальше штраф. И на юрлицо и на директора.
Гость
30 марта 2024, 21:15
Гость
30 марта 2024, 21:15
Даже ходить в офис не надо. Фотофиксация дальше штраф. И на юрлицо и на директора.
Ага, мне контора какая то не нравится, пойду наклею от ее имени объявления. Пусть ее штрафанут.
Гость
29 марта 2024, 16:16
Конечно, пешком. Попробовал бы он на ОТ проехать.
Гость
29 марта 2024, 17:54
Опять про "чистое небо"... - пахнет мыльным пузырём... Воздушное такси что ли хотят в городе запустить...? 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2024, 18:37
Да, у них какое-то наваждение... или это "нацпроект"? Для отмывания..., а то уже все темы устарели ... Тогда в первую очередь канатку на Заречном бульваре отмените !
Гость
30 марта 2024, 11:44
Гость
30 марта 2024, 11:44
Да, у них какое-то наваждение... или это "нацпроект"? Для отмывания..., а то уже все темы устарели ... Тогда в первую очередь канатку на Заречном бульваре отмените !
Вот именно! Двойные стандарты! То бюджет оплатит "чистое небо", то - "нечистое" в виде канатки! Лишь бы опустошать бюджет!
Гость
31 марта 2024, 09:26
Гость
31 марта 2024, 09:26
Да, у них какое-то наваждение... или это "нацпроект"? Для отмывания..., а то уже все темы устарели ... Тогда в первую очередь канатку на Заречном бульваре отмените !
У них нацпроект это для показухи. Из-за того что если бы был по настоящему какой-то нацпроект, то тогда преобразовывался бы каждый квадратный метр земли города. А здесь то и дело каждый год для показухи транслируют одни и теже участки городских улиц. Забывая о том что в городе кроме тех улиц что в центре города, есть сотни улиц на окраине города. Каторым нужно благоустройство в 100 раз больше чем на тех каторые показывают 5 лет подрят. И на тех улицах где не нужны не какие благоустройство,а именно за бюджетные средства. А у каторых улиц должна производиться по карантии.
30 марта 2024, 06:50
чистое небо... проект "чистые без собачьих каках улицы" когда будет???!!!
Гость
29 марта 2024, 19:00
Один вопрос риторический. Зачем переименовали Московский вокзал, если даже на уровне мэрии продолжают называть по-старому? Второй более серьёзный. У Канавинского района действительно нет иных проблем, как окраска урн, бордюров и заборов? Туристы, конечно, придут в восторг от свежеокрашенных урн и не обратят внимания на лачуги, около которых они стоят. А на Канавинский рынок водить экскурсии опасно для здоровья. Такой разрухи они никогда не видели. Это не "Ревизор", а "Блекс и нищета куртизанок". И за Канавинский район давно пора браться со всей серьёзностью. Реклама на заборах - это, конечно, плохо, но за заборами-то вообще ужас. Вот это и должно было потрясти идущего пешком мэра и сопровождающих его лиц
Гость
29 марта 2024, 19:11
Да весь город - декорация к пьесе Горького "На дне"... "Этим" просто невыгодно заниматься городом, им нужна только показуха бурной деятельности!
Гость
29 марта 2024, 20:43
Ну, если Путину про туалеты (неработающие) и и скамейки - лавочки стыдно, что для вас маргиналы.
Гость
29 марта 2024, 17:12
На клавиатуре есть клавиши, отличные от многоточий
Гость
29 марта 2024, 17:31
Многоточие заменяет общеизвестное выражение из кинофильма "Мимино" -- "Я так думаю..." ))
Гость
29 марта 2024, 18:14
От себя очисть
Гость
30 марта 2024, 09:12
С себя начни.
Гость
29 марта 2024, 18:19
Слабый пиар. Ходить и видеть надо каждый день, если не доверяешь своим замам.
Гость
29 марта 2024, 18:43
А , если не доверяешь зачем они, ой вспомнили для посадок - всегда замы отвечают.
Гость
30 марта 2024, 10:57
Повезло нам с мэром! Хозяйственник очень большой!
Гость
30 марта 2024, 11:46
Да! Аж каждые полгода 15 минут!
Гость
29 марта 2024, 16:15
А ещё можно не ставить заборы и сэкономить на их установке и ежегодном обслуживании
Гость
29 марта 2024, 16:46
А на рекламу наркоты он внимание не обратил?
Гость
29 марта 2024, 18:53
Берешь телефон, который рекламируют на заборе и элементарно штрафуешь за мусор. Через некоторое время желающих рекламироваться резко убудет.
Гость
29 марта 2024, 19:04
Глава района сам это не видит? У него нет подчиненных? Что за ручное управления?
Гость
29 марта 2024, 19:07
Сапожкову - пять за смелость! Назвать мэра "ревизором" отважится не каждый. Гоголь гордился бы вами
Гость
29 марта 2024, 19:32
да ладно о по чему по всем улицам не прошёл чего за показуха в некоторых улицах можно по самую шапочку погрузиться
Гость
29 марта 2024, 19:54
Бумажная реклама - не беда, а вот то, что размалевывают фасады домов рекламой запрещенных веществ - с этим надо бороться! Мэр только этого не видит почему-то
Гость
29 марта 2024, 21:22
при булавинове такого не было...
Гость
29 марта 2024, 23:40
А про убожество типа " недоделанные" спуски и уже требующий ремонта московский тоннель.... Молчок?
Гость
30 марта 2024, 09:42
Вышел из тени. Плохо работаешь, если имея в каждом районе "смотрящего" тычешь в грязь.
Гость
31 марта 2024, 14:32
Я бы посоветовала всем руководителям пройти по Нижегородскому району ,особенно по улице Добролюбова и по нашему дому 4,очень хорошо там люди живут ,в туалет в очередь стоят !!
Гость
31 марта 2024, 20:45
Хоть раз в год будет по улицам проходить и то хорошо .Замечательная работа у Шалобаева.По дорогам машины едут и песочная пыль стоит за ними .Ямы грязь .А то он не знает что в городе гадюшник.Рисовщик