перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Власти отреагировали на возможный отъезд семьи канадцев с 8 детьми из Нижнего из-за проблем с русским языком

19 марта 2024, 16:48
Участочек в Сосновском районе.
Гость
19 марта 2024, 14:46
«и не допустят их возврата в Канаду» — да в заложники берите сразу, чего мелочиться
Гость
19 марта 2024, 14:51
Закон что дышло....
Гость
19 марта 2024, 14:59
Ну, вот, а то в предыдущей теме заунывничали, работает госаппарат!
Гость
19 марта 2024, 16:59
Ой, прям плачу!
Гость
19 марта 2024, 17:17
Не плачь
Гость
23 марта 2024, 09:03
Плати и кайся!!!
Гость
19 марта 2024, 16:19
А участочек выделят в Шахунье или поблизости? Безвозмездно, то есть даром?
Гость
19 марта 2024, 16:22
Там этих участков пруд пруди. Езжай и бери
Гость
19 марта 2024, 17:16
А что русские сдать экзамен не могут что ли
Гость
19 марта 2024, 21:59
Да, моя племянница в этом году поступила в Московский университет, сама из Риги. Из русской семьи, естественно русский родной язык. Но в Москве экзамен не сдала.
Гость
19 марта 2024, 22:48
Ура! Наконец-то! Обязательно помогите этой семье. Не нужно позориться на весь мир. Таким семьям, нужно давать сразу гражданство России. А то таджикам с семьями даём гражданство, а христианам не помогаем. Пусть растят деток, работают на благо страны, земли в России много. Именно такие семьи нужно поддерживать.
Гость
20 марта 2024, 14:13
Это не мыслемо! Семье надо помочь пусть будут гражданами России!
Гость
19 марта 2024, 16:15
Почему то узбеки и таджики получают гражданство, многие из них даже не знают русский язык.
Гость
19 марта 2024, 16:22
Зато русских просят этот экзамен сдавать. А этим можно все.
Гость
19 марта 2024, 16:56
Бугагашки
Гость
19 марта 2024, 19:12
хгыггыгыг )) приехали уехали ))
Гость
19 марта 2024, 22:44
Ну слава Тебе Господи.Хорошие они люди.А властям спасибо,адекватные они.
Гость
19 марта 2024, 23:12
Ну вот теперь о каждой проблеме они будут писать и им всё будут делать. Как удобно
Гость
20 марта 2024, 08:57
Мне кажется они свалить хотят.....но... Не допустят же такого наши!!! )))
Гость
20 марта 2024, 09:02
В соседнем доме живут сорок штук получивших гражданство. Вонь смрад шум гам топот ор от их выводка и ни слова по русски не понимают - это как!?
Гость
20 марта 2024, 09:16
А для мигрантов из Средней Азии почему нет таких экзаменов? Почему они не боятся, что их депортируют из России за незнание русского языка...кошмар какой-то
Гость
20 марта 2024, 12:30
Узбеки Таджики получают потому что много не трындят, платят кому надо и работают тихо, а не проят администрацию дать заляву. Да и многие сдают тк уже тут работают и учат первичный экзамен простой, на гражданство сложнее
Гость
21 марта 2024, 03:29
Песков поступил справедливо ,как руководитель страны.
Гость
29 марта 2024, 23:15
Как можно отпустить 9 потенциальных солдат?