Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Приехали, подсыпали песочка. А толку?» Нижегородцы показали опасные провалы на дорогах города
«Приехали, подсыпали песочка. А толку?» Нижегородцы показали опасные провалы на дорогах города

27 мар 2024 в 17:37

мм обещал он у него на уме космос а вы тут со своими ямами прикопались. задрали никитина. ему на марс треба яблони сажать а вы со своими дорогами лезете

Гость
27 мар 2024 в 16:54

А никакой гарантии не затребовали на выполняемые работы? Новые заказы тем же самым бракоделам выдаются?
Если есть преступная тенденция, где же прокуратура, неужели им совсем не интересно?

Гость
27 мар 2024 в 17:02

Дорожники после каждой укладки асфальта уже знают, где будет проходить следующий ямочный ремонт, а то ,при качественных работах, нечем будет поживиться и "распилить" бюджетные средства

Гость
27 мар 2024 в 17:48

А мызинский мост, позор

Гость
27 мар 2024 в 16:44

Земля нижегородская асфальт пожирает.

Гость
27 мар 2024 в 18:19

Список из улиц, на которых нет ям будет короче, НО надо ещё постараться, чтобы найти такие...

Гость
27 мар 2024 в 19:24

Ой, всё такие злые! Ямы раздражают! Зато карманчики набиты туго кое у кого!

Гость
27 мар 2024 в 19:27

Зима, оказывается, сложная. И ямы - это не фестивали...

Гость
28 мар 2024 в 06:13

Сложная не зима, а работа у тебя. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. А, уж вид ТЦ НЕБО - памятник архитекторам, прям небо в клеточку или намёк?

Гость
28 мар 2024 в 08:06

Весь крупный дорстрой принадлежит армянстрою, дальше объяснять????...... К черту их гнать, пустьу себя в армении такого качества дороги кладут, особливо на фоне недружественности!

Гость
28 мар 2024 в 10:20

Не только асфальт сошел вместе со снегом- недавно отремонтированный переход у Дворца спорта тоже сходит с весной, половина ступеней развалилась, остальные на соплях держатся

Гость
28 мар 2024 в 10:18

Светлогорский переулок между домами 13 и 14 ямища как Провал в 12 стульях каждый день все больше проваливается!