перейти к публикации

24 комментария к публикации

Гордеевский универмаг в Нижнем Новгороде продали с торгов за 300 млн

Гость
21 марта 2024, 14:11
Ну что - очередной убогий 25 этажный илитный человекйник?
Гость
21 марта 2024, 14:28
Думаю так и будет
Гость
21 марта 2024, 14:50
У вокзала? Илитный?
Гость
21 марта 2024, 17:17
Любое новое современное здание лучше того что сейчас
Гость
21 марта 2024, 14:05
Красивое здание. Надеюсь найдут ему достойное применение. И снесут стихийный рынок вокруг
Гость
21 марта 2024, 15:00
И сами же новый стихийный организуют. Это ж просто владельцы сменились, а не система...
Гость
21 марта 2024, 16:24
Гость
21 марта 2024, 16:24
И сами же новый стихийный организуют. Это ж просто владельцы сменились, а не система...
У вас в голове бардак, это заметно.
Гость
21 марта 2024, 16:59
А мне вот что не понятно! Охранная грамота .... Только старое здание! Раз.... Больше 20 лет незаконные постройки?.... Все остальное сносим! И развиваем трамвай! Делаем нормальный конечный пункт! И для персонала и пассажиров! В т.ч. туалетами? А что? В Германии дом проектировали с учетом действующей трамвайной линии!
Гость
21 марта 2024, 14:06
Надеюсь Шайбу снесут Дураков покупать нет
Гость
21 марта 2024, 14:07
Сейчас шайбу на Авито выставляют помещения с квадратным метром в 800 тыс за квадрат 🤣🤣🤣 Вип-лакшери
Гость
21 марта 2024, 14:11
У владельца нет денег на реновацию, он банкрот
Гость
21 марта 2024, 17:15
Гость
21 марта 2024, 17:15
У владельца нет денег на реновацию, он банкрот
Владелец долги на бывшую престарелую жену скинул при разделе имущества. У них три ребенка. Все что с ним происходит - бумеранг. Когда предаешь близкого слабого и беззащитного человека ради мясца помоложе
22 марта 2024, 12:17
Поживем -увидим .Снести все здания ,а потом сделать хорошую транспортную развязку для трамвая .Идея хорошая .Но сложно ее реализовать .
Гость
21 марта 2024, 13:53
Странное банкротсво Канавинохлеб... Долгов на пару млн, а имущества в собственности на несколько сот млн.
Гость
21 марта 2024, 14:57
И таких банкротов по стране полно. Именно, владельцы коммерческой недвижимости на сотни млн...
Гость
21 марта 2024, 19:12
Думаете рейдерский захват,тогда правоохранинетельные органы
Гость
21 марта 2024, 15:14
Ага... Три организации... - занижение налогов...?
Гость
21 марта 2024, 15:47
Три организации.... Чтобы продать подороже! Это классика!
Гость
22 марта 2024, 06:49
Гость
22 марта 2024, 06:49
Три организации.... Чтобы продать подороже! Это классика!
для отдельного бизнеса с общей коммунальной сетью и общей территорией, да ещё без парковки...?
21 марта 2024, 21:26
Улица Гордеевская и Универмаг " Гордеевский" , , Старого Нижнего Новгорода, в Канавино ! Самые многолюдные места!
Гость
21 марта 2024, 22:40
С одной стороны, конечно жалко. Но с другой стороны - подобного рода "барахолки" (забитыми под завязку свободными площадьми, что люди еле там протискиваются между скучающих самозанятых армян и бабок, мечтающих хоть что-то продать и желательно за наличку, чтобы налоги не платить) - это привет из 90-х. Аналог рынка заречного, где тоже теснота, толкотня и т.п. Жалко конечно этих самозанятых, которые там еле концы с концами сводят, чтобы все продать. Но нормальные магазины должны быть достаточно просторные, чтобы в них не было такой толкучки и тесноты.
Гость
22 марта 2024, 06:59
Гордеевский универмаг - единственное место, где можно было подобрать обычную одежду для полненьких и для возрастных дам. А то в современных ТЦ одна подростковая одежда висит