Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Наследник миллиардов и ценитель искусства. Чем известен Антуан Арно, женившийся на нижегородской модели Водяновой
Наследник миллиардов и ценитель искусства. Чем известен Антуан Арно, женившийся на нижегородской модели Водяновой

28 мар 2024 в 19:54

Надо же, целых два года! Простым менеджером! Прям герой. Ну и на третьем году в директорское кресло. Ну, типа всего добился сам, как это обычно бывает у детей артистов и бизнесменов.

Гость
28 мар 2024 в 20:18

Дык она ещё и мужика из семьи увела.... Ладно хоть детей нарожала ему.

Гость
28 мар 2024 в 18:04

В детстве мальчик успел пожить и во Франции, и в Париже. Очевидно, Париж находится где? Отец подал ему ведущую должность. Подают обычно на паперти. А что же вы привлекли только одну из пользовательниц? А как лично вам товарищ Арно? Очень глубокомысленный и поучительный материал. На фоне общего бестемья - просто огонь! Правильной дорогой идёте, прелестное дитя!

Гость
28 мар 2024 в 19:24

опять это арно

Гость
28 мар 2024 в 20:58

Эта новость сделала мой день. Спасибо

Гость
29 мар 2024 в 10:31

Одному богу известно ,как в жизни повернулось из бедной семьи богатейший муж планеты ,так суждено
Счастья им и детям ,Наталья мама ,родить пятерых детей это подвиг .

Гость
29 мар 2024 в 06:55

Модели на лицо некрасивые завлекают ростом инарядами он простую девушку не выбрал слава и деньги
Даже в деревнях есть красивее их не видят нет денег и протяже

Гость
29 мар 2024 в 14:05

Хорошо, что вышла замуж, хоть сыновей и родила от него без брака. Модельный век короткий, а у неё образование 8 классов и коридор.. Будет работать женой, мамой и молодой бабушкой. Тоже неплохо.

Гость
29 мар 2024 в 05:34

Почитаешь комментарии и понимаешь: все по русски сказано. Ваш удел ' Спасибо Андрей" или "ДНК'.Специалисты по вытрушиванию нижнего белья.Ну что плохого вам сделал этот Арно? Нет порадоваться за людей.

Гость
29 мар 2024 в 08:22

Он не был до этого женат,у него была подруга!

Гость
29 мар 2024 в 12:06

Сколько желчи жизненной в людях наших. Не нравится не пиши гадость в комментах так будет меньше идти от тебя вони... Ну ладно баба исходит завистью желчью гадостями а мужики то..... Позор вам

Гость
28 мар 2024 в 18:00

Открыла бы филиал Луисвитона в бане на автозаводе, на розлив. Мужики после бритья бы покупали бы и хлестали б себя по щекам.

Гость
28 мар 2024 в 19:26

а тем временем париж и его некогда прекрасные улицы заполнены арабами клопами и крысами

Гость
29 мар 2024 в 06:45

Почитаешь комментарии, прям тошнит от сарказма, зависти и серости. Что с Вами русский народ? Где хорошие добрые чувства?

Гость
29 мар 2024 в 06:53

Зачем Арно продавать воздух их тряпье безвкусно как и сумки а мир пищит от восторга.

Гость
29 мар 2024 в 09:50

Думаю у них " гармоничные" отношения : Наталья знаток музыки, искусства, да и вообще всесторонне развитая девушка
Всё таки среднюю школу наверно закончила, да и рынок отшлифовал ее образование

Гость
29 мар 2024 в 10:29

Как вы надоели со своей "нижегородской" моделью Водяновой! Не о чем больше писать?

Гость
29 мар 2024 в 10:32

Наталья не боялась фигуру испортить ,честь и хвала ей

Гость
29 мар 2024 в 14:57

Жил и во Франции, и в Париже - это вообще как?

Гость
29 мар 2024 в 19:52

Повезло девочке! Радуйтесь россияне что хоть кто то живёт, как человек!

Гость
30 мар 2024 в 22:11

Не лопните от зависти! Наташа заслужила свое счастье.

Гость
3 апр 2024 в 11:39

Натальюшка молодец, добилас, выше только звезды

Гость
28 мар 2024 в 17:39

Охотник и его жертва...

Гость
28 мар 2024 в 17:49

Перемкнуло...

Гость
28 мар 2024 в 17:59

Семейка Адамс

Гость
28 мар 2024 в 18:20

Прям новость века,вообще пофиг!

Гость
29 мар 2024 в 07:32

"В детстве Антуан успел пожить и во Франции, и в Париже"- это как?
Т. Е. У них Париж, как у нас Москва,- отдельное государство?

Гость
29 мар 2024 в 09:17

Нафига это людям

Гость
29 мар 2024 в 10:27

Как надоели все эти новости про Водянову. Как долго можно перемывать ее кости. Может хватит.А она лошадка темная.Самый главный козырь,она нарожала детей от нужных людей.Вот ее козырь причем главный.Молодец,русская баба.

Гость
29 мар 2024 в 15:06

Что значит: и во Франции, и в Париже??? А кому нужна эта статья .......

Гость
29 мар 2024 в 16:13

И во Франции, и в Париже)))

Гость
30 мар 2024 в 10:50

Он успел пожить и во Франции,и в Париже..😄

Гость
30 мар 2024 в 12:06

Арно бросил свою пассию, и эту пассию Водянову бросит.
Но она не нищая, и дети обеспечены.
Это уже плюс!

Гость
30 мар 2024 в 13:41

Какие злые языки! Нет бы порадоваться за Наталью. Кто ещё добился таких высот из России в модельном бизнесе? Пусть будут счастливы!!!

Гость
30 мар 2024 в 13:55

Судя по твоим коментариям
, ты тоже без образования.

Гость
1 апр 2024 в 22:21

Классная подпись фото))) Это вы мысли Водяновой озвучили рядом с этим небритым одяшкой?)))

Гость
3 апр 2024 в 09:13

Красивый Арно , а она нет .