«Не простим и не забудем». Нижегородский депутат Василий Суханов призвал вернуть для преступников смертную казнь
23 марта 2024, 21:00
Гость
23 марта 2024, 21:45
Взял и наплевал на Конституцию РФ, где черным по белому вписаны статья 54, исключающая обратную силу законов, и статья 56, запрещающая ограничение прав и свобод, предусмотренных в частности и статьей 54.
Всех кандидатов в депутаты и на прочие выборные должности надо тестировать на знание Основного закона страны, глядишь, дурных законов станет меньше...
Гость
24 марта 2024, 08:16
Речь не про обратную силу, а про смертную казнь для будущих террористов.
Гость
24 марта 2024, 08:44
Гость
24 марта 2024, 08:16
Речь не про обратную силу, а про смертную казнь для будущих террористов.
Явочным порядком, без принятия какого-либо закона смертная казнь уже давно применяется силовиками в РФ и за ее границей...
Гость
24 марта 2024, 11:40
Гость
24 марта 2024, 08:44
Явочным порядком, без принятия какого-либо закона смертная казнь уже давно применяется силовиками в РФ и за ее границей...
рагульская брехня.
Гость
23 марта 2024, 22:17
Смертную казнь для террористов, которые как правило идут на смерть добровольно, а некоторые и за честь это считают?
Потрясающая идея! Депутаты продолжают показывать свои интеллектуальные способности.
Гость
24 марта 2024, 08:12
эти драпанули на украину, к спонсорам.
Гость
24 марта 2024, 11:15
Гость
24 марта 2024, 08:12
эти драпанули на украину, к спонсорам.
Бездоказательно.
Гость
24 марта 2024, 12:06
Гость
24 марта 2024, 08:12
эти драпанули на украину, к спонсорам.
Так быстро драпанули, что по пути заблудились и чуть не попали в Беларусь, с совершенно противоположной от Украины стороны области.
Гость
23 марта 2024, 21:12
Депутаты себе баллы зарабатывают на трагедии.
Гость
24 марта 2024, 08:18
А ннра ещё и денежки рубит на трагедии - в каждой "новости" новые баннеры и ролики.
Гость
23 марта 2024, 21:31
А у меня предложение ввести наказание в 10 лет без права переписки для людоедов, требующих вернуть смертную казнь и для силовиков, не выполняющих свои прямые должностные обязанности по предотвращению массовых убийств!
Гость
23 марта 2024, 22:45
Суханчик,к воришкам,коррупционерам и жуликам это относится?
Гость
23 марта 2024, 23:19
Вася,ты как к кормушке подобрался?Как там вкусняшки?
Гость
23 марта 2024, 23:23
Никакой им смертной казни! Пожизненно без права амнистии, без права передач. И кормить отварной капустой! Без хлеба.
Гость
24 марта 2024, 17:06
Не капустой, а свининой. Для них это хуже смерти.
Гость
24 марта 2024, 20:35
Гость
24 марта 2024, 17:06
Не капустой, а свининой. Для них это хуже смерти.
А причем тогда украина, если выясниться что ИГИЛ?
Гость
24 марта 2024, 08:41
Хорошо! Но при условии! За госпереворот в виде изменения конституции и за коррупцию! Все? Нет! Не все! Если выясниться, что следствие по делу приговорило не виновного! Судья и следователь .... Пожизненная дисквалификация без права на ведомственную пенсию!
Гость
24 марта 2024, 08:49
Для этого придется вернуться под юрисдикцию ЕСПЧ, а сие при путинице невозможно...
Гость
24 марта 2024, 09:18
Гость
24 марта 2024, 08:49
Для этого придется вернуться под юрисдикцию ЕСПЧ, а сие при путинице невозможно...
Сколько невинных по делу Чикатило? И ментов, прокурор наказали?
Гость
23 марта 2024, 22:47
Вася,побереги себя...
Гость
24 марта 2024, 12:25
Они об этом не думают.
Гость
23 марта 2024, 23:22
Вася,по усам текло,в рот что-то попало?
Гость
24 марта 2024, 10:14
тебе твой парень вася мимо рта попал?
Гость
24 марта 2024, 00:01
Василий Иванович, дело говоришь. Раз словоблуды в тебя тапки бросают, значит всё правильно предлагаешь.
Гость
24 марта 2024, 08:49
Зализ засчитан,беги в кассу.
Гость
24 марта 2024, 07:00
Полностью поддерживаю ✊
Гость
24 марта 2024, 12:26
Ты, поди, любое начальственное указание полностью поддерживаешь. И, скорее всего, ты 60-х годов рождения.
Гость
24 марта 2024, 09:22
Работать пусть идет.
Гость
24 марта 2024, 11:46
Как там у Рязанова? Так вот! Колхоз развалит!
Гость
24 марта 2024, 17:18
А что так возмущаться в сша смертная кпзнь есть, в Китае есть, надо и нам возврощать.. Что в этом плохого!? Зачем кормить пожизненно заключённых..
Гость
24 марта 2024, 18:34
В США.... Случай был! Мужика приговорили, но затянули! Через несколько десятков лет делают экспертизу ( наука продвинулась)! И .... Ошибочка вышла! Про Китай.... Тогда почему есть анекдот: " в Китае строят дорогу! Но не все оборудование монтируют! Зато у чиновника....коттедж! В Индии ( тоже есть) строят 2 полостную дорогу, но построили 1... Зато у чиновника дворец! В рф.... В место дороги лес с резиденцией чиновника"! Так что смертная казнь.... Дело " Елисеевского магазина" ! Следствие давило, чтобы получить компромат против противников Андропова! После его к власти пришли его противники в лице Черненко! Которые его за то , что сдал " своих подельников" .... Его! Т.е. смертная казнь в коррумпированных странах .... не для борьбы с коррупцией, а как инструмент борьбы!
Гость
24 марта 2024, 01:41
Вася за украденное ответь сначала
Гость
24 марта 2024, 09:13
Самый главный преступник сами знаете кто.
Гость
24 марта 2024, 12:54
высказался ? направил бы в думу предложение он имеет право
а так высказывается каждый второй но ни чего не происходит
Гость
24 марта 2024, 14:05
Я вот о чем! В ссср в 50 был снят фильм! Так вот сдача моста! И все руководство на корабле под мостом смотрят, как заказчик испытывает мост на нагрузку! Мол традиция! Лучше под обломками моста строителю погибнуть! И фильм рф! День выборов 2! Губернатор перерезает ленточку и мост складывается! Рядом стоит заказчик и дает понять, что я ни я.... Я к тому! Что т.н. брежневки.... Косые и кривые! Но более надежные, чем новостройки! А как так то? Есть депутаты, чиновники, надзоры.... И что ни дом, то .... Г? Знаете что заявил главный по строительству в рф: " мы знаем, что делать со статусом апартаментов? Одни регионы.... Против, а другие ( курорты) ... За! " А зачем строят? Депутат!
Гость
24 марта 2024, 17:11
Террористы, в основном, смертник. Они знают, что идут на смерть во имя аллаха, на многих из них пояса смертников. И как вы их напугаете смертной казнью? Для них страшнее сидеть в тюрьме до конца жизни. Этим законом вы будете кошмарить людей, не согласных с существующей властью, правозащитников и всех у кого есть честь и совесть в эти тёмные времена.
Гость
24 марта 2024, 20:37
А в это.... 4 км было здание ОМОН! Но омон не вызвали! Почему?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
742мм 80%«Не простим и не забудем». Нижегородский депутат Василий Суханов призвал вернуть для преступников смертную казнь