Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Не простим и не забудем». Нижегородский депутат Василий Суханов призвал вернуть для преступников смертную казнь
«Не простим и не забудем». Нижегородский депутат Василий Суханов призвал вернуть для преступников смертную казнь

Гость
23 мар 2024 в 21:45

Взял и наплевал на Конституцию РФ, где черным по белому вписаны статья 54, исключающая обратную силу законов, и статья 56, запрещающая ограничение прав и свобод, предусмотренных в частности и статьей 54.
Всех кандидатов в депутаты и на прочие выборные должности надо тестировать на знание Основного закона страны, глядишь, дурных законов станет меньше...

Гость
23 мар 2024 в 22:17

Смертную казнь для террористов, которые как правило идут на смерть добровольно, а некоторые и за честь это считают?
Потрясающая идея! Депутаты продолжают показывать свои интеллектуальные способности.

Гость
23 мар 2024 в 21:12

Депутаты себе баллы зарабатывают на трагедии.

Гость
23 мар 2024 в 21:31

А у меня предложение ввести наказание в 10 лет без права переписки для людоедов, требующих вернуть смертную казнь и для силовиков, не выполняющих свои прямые должностные обязанности по предотвращению массовых убийств!

Гость
23 мар 2024 в 22:45

Суханчик,к воришкам,коррупционерам и жуликам это относится?

Гость
23 мар 2024 в 23:19

Вася,ты как к кормушке подобрался?Как там вкусняшки?

Гость
23 мар 2024 в 23:23

Никакой им смертной казни! Пожизненно без права амнистии, без права передач. И кормить отварной капустой! Без хлеба.

Гость
24 мар 2024 в 08:41

Хорошо! Но при условии! За госпереворот в виде изменения конституции и за коррупцию! Все? Нет! Не все! Если выясниться, что следствие по делу приговорило не виновного! Судья и следователь .... Пожизненная дисквалификация без права на ведомственную пенсию!

Гость
23 мар 2024 в 22:47

Вася,побереги себя...

Гость
23 мар 2024 в 23:22

Вася,по усам текло,в рот что-то попало?

Гость
24 мар 2024 в 00:01

Василий Иванович, дело говоришь. Раз словоблуды в тебя тапки бросают, значит всё правильно предлагаешь.

Гость
24 мар 2024 в 07:00

Полностью поддерживаю ✊

Гость
24 мар 2024 в 09:22

Работать пусть идет.

Гость
24 мар 2024 в 17:18

А что так возмущаться в сша смертная кпзнь есть, в Китае есть, надо и нам возврощать.. Что в этом плохого!? Зачем кормить пожизненно заключённых..

Гость
24 мар 2024 в 01:41

Вася за украденное ответь сначала

Гость
24 мар 2024 в 09:13

Самый главный преступник сами знаете кто.

Гость
24 мар 2024 в 12:54

высказался ? направил бы в думу предложение он имеет право
а так высказывается каждый второй но ни чего не происходит

Гость
24 мар 2024 в 14:05

Я вот о чем! В ссср в 50 был снят фильм! Так вот сдача моста! И все руководство на корабле под мостом смотрят, как заказчик испытывает мост на нагрузку! Мол традиция! Лучше под обломками моста строителю погибнуть! И фильм рф! День выборов 2! Губернатор перерезает ленточку и мост складывается! Рядом стоит заказчик и дает понять, что я ни я.... Я к тому! Что т.н. брежневки.... Косые и кривые! Но более надежные, чем новостройки! А как так то? Есть депутаты, чиновники, надзоры.... И что ни дом, то .... Г? Знаете что заявил главный по строительству в рф: " мы знаем, что делать со статусом апартаментов? Одни регионы.... Против, а другие ( курорты) ... За! " А зачем строят? Депутат!

Гость
24 мар 2024 в 17:11

Террористы, в основном, смертник. Они знают, что идут на смерть во имя аллаха, на многих из них пояса смертников. И как вы их напугаете смертной казнью? Для них страшнее сидеть в тюрьме до конца жизни. Этим законом вы будете кошмарить людей, не согласных с существующей властью, правозащитников и всех у кого есть честь и совесть в эти тёмные времена.

Гость
24 мар 2024 в 20:37

А в это.... 4 км было здание ОМОН! Но омон не вызвали! Почему?