перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«То перед работой, то после приходят». Репортаж из популярнейшей общественной бани в Нижнем

22 марта 2024, 07:33
Баня на Батумской лучшая, по верхней части города точно. Особенно хорош Люкс, в нём парилка вообще круть и бассейн большой.
Гость
22 марта 2024, 07:20
В такой бане можно подцепить грибки.
22 марта 2024, 07:33
Оденьте сланцы.
Гость
22 марта 2024, 09:41
Давно уже известно, что грибок подцепить нельзя. На теле человека грибок начинает размножаться только в соответствующих условиях - постоянное тепло и влага. Поэтому если вы после бани не ходите в кирзовых сапогах постоянно, а хотя бы дома обувь снимаете, то никакой грибок не приживётся.
Гость
22 марта 2024, 11:02
Гость
22 марта 2024, 11:02
Давно уже известно, что грибок подцепить нельзя. На теле человека грибок начинает размножаться только в соответствующих условиях - постоянное тепло и влага. Поэтому если вы после бани не ходите в кирзовых сапогах постоянно, а хотя бы дома обувь снимаете, то никакой грибок не приживётся.
Ваше пустое упрямство никак не меняет фактическую ситуацию. Именно из бани, бассейна приносят всю эту заразу домой.
Гость
22 марта 2024, 16:46
Ха, таки даже завсегдатаи общественных бань признали, что баня с печью на дровах была б лучше! Предлагаю по окончании обзоров городских бань (или вперемешку) заскочить в парочку загородных совреиенных банных комплексов.
Гость
22 марта 2024, 17:35
Только выбирайте банный комплекс с теплым уличным чаном, это верх наслаждения и отдыха. Это ресет для организма и психики.
Гость
22 марта 2024, 07:53
Полностью поддерживаю. Ранее в отзывах Яндекса оставлял комментарии, впечатления самые хорошие. Но ни чего не сказано о коллективе, а это не малая часть хорошей бани, пара и проведенного времени. Так вот на Батумской по воскресеньям с утра собирается отличный коллектив!!! Парни просто мастера парного дела!!! Пользуясь случаем всем привет!
Гость
22 марта 2024, 08:58
В бане на Профинтерна обязательно сфотографируйте полчища тараканов. Их полно и в раздевалке за шкафчиками и в комнате отдыха. Многие из-за них перестали посещать данную баню.
Гость
22 марта 2024, 09:45
Я в Нижнем был на Новой, на Ковалихе, на Батумской и на Богдановича, когда она ещё работала. Везде свои плюсы/минусы есть, но парилка в целом везде одинаковая, по качеству пара я имею в виду. А вот особенный пар я встретил в бане в Кстово. Там с комфортом, конечно, огромная проблема - грязно, мрачно. Но вот паровая парная - это интересно. Хоть раз надо попробовать. Рекомендую, но только ради парилки, всё остальное отстой.
Гость
22 марта 2024, 13:04
С детства эту баню люблю
Гость
22 марта 2024, 16:51
Потолок дощатый в раздевалке просто ахтунг, сразу видно с вентиляцией плохо организовано.