перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Для нас это большое облегчение». Семье из Канады, которая с 8 детьми переехала в Нижний, дали временное убежище

Гость
29 марта 2024, 10:04
Ну какие вы злые, они приехали с семьёй со своими средствами, никто им ничего тут не раздавал. Отец семейства организовывает всё на свои средства и участок и технику и микроавтобус купил для перевозки детишек своих. Ведет свой канал, где очень позитивно отзывается о России и о добрых, гостеприимных русских, что встретили их тут и помогли. А ведь его канал смотрят много иностранцев и видят реальную ситуацию, а не то, что им навязывают их СМИ. Так что будьте добрее
Гость
29 марта 2024, 10:51
Таким семьям однозначно нужно помогать!
Гость
29 марта 2024, 17:15
вон сколько мигрантов из азии у нас без знания языка .успешнокак бы сдали экзамены по русскому и российской имтории , хотя двух слов связать не могут, и ничего.а тут докопались до канадца.
Гость
29 марта 2024, 06:51
А почему бы в статьях о канадце не упомянуть его канал "Countryside Acres" на ютупе ? Люди могли бы в оригинале посмотреть об их приключениях.
Гость
29 марта 2024, 07:08
Ты не в себе? Тебе настолько в жизни нечем заняться?
Гость
29 марта 2024, 08:31
Гость
29 марта 2024, 08:31
Ты не в себе? Тебе настолько в жизни нечем заняться?
Чё это, надо людям помогать, сегодня ты - завтра тебе, это так работает. У канадца канал на ютубе - кто-то посмотрит, кто-то подпишется... Ему денежка капнет от монетизации - детишкам на молочишко. Также у него в описании под видео есть реквизиты СБ для помощи, если кто пожелает.
Гость
29 марта 2024, 09:04
О, спасибо
Гость
29 марта 2024, 08:01
Надо поискать канал этого папаши- производителя, ознакомиться.
Гость
29 марта 2024, 08:32
Countryside Acres на ютубе
Гость
29 марта 2024, 08:34
Только у него на английском языке канал (пока что ;)),
29 марта 2024, 16:47
Гость
29 марта 2024, 16:47
Только у него на английском языке канал (пока что ;)),
Яндекс браузер переводит текст, картинки и даже видео.
Гость
28 марта 2024, 21:44
То есть семьи с инвалидами из области в областной центр не могут позволить себе переехать а тут аж из Канады-принимаем и ещё земельные участки дадим???
Гость
29 марта 2024, 05:40
Подумаешь, инвалиды. А тут белые господа приехали, из самой Канады, не пргнушались
Гость
28 марта 2024, 21:46
У меня отчим 20 лет выращивал землю, до него его родители... Документов нет никаких так как была земля ещё в царские времена выделена.... А теперь все Государству.... А государство Канадцу?! Или кто там ещё приедет? Может таджткам отдадите эту землю?!!!
29 марта 2024, 16:52
Не сравнивай уровень подготовки таджиков и канадцев. Он разный. Дальше объяснять?
Гость
29 марта 2024, 08:12
Так они из дружественной страны?
29 марта 2024, 16:53
Они дружественны нашей стране.
Гость
30 марта 2024, 20:22
Проживаю в Канаде и ещё не встречал не одно Канадца который бы хотел переехать на Россию. Ну серьезно видимо у него в Канаде какие то проблемы
Гость
1 апреля 2024, 09:21
И у всех по 8 и более детей?
Гость
28 марта 2024, 21:43
Иии
Гость
28 марта 2024, 23:11
Ипичныи́ репортаж
Гость
28 марта 2024, 23:11
Ипичный репортаж
Гость
29 марта 2024, 08:15
А германцы помогают нам поля деревнями затраивать.
Гость
30 марта 2024, 08:48
Это хорошо, что к нам едут. Но! Им сейчас дадут землю, а почему местные её должны покупать? Интересно
5 апреля 2024, 14:52
Большая семья, много детей, хотят заниматься сельским хозяйством. И внешне на нас похожи. Против таких мигрантов ничего не имею против.