перейти к публикации

168 комментариев к публикации

Квадрат по цене первого взноса за ипотеку. В Нижнем продают квартиру за 80 млн рублей — смотрим роскошные хоромы

Гость
15 марта 2024, 09:18
Человек вложился в ремонт и планирует его отбить, но время никого не щадит - всё безнадежно устарело. Хотеть - это одно, а получить по рынку получится около половины +/-
Гость
15 марта 2024, 13:58
Сами-то где проживаете, такой современный? Такая недвижимость не устаревает.
Гость
15 марта 2024, 16:03
Ничего не устарело : красивая дубовая мебель всегда в тренде. Но некоторым нравится ДСП, в силу ограниченных финансов.
Гость
15 марта 2024, 17:27
Гость
15 марта 2024, 17:27
Ничего не устарело : красивая дубовая мебель всегда в тренде. Но некоторым нравится ДСП, в силу ограниченных финансов.
Ага, а коммуникации дома с 1937 года как новые:). Мебель из дерева, конечно, в тренде, но дерево тоже имеет тенденцию старения - рассыхается и т.д. и т.п. Будете диваны в Центр им. Грабаря на поновление таскать, как музеи делают?
Гость
15 марта 2024, 09:43
Судя по интерьера, это квартира первых секретарей губкома (обкома) партии. Значит, первым был Э. К. Прамнэка (расстрелян в 1938-м вместе с женой, дети и тёща сосланы в Казахстан), Шахурин отсидел лет 10 за будто бы развал авиационной промышленности, Родионов расстрелян по ленинградском делу. Остальным повезло больше. Музей-квартира. Готовая к приёму экскурсий.
Гость
15 марта 2024, 18:53
Это дешман, а не историческая квартира Интерьер в стиле плохого вкуса начала нулевых Владелец хотел борого-богато, в итоге получилось дурновкусие , которое за 80 млн никому не нужно
Гость
15 марта 2024, 20:11
Весь интерьер этой квартир это новодел, т.е. там ничего с советских времен нет.
Гость
16 марта 2024, 01:07
Гость
16 марта 2024, 01:07
Это дешман, а не историческая квартира Интерьер в стиле плохого вкуса начала нулевых Владелец хотел борого-богато, в итоге получилось дурновкусие , которое за 80 млн никому не нужно
По всему видно, это у тебя плохой вкус и отсутствие воспитания. Даже речь у тебя "дешманская". Собой займись сначала, может, потом понимать начнёшь в других вопросах, не только сплетни собирать и грязью поливать всё на своем пути.
Гость
15 марта 2024, 09:14
Музей советского быта с мебелью, изготовленной полвека назад. Не для эстетов, а для мазохистов. Кому нужны древние могучие диваны и десятиметровые дубовые стенки? И соседство с площадью Минина сегодня - сомнительное удовольствие. Толпы народу, шум и гвалт. Это в 37-м здесь было чинно и блинно. Не Прамнэка ли расстрелянного квартира? Так что, скорее всего, она ещё долго будет просторной. Кстати, текст автор перед опубликованием должен вычитывать, чтобы не было досадных повторов. А квартиру могла бы выкупить КПРФ под музей первых секретарей обкома партии. Повесить портреты, подготовить экскурсовода и водить группы. Отбоя не будет от желающих
Гость
15 марта 2024, 12:52
Почему ж не для эстетов? Предлагаете купить мебель из икеи, тогда всё вам понравится?
Гость
15 марта 2024, 16:01
Про шумоизоляция слышали когда нибудь? В таких квартирах она есть и там, как в бункере ничего не слышно с улицы. Это вы живёте в дешманской панельке, где даже чих в соседней комнате слышно.
Гость
15 марта 2024, 17:28
Гость
15 марта 2024, 17:28
Про шумоизоляция слышали когда нибудь? В таких квартирах она есть и там, как в бункере ничего не слышно с улицы. Это вы живёте в дешманской панельке, где даже чих в соседней комнате слышно.
Прка не открыл форточку, то да.
Гость
15 марта 2024, 12:09
Когда квартира просторная - это несомненное достоинство. Красивый кабинет. Всегда мечтала иметь огромную библиотеку, но существует постоянная проблема недостатка места. А здесь все можно уместить. Большинство негативных комментариев исходит, по-видимому, от тех, у кого нет ничего и никогда не было, вот им и не надо."Гол как сокол".
Гость
15 марта 2024, 17:52
К просторной квартире нужна ещё и "домработница Глаша". Кабинет для "огромной" библиотеки нужно переделывать, бо "кабинет" в советских элитных домах, это именно кабинет - место для работы. Негативные комменты обусловлены другим - дорого, богато, красиво, но бессмысленно для содержания. Заведёте домашнего питомца и он превратит вашу мебель и дубовые панели в хлам, ребёнок играючи расцарапает эти панели. В общём, хорошо для состоятельной пары в возрасте без детей и живности, или состоятельного консервативного интроверта. Но такие люди всё же предпочитают отдельное жильё элитного класса, которое и стоит почти в два раза дешевле. А вид... приедается очень быстро (по опыту пребывания на Ильинской (с видом на Кремль и Стрелку). и Верхне-Волжской набережной (с видом на Волгу), не будете же вы часами в окно "залипать" (тогда приестся ещё быстрее)
Гость
15 марта 2024, 19:03
Кроме псевдо красивого кабинета остальное Дешман и клоака плохого вкуса
Гость
15 марта 2024, 19:04
Гость
15 марта 2024, 19:04
К просторной квартире нужна ещё и "домработница Глаша". Кабинет для "огромной" библиотеки нужно переделывать, бо "кабинет" в советских элитных домах, это именно кабинет - место для работы. Негативные комменты обусловлены другим - дорого, богато, красиво, но бессмысленно для содержания. Заведёте домашнего питомца и он превратит вашу мебель и дубовые панели в хлам, ребёнок играючи расцарапает эти панели. В общём, хорошо для состоятельной пары в возрасте без детей и живности, или состоятельного консервативного интроверта. Но такие люди всё же предпочитают отдельное жильё элитного класса, которое и стоит почти в два раза дешевле. А вид... приедается очень быстро (по опыту пребывания на Ильинской (с видом на Кремль и Стрелку). и Верхне-Волжской набережной (с видом на Волгу), не будете же вы часами в окно "залипать" (тогда приестся ещё быстрее)
Не в два раза , 40-50-60 млн элитное жилье В зависимости от комплекса и площади А элитки в не по пальцам одной руки Этот номенклатурный дом к элитке никакого отношения разумеется не имеет
15 марта 2024, 09:25
там недопсихолог голанд жил, его штоль?
Гость
15 марта 2024, 18:56
Никитин Серж
Гость
16 марта 2024, 06:45
Гость
16 марта 2024, 06:45
Никитин Серж
Легенда ) сбитый летчик )
Гость
17 марта 2024, 02:56
Гость
17 марта 2024, 02:56
Легенда ) сбитый летчик )
Сорочинская крыша, правда протекшая)))))))
Гость
15 марта 2024, 10:34
Везет вообще тем у кого новые дома или такие. Я вот живу вообще в рухляди. И на душе неприятно. Понимаю что из-за того что не пробивной по жизни и нет талантов, не смогу выбраться из болота в котором нахожусь. И неприятно когда такие статьи читаю, да и вообще когда реклама новостроек всплывает
Гость
15 марта 2024, 10:40
зато честно. Надо пробовать что-то новое и в итоге ввсе получится, как говорится "между диваном и пятой точкой рубль никак не пролезет"...
Гость
15 марта 2024, 19:08
За то с чистой совестью , эту квартиру продает коррупционер, которого от кормушки отстранили
Гость
16 марта 2024, 06:44
Гость
16 марта 2024, 06:44
За то с чистой совестью , эту квартиру продает коррупционер, которого от кормушки отстранили
Владей этой недвижки глубоко несчастный человек Много дурного сделал И квартира с плохой энергетикой
Гость
15 марта 2024, 09:36
Хорошая квартира, со вкусом отделана. Хотел купить, но нет ванны, не люблю душевые кабины.
Гость
15 марта 2024, 09:50
Ванна то как раз есть посмотрите повнимательнее) в оом же помещении, где и душевая кабина. Покупайте!)
Гость
15 марта 2024, 19:02
Владелец, ты чтоль сам себе рекламу создаешь? Типа хотят такое г купить Уж сколько эту хату продавали , весь город ржет над этой квартирой в тематических рекламных сайтах с объявлениями Ни один риэлтор не может продать
Гость
16 марта 2024, 01:14
Гость
16 марта 2024, 01:14
Владелец, ты чтоль сам себе рекламу создаешь? Типа хотят такое г купить Уж сколько эту хату продавали , весь город ржет над этой квартирой в тематических рекламных сайтах с объявлениями Ни один риэлтор не может продать
Какой смысл перед тобой рекламировать? у тебя ж деньги не появятся. И мозги тоже. А где твоя "хата", уже и так понятно по выражениям высокого стиля.
Гость
15 марта 2024, 12:39
Какая-то недальновидная, мягко говоря, инвестиция - за 80 (!) млн покупать квартиру с видом на...Нижегородский кремль. В этот бюджет можно вписать, к примеру, квартиру на пр-те Мира с видом на ВДНХ, или на Красной Пресне с видом на зоопарк. И еще сдача останется на дачку где-нибудь по "Ярославке". В НН сейчас красная цена любой квартире в базарный день, даже если стены со слоем золота в сантиметр, ...ну не более 4,5 млн
Гость
15 марта 2024, 13:29
Ну если в кремле работаешь , то удобно на работу ходить.
Гость
15 марта 2024, 14:02
Глупости пишете.
Гость
15 марта 2024, 17:34
Гость
15 марта 2024, 17:34
Ну если в кремле работаешь , то удобно на работу ходить.
Те кто там с большими деньгами работает, на работу пешком не ходят и жить предпочитают в коттеджах. А сознательно жить с видом на место работы... отдельный вид мазохизма.
Гость
15 марта 2024, 10:41
"Кроме того, на стенах уже имеются картины и расставлены другие предметы интерьера." Ну славабогу, покупаю! А то картины еще покупать, предметы расставлять...
Гость
15 марта 2024, 19:05
Пурги нагнали в объявлении не дурро риэлторы
15 марта 2024, 09:41
Драпанули в зарубеж?
Гость
15 марта 2024, 19:04
В хишпанию
Гость
15 марта 2024, 10:21
Дом 37 года!! Какой бы там не был ремонт, дом то уже свое отжил. Безумие вкладывать такие деньги в рухлядь
Гость
15 марта 2024, 12:02
А Кремль вообще 1500-х годов! Как вам:)?
Гость
15 марта 2024, 13:26
Да уж, смешно, в Нью-Йорке, например, квартиры в домха 20-х годов ценятся больше, чем в современных
Гость
15 марта 2024, 17:54
Гость
15 марта 2024, 17:54
А Кремль вообще 1500-х годов! Как вам:)?
А там в башнях кто-то живёт?
Гость
15 марта 2024, 11:14
Мебель продать эстетам, и заменить на современную, места добавиться еще, потолки натяжные сделать, а то глаз упирается в перекрытия., состояние канализации и электропроводки так же интересно.
Гость
15 марта 2024, 11:51
Там уже в половине комнат натяжной потолок. А вообще натяжные потолки в дорогих ремонтах не используются, это решение эконом-класса.
Гость
16 марта 2024, 20:36
Если купишь, обязательно заменишь. Но боюсь, для тебя время исполнения твоих мечт так и не наступит.
Гость
15 марта 2024, 12:55
Кажется,ее нашел кто-то до вас, уважаемая редакция. Эту квартиру мусолят уже несколько лет
Гость
15 марта 2024, 19:06
И продать не могут Никому не нужна Ее и за 30 млн никто не брал За 80 тем более
Гость
15 марта 2024, 20:13
- Вы продоёте рыбов? - Нет, просто показываю.
Гость
15 марта 2024, 10:55
Ещё один,,всё,что нажил честным и непосильным трудом "распродаёт и сваливает? Знать припекло...
Гость
15 марта 2024, 21:09
Изъять и передать многодетным!
Гость
15 марта 2024, 21:51
Цена завышена безбожно. Кому деньги девать некуда только может купить. Реальная цена в три раза меньше.
Гость
16 марта 2024, 01:29
Сам научись зарабатывать прежде, чем учить других, как им тратить заработанное.
Гость
16 марта 2024, 06:28
Гость
16 марта 2024, 06:28
Сам научись зарабатывать прежде, чем учить других, как им тратить заработанное.
А ты оббирал нижегородских бизнес, а теперь рассказываешь как зарабатывать? Ты наглец!!! Немного поскромнее себя веди Поднять дела никогда не поздно
Гость
16 марта 2024, 20:38
Гость
16 марта 2024, 20:38
А ты оббирал нижегородских бизнес, а теперь рассказываешь как зарабатывать? Ты наглец!!! Немного поскромнее себя веди Поднять дела никогда не поздно
Ты не в своем уме. Веди себя скромнее, упекут в интернат, а буйных там сразу колят до состояния овощей.
Гость
15 марта 2024, 11:34
На рынке два чудака.
Гость
15 марта 2024, 20:11
Люди вложились в элиту не зря ! Всё требует обихода , чтобы сохранить недвижимость , только чиновникам под силу!
Гость
16 марта 2024, 06:28
Это вороватый коррупционер как раз владелец этой избушки
Гость
16 марта 2024, 20:41
Гость
16 марта 2024, 20:41
Это вороватый коррупционер как раз владелец этой избушки
Работать не умеешь, думать головой не получается, вот и стараешься всё вокруг очернить. Тебе ведь даже фактов не требуется для твоего хамства, вся грязь находится внутри тебя. Хочешь открою секрет: твой бред никому не интересен, кроме тебя.
Гость
17 марта 2024, 03:03
Гость
17 марта 2024, 03:03
Работать не умеешь, думать головой не получается, вот и стараешься всё вокруг очернить. Тебе ведь даже фактов не требуется для твоего хамства, вся грязь находится внутри тебя. Хочешь открою секрет: твой бред никому не интересен, кроме тебя.
Зацепила правда?
Гость
15 марта 2024, 10:45
везет- это когда "не было- и вдруг появилось". А это не "везет", а заработок, ипотеки и т.д. Надо херачить- и все будет. Ну или грудь пришить и замуж.
Гость
15 марта 2024, 15:22
У вас грудь, значит, пришитая.
Гость
16 марта 2024, 06:26
Гость
16 марта 2024, 06:26
У вас грудь, значит, пришитая.
А у тебя мозг
Гость
16 марта 2024, 20:37
Гость
16 марта 2024, 20:37
А у тебя мозг
Береги грудь. Она твое сильное место. А мозга не видно.
Гость
16 марта 2024, 17:04
За эти деньги можно купить несколько домов у моря за границей,или что-то в Москве или Подмосковье,не понимаю зачем нужен этот НН
Гость
16 марта 2024, 20:45
И даже Лондон весь скупить. Или Манхеттан. Главное, не возвращайся к реальности, а то можешь не выдержать столкновения с действительностью.
Гость
17 марта 2024, 03:03
Гость
17 марта 2024, 03:03
И даже Лондон весь скупить. Или Манхеттан. Главное, не возвращайся к реальности, а то можешь не выдержать столкновения с действительностью.
Ты псих?
Гость
18 марта 2024, 11:44
Не знаю, как сейчас. А 10 лет назад, продав экономную двушку в панельной девятиэтажке, купил квартиру в новом двухэтажном доме в районе Ичмилера. Даже небольшой полисадник имеется.
Гость
16 марта 2024, 23:26
Знаете, когда мы учились в Высшей Школе экономике, на первом курсе нас научили в любой ситуации перво наперво задавать себе один единственный вопрос: «Зачем? Зачем мне это нужно?». Так вот, если у человека имеется четкий обоснованный аргумент на вопрос зачем ему в принципе стоить потратить в Нижнем Новгороде 80 000 000 млн рублей на покупку квартиры, тогда покупать нужно однозначно, не раздумывая)
Гость
16 марта 2024, 23:27
Видимо ещё должны отсутствовать альтернативные варианты, куда вложить такие деньги 😂
Гость
17 марта 2024, 03:22
Для чего куплена хата не знает даже владелец )))
Гость
17 марта 2024, 03:22
Чел нахавал ртом и попой
Гость
15 марта 2024, 19:48
За эти деньги можно половину бора купить!да еще и на ОАЭ останеться
Гость
15 марта 2024, 19:51
Да и лифта там нет,пешком ходить надо!
Гость
16 марта 2024, 13:31
Гость
16 марта 2024, 13:31
Да и лифта там нет,пешком ходить надо!
На второй этаж можно и пешком, плюс для здоровья полезно.
Гость
16 марта 2024, 03:26
Ну и интерьеры
Гость
16 марта 2024, 06:29
Старомодно все
Гость
16 марта 2024, 20:42
Гость
16 марта 2024, 20:42
Старомодно все
Копи на икею.
Гость
16 марта 2024, 13:25
В этом же доме продается другая квартира большей площади, с интерьером попроще, но тоже из 90-ых. Цена в два раза меньше - 38 млн. руб.
Гость
16 марта 2024, 17:22
Тем более
Гость
16 марта 2024, 20:43
Ну, теперь-то ты сможешь купить себе подходящее жилье... Не сомневаюсь.
Гость
15 марта 2024, 09:15
совладелец клиники Тонус продает?
Гость
15 марта 2024, 19:10
Ступишин что ли ? Он вроде не с такими дурным вкусом
Гость
15 марта 2024, 10:23
Молдоване и цыгане оценят
Гость
17 марта 2024, 19:06
у них есть такие средства?))
Гость
15 марта 2024, 22:57
А где зеленый смайлик который делает беее
Гость
16 марта 2024, 01:30
а ты разве не он? Беее. на тебя смотреть противно.
Гость
16 марта 2024, 23:19
Я уверенна, что в нашем городе обязательно найдётся и..от, который зал разорвёт, но купит эту квартиру. Нижний Новгород - идеальны город для зарабатывания денег на лохах.
Гость
18 марта 2024, 12:17
Нет, люди научились деньги считать и умный и богатый купит классную недвижку, а не эту, а у лохов денег нет
Гость
16 марта 2024, 23:31
хата совладельца тонуса?
Гость
17 марта 2024, 08:06
Ипотеку они странно насчитывают, сейчас таких ставок на вторичку нет, сейчас средняя ставка 17℅, так что платёж будет за миллион в месяц.