перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На российском рынке появились сим-карты с отечественной операционкой. Производитель — нижегородская фирма

Гость
29 марта 2024, 13:11
"Сим-карты с отечественной операционной системой уже начали раскупать". Сразу раскупать? Вы там с какой бани откинулись?
Гость
29 марта 2024, 13:20
Речь про организации и корпорации , естественно в частные руки пока не продают.
Гость
29 марта 2024, 13:22
Гость
29 марта 2024, 13:22
Речь про организации и корпорации , естественно в частные руки пока не продают.
Основной заказчик ФСИН
Гость
29 марта 2024, 14:19
Гость
29 марта 2024, 14:19
Основной заказчик ФСИН
Имеется в виду, что они сами между собой разберутся, сколько производить и закупать. Выражение "раскупать" крайне неуместно и безграмотно. Базар.
29 марта 2024, 12:54
Ничего хорошего от этого ждать не приходится.
Гость
29 марта 2024, 13:04
Ничего хорошего ждать не приходится от кривых мозгов...
29 марта 2024, 13:59
24 года к этому шли! Наконец-то пришли ...😎
Гость
29 марта 2024, 15:45
Функция присвоения звания " Иноагент " , по содержанию разговоров, уже зашита в операционку ? 😎
Гость
29 марта 2024, 23:44
Умные устройства компании Яндекс собирают информацию! Яндекс такси .... Идет в фсб! Система слежки в сотовой связи! А сейчас.... Симки, которые сразу в фсб или э МВД? Просто.... Флагман цифровизации госуслуги! Висят, работают как голосование на пеньках и.... Либо на тебя кредит либо в твоя квартира уже не твоя?!
Гость
30 марта 2024, 13:52
Отечественная сим??? Это когда смотришь в ютуб писателя Веллера ( он не имеет статуса ИА).... Так вот! Он разносит в пух и прах официальную версию по событиям от 22.03.2024, а другом интервью.... Нелестные характеристики гаранта и созданной им системы управления страной! Сим будет: 1. Делать предупреждение, 2. Блокировать, 3. Давать пеленг для группы захвата, 4. Как база доказательств ... В чем угодно?
Гость
30 марта 2024, 23:42
Я против! И вот почему! Пока глава цб принудительно не введет " цифровой рубль", ее не уберут! Т.е. все карточки, телефоны.... По оком цб! А дальше.... Добровольно- принудительно отказ от нала? Но! Есть такая страна как ФРГ! Так вот суд постановил, что наличные деньги.... Это имущество граждан!
Гость
29 марта 2024, 12:42
Добро пожаловать в цифровой ГУЛАГ!
Гость
29 марта 2024, 16:17
Как же страшно тебе жить...
Гость
29 марта 2024, 12:47
Глюки от симки через 3..2..1
Гость
29 марта 2024, 13:04
А ты прям знаешь какая ОС установлена именно в твоей симке? Или это у тебя глюки?