перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Мультифункциональную гостиницу «Н2О» хотят построить на Гребном канале в Нижнем Новгороде

Гость
26 марта 2024, 00:18
Неужели нельзя благоустроенную зону отдыха построить для жителей города, с пляжами и детскими площадками, с площадками для пляжного волейбола, с шезлонгами, чтобы комфортно отдохнуть, глядя на воду. Во всех городах есть места для отдыха и купания, но не в нашем городе! Зато столица ПФО! Но властям надо или дома, или гостиницы понастроить! А кинотеатры и Дома культов снести! Вместо того, чтобы отремонтировать!
Гость
26 марта 2024, 10:36
Зачем? Чем это жители города отличились? У них наоборот, надо все отнять.
Гость
25 марта 2024, 22:49
И на чём туда ехать?
Гость
25 марта 2024, 23:41
На попе с горки.
Гость
25 марта 2024, 23:42
А чего тебе там делать,деньги скопил?
Гость
26 марта 2024, 15:07
Гость
26 марта 2024, 15:07
А чего тебе там делать,деньги скопил?
Скопил, теперь ты копи
Гость
25 марта 2024, 23:41
А что там с водоохранной зоной?
Гость
26 марта 2024, 06:05
Канализацию туда направят.
Гость
26 марта 2024, 07:31
Гость
26 марта 2024, 07:31
Канализацию туда направят.
Точно! Постоянные "запахи" (вонь) теперь узаконят. Средневековье какое-то... 🤦
Гость
26 марта 2024, 10:23
Сатана там правит бал. Построят ЖК, гостиницу для богатых, реку обнесут забором. Как на Горьковском море, где к берегу не подобраться. А закон, что дышло. Кто платит, тот и музыку заказывает
Гость
26 марта 2024, 15:10
100 лет не был. Это правда про горе-море?
Гость
25 марта 2024, 23:38
Чё уж там,стройте на форватере.
Гость
26 марта 2024, 00:54
Чтобы такое построить, они все Печёрские пески перепашут и уничтожат! Плевать им на экологию и на отдых простых граждан. Все для богатых!
26 марта 2024, 06:18
Там водоохранная территория! Совсем оборзели! Никакие законы не соблюдают ради наживы!
26 марта 2024, 06:20
Уже понастроили и снесли станцию, так теперь опять гостиницу! Это водоохранная зона! Закон в нн вообще не соблюдают!
Гость
26 марта 2024, 06:30
Пляж нуворишам не нужен. Фраза "все для народа" звучит как насмешка. Дожили.
Гость
26 марта 2024, 06:45
Вам чётко обозначили пересмотрят и внесут изменения по землепользованию.
Гость
26 марта 2024, 08:50
Лучше бы метро в Щербинки провели,чем очередной человейник
Гость
26 марта 2024, 09:00
Ну зачем?
Гость
26 марта 2024, 09:36
Еще бы рядом с Игумновским полигоном построили . Ароматы вдыхать …
Гость
26 марта 2024, 09:54
В Зелёном городе сколько заповедных земель "домишками" застроили! И тут есть опасность похожая.