перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Нижегородские власти ответили на жалобы сотрудников детской областной больницы на низкие зарплаты

15 марта 2024, 16:33
на 9% за два года?! да ладно! а о что у нас инфляция примерно 40% в ГОД! в каждый из них это нормально? почему то вот депутаты ни разу не подняли забастовку что им мало платят. не замечали? наверное потому что они себе успевают вовремя и по многу добавлять. заявления не поступали?! ну прям по детски совсем как то. ничего не вижу, ничего не слышу! ну ладно. не смотрите. они просто уйдут в платную медицину. тогда фонд ОМС можно расформировать и деньги вернуть людям. договорились?
16 марта 2024, 01:10
Глеб уйди уже
Гость
15 марта 2024, 15:56
В среднем на 9, 3% .... А кофе, чай.... На 40%, обувь.... На 20%, одежда на 21%! А еще жкх.... Например на кап. ремонт в 2024 на 60%! Итого.... Имеем отрицательный рост!
Гость
15 марта 2024, 17:03
чинуши, свалите и не позорьтесь.
Гость
15 марта 2024, 17:05
5465456
Гость
15 марта 2024, 17:28
45456454
Гость
15 марта 2024, 16:11
за 2 года на 9%... отметили они...
Гость
15 марта 2024, 16:26
Губернатор сказал зарплаты повысились на 80%. Шах и мат.Расходимся.
Гость
15 марта 2024, 17:24
В правительстве конечно повысили, они и не догадываются, сколько простым людям кидают подачки.
Гость
15 марта 2024, 20:44
Да, да, конечно
Гость
15 марта 2024, 20:45
За 14 лет инфляция составила 500%, в 5(пять) раз повысились ценны. Скоморохи
Гость
16 марта 2024, 17:15
Лучше б, наверное, тихо людям заплатили причетающееся и всё, а то собрали "свадьбу", комиссии какие-то, только ещё больше себя дискредитировали и доверие населения утратили.
Гость
17 марта 2024, 05:51
Где деньги Зин?
Гость
17 марта 2024, 10:04
Я так думаю, что в этой схемке не бедствуют глав. врачи и вся приблуда возле них(денюшками они распоряжаются).
Гость
17 марта 2024, 12:06
Жалуются все сотрудники на низкий уровень зарплаты! Получают копейки,а объём работы огромный! Младший медперсонал вообще полностью набрать невозможно,потому что за эти копейки грязь возить за таким количеством народа никто не хочет.