Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Школьница из Нижнего поблагодарила террористов, напавших на «Крокус», за возможность «побухать». Она — стипендиат главы города
Школьница из Нижнего поблагодарила террористов, напавших на «Крокус», за возможность «побухать». Она — стипендиат главы города

27 мар 2024 в 15:20

мда... вот так вот в один миг успешная умная и все такое - упс, брякнула чушь и теперь ни стипендии ни образования, отчислили сразу поди за аморалку... когда бухаешь телефон подальше держать надо чтобы изнутри все что прет не сразу в народ улетало...

Гость
27 мар 2024 в 14:44

«за выдающиеся способности и высокие результаты в области культуры и искусства в 2023 году», также она стала лауреатом именной стипендии - имени Ефремова? Достойная синяя смена деятелям искусства растет

Гость
27 мар 2024 в 14:18

Поставить на учёт как начинающую алкоголичку. И имя можно озвучить, чтобы город знал своих героев. А извинения... Кто поверит в её искренность? И не глупость это, а тупость, несмотря на именную стипендию. Хотелось бы ещё знать, за какие таланты была отмечена эта особа.

Гость
27 мар 2024 в 15:14

Надо же быть такой обделённой умишком! Кто такое допустил к участию и стипендии?

27 мар 2024 в 17:14

Если дите не совершеннолетнее и не подлежит уголовной ответственности, есть уголовная ответственность родителей Ст.156 УК РФ (Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

Гость
27 мар 2024 в 15:06

Интересно, сколько же лет этой бухальщице, что она бухает уже неделю, а родители этого не замечают

Гость
27 мар 2024 в 14:36

Слово не воробей. Вылетит, не поймаешь.

Гость
27 мар 2024 в 14:27

Отберите стипендию и забудьте

Гость
27 мар 2024 в 15:49

Мозгов ещё недостаточно, что бы перед публикацией в пабликах, обдумать свои действия.

Гость
27 мар 2024 в 18:24

лауреат стипендии администрации,а мозгов то нету!

Гость
27 мар 2024 в 19:17

какой глава- такой и стипендиат

Гость
27 мар 2024 в 15:18

Ну обделенная или не обделенная умишком, паспорт есть на руках, значит должна отвечать по закону. В следующий раз будет думать, прежде чем рот открыть

Гость
27 мар 2024 в 14:16

За неимением возможности вовремя предотвращать теракты, щас будут отыгрываться на школьницах.

гость
27 мар 2024 в 16:52

Если не озвучивают кто и за какие заслуги, значит чья-то протеже. Ума-то явно нет. Девушка радуется побухать!?!? Ужас.

Гость
27 мар 2024 в 17:50

Да, жертва "культуры" Нижнего Новгорода. Ха-ха-ха.

Гость
29 мар 2024 в 17:14

И тем не менее ей не 5-10 лет. За свои слова должна отвечать. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Отчислили-правильно, лишили стипендии-правильно. А как наказывать такую молодёжь за моральное уродство? Надо реально смотреть на то, что происходит с некоторой ( и не малой) частью молодёжи. И в этой деградации в первую очередь лежит вина на родителях. Раньше наши родители не бегали за нас заступаться и ругаться с соседями, воспитателями, учителями, а дома "правили" нам мозг, чтобы он правильно думал, прежде чем язык и руки что-то натворят.

Гость
27 мар 2024 в 18:34

Слушайте, она ребенок. Прекрасно все понимают, что она не права и уже сто раз пожалела за глупость и хотела быть в интернет, кем там в молодости хотят быть...крутой и т.п. Но думаю это все без всяких там умыслов. Просто она не осознает суть трагедии и все для нее кажется совсем другим. А Вы просто представьте, если бы это Ваш ребенок сказал. Защищали бы Вы его? Думаю да. Не нужно принимать так все серьезно это случай. Есть действительно люди которые ненавидят русских, вот это... Это мое мнение. Без комментариев) И конечно это ужасная трагедия. И три миллиона выплата родственникам, как то совсем не сумма, как мне показалось.

Гость
27 мар 2024 в 17:03

А кто и где отбирает для стипендии этих "супер детей" ? показали бы фото "героини"

Гость
27 мар 2024 в 21:25

Заставили бы отработать, штраф большой, что-то подобное - зачем отчислять? Ну, сломали дурëхе жизнь, теперь она ещё и социум и верхушку будет ненавидеть. Не разумно.
Девчонка, небось, и не поняла, что наплела.

гость
28 мар 2024 в 05:14

Каждый день вижу: толпа школьников, возвращающаяся из школы, возле 'магнита' пьют из баночек какой-то энергетик. И девочки тут же пьют.

Гость
27 мар 2024 в 20:06

слепа власть бывает
надеюсь стипендию отберут и в спецприёмник а на родичей штраф

Гость
27 мар 2024 в 20:49

Пьяная девица языку не хозяйка)

Гость
27 мар 2024 в 22:36

Что за страна, поставить на колени, извиняться ....

Гость
28 мар 2024 в 04:27

Плохо жить без мозгов

Гость
28 мар 2024 в 09:35

Что она такого ужасного сделала?! Хочет выпивать, а в Москву ехать не хочет. Лет ей и 18 может быть.
Что, из-за каждой тусовщицы истерики будем закатывать?!

Гость
28 мар 2024 в 09:53

За внуком приходила в школу, такого наслушалась пока ждала - всех в колонию, но выходку не одобряю, пусть поработает вместо таджиков часиков 100 поймёт.

Гость
28 мар 2024 в 09:57

Ещё про Гребной канал что то бухтите, да вас только стричь и ногами пинать.

Гость
29 мар 2024 в 07:20

Ну плохо сказал, жертва интернета. Хорошо раньше - ляпнул если, то малый круг услышал. А сейчас всё разнесут. Думаю, ничего плохого она не имела ввиду и уже пожалела о поступке.
Нашли новость, не тем журналисты занимаются.

Гость
9 апр 2024 в 11:48

Не радуйтесь, она восстановится. Вернее, восстановят звезду на место. У нас это не сложно. Как с Ивлеевой.