перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«На руководство оказывается давление». Узнали подробности по избиению сына нижегородского врача

Гость
14 марта 2024, 16:45
ФИО министра в студию. А помогает ли этот министр ДНР/ЛНР? Может ему на пенсию пора
Гость
14 марта 2024, 17:03
Расскажи о себе.
Гость
14 марта 2024, 18:22
Гость
14 марта 2024, 18:22
Расскажи о себе.
С какого художника?
Гость
15 марта 2024, 06:32
Гость
15 марта 2024, 06:32
С какого художника?
Пусть эскулап про своего отпрыска лучше поведает Как он руки распускает
Гость
14 марта 2024, 18:41
Да, няньку менять надо, конечно. Она эмоционально неустойчива и неинтеллигентна, как минимум. Наверно, дети этого министра сэкономили… Уважаемый министр, помогите детям подобрать компетентную няню)
Гость
15 марта 2024, 08:51
А если ребенка не однократно задира бьет? Она в стороне должна стоять?
Гость
15 марта 2024, 08:54
Гость
15 марта 2024, 08:54
А если ребенка не однократно задира бьет? Она в стороне должна стоять?
Применять насилие со стороны взрослого к ЧУЖОМУ ребёнку недопустимо! Уж няня должна это знать.
Гость
15 марта 2024, 09:04
Гость
15 марта 2024, 09:04
Применять насилие со стороны взрослого к ЧУЖОМУ ребёнку недопустимо! Уж няня должна это знать.
А если врач специально нагнетает? Это выгодно А малец врача мог довести, тем более неоднократно на мальца докладные директору писались об его поведении
Гость
14 марта 2024, 19:00
На "ангелочка" напала няня! Смешно такое читать, если честно.
Гость
15 марта 2024, 06:36
Ангелочка с кулачищами
Гость
15 марта 2024, 09:20
Гость
15 марта 2024, 09:20
Ангелочка с кулачищами
Няня взрослый человек, не стоит забывать об этом!
Гость
15 марта 2024, 12:05
Гость
15 марта 2024, 12:05
Няня взрослый человек, не стоит забывать об этом!
А ребенок гинеколога неуправляемый, не забывайте об этом
Гость
15 марта 2024, 12:04
Вторая статья про врача, он все не успокаивается, пытается медийность придать Хотя ситуация спорная, сын у него хулиган
Гость
15 марта 2024, 12:08
Они и третью накатают Только бы министра ущепнуть
Гость
15 марта 2024, 12:58
Гость
15 марта 2024, 12:58
Они и третью накатают Только бы министра ущепнуть
А в чём тут выгода для доктора?
Гость
15 марта 2024, 19:16
Гость
15 марта 2024, 19:16
А в чём тут выгода для доктора?
Сына за неоднократное плохое повеления отчислять хотели Он решил именем министра прикрыться Все это и организовал Чтоб манипулировать дирекцией Капеллы, что на вас смотрят сми
Гость
15 марта 2024, 12:15
Ребенку 7 лет. У него имеются травмы. Какая разница хулиган он или нет. Какая разница, кто чей внук. Взрослый бить ребенка не имеет права. Точка.
Гость
15 марта 2024, 12:59
Браво! Подпишусь под каждым словом!
Гость
15 марта 2024, 19:17
Гость
15 марта 2024, 19:17
Браво! Подпишусь под каждым словом!
Ну конечно А если хулиган других лупит ?
Гость
18 марта 2024, 21:25
А била ли няня ребёнка? От Нефёдовского сына плачут очень многие. Не раз слышала жалобы на него. Может наоборот спасала своего подопечного от неадекватного мальчика?
Гость
14 марта 2024, 18:23
Это мирное урегулирование??? Он журналистам разослал, чтобы весь город (совершенно посторонних людей обсуждал)....
Гость
15 марта 2024, 09:19
В истерике папашка бьеься
Гость
15 марта 2024, 12:06
Гость
15 марта 2024, 12:06
В истерике папашка бьеься
Какой он не приятный Человек с двойным дном
Гость
14 марта 2024, 21:55
Если справедливость не восстаржествует, кроме ссадин останется у ребёнка травма в душе. Неужели педагогический состав этого не понимает и рабочее место страшнее потерять, чем репутацию свою и вверенного учебного заведения? И как можно допускать к работе няню, если на непонравившуюся улыбку ребенка распускает руки? Надеюсь, что взрослые успокоятся, найдут в себе силы признать ошибку и извиниться, если виноваты.
Гость
15 марта 2024, 08:52
Докторишка ведь все начал, знает что у сыночка рыльце в пушку Решил все извратить
Гость
15 марта 2024, 09:18
Гость
15 марта 2024, 09:18
Докторишка ведь все начал, знает что у сыночка рыльце в пушку Решил все извратить
Так и было Папа надменный и права вечно гнул в классе Почему выходки его сына должны терпеть одноклассники?
Гость
15 марта 2024, 06:31
Там ребенок не самый пример адекватности у докторишки А когда он других детей лупил, че Гиппократ в сми не обращался ?
Гость
15 марта 2024, 08:53
100%
Гость
15 марта 2024, 08:53
Одноклассники про докторского сынка не в восторге - он руки распускает не в первый раз
Гость
15 марта 2024, 09:14
Я бы на месте министерской семьи подала на него судебный иск за клевету и защиту чести и достоинства, а также за шантаж Он говорит не будет называть фамилию министра, типа торгуется и шантажирует
Гость
15 марта 2024, 09:16
Так уж и так всем понятно, какого министра внук
Гость
15 марта 2024, 12:07
Гость
15 марта 2024, 12:07
Так уж и так всем понятно, какого министра внук
Ну понятно и что дальше Министерского внука должен неуправляемый хулиган колотить? Себя слышите ?
Гость
14 марта 2024, 18:49
Я бы на месте руководства колледжа побыстрее постаралась замять конфликт лично с отцом пострадавшего мальчика. Им ли не знать, что в случае подключения прокуратуры, виновными окажутся именно они, а не министр, внук или няня.
Гость
15 марта 2024, 08:52
Все верно
Гость
14 марта 2024, 22:39
Стандартные чинуши, "бей всех", так как на работе бьют тебя 😆
Гость
15 марта 2024, 09:19
Так докторский отпрыск все начал
Гость
15 марта 2024, 11:54
Почему в раздевалку допускают посторонних? Кому-то можно видимо заходить,а кому-то нельзя? Не было бы няни в раздевалке и не было бы никакого конфликта ,а дети на то и дети, что бы общаться ( да бывает по разному) , но они сами разберутся, конечно под присмотром учителя.
Гость
15 марта 2024, 13:03
Именно так: кому-то можно, кому-то нет. При этом странно, что не вмешалась вахтёрша, можно было бы её спросить как свидетеля
Гость
14 марта 2024, 23:20
А чего комментарии иначе настроенные удаляете? Мужика этого в сельскую местность отправить, нормальный мужик на такое заяву не пишет
Гость
15 марта 2024, 01:00
Мой коммент тоже удалили. Мне коллеги рассказывали уже давно про этого Сашеньку, которому ничего не стоит обложить учителя матом, драки с учениками и скандалы с педагогами он затевает с завидной регулярностью, из-за чего иногда срывались уроки. И в этот раз затеял драку именно он, а потом, разобидевшись на женщину, за то что она разняла дерущихся, именно её и обвинил в побоях себя, любимого. Папенька был неоднократно извещён о хулиганским поведении отпрыска, но посчитал, что деточку оговаривают. Так что рано ещё делать выводы в этой истории и не стоит цепляться за показания только одной стороны.
Гость
15 марта 2024, 06:29
Гость
15 марта 2024, 06:29
Мой коммент тоже удалили. Мне коллеги рассказывали уже давно про этого Сашеньку, которому ничего не стоит обложить учителя матом, драки с учениками и скандалы с педагогами он затевает с завидной регулярностью, из-за чего иногда срывались уроки. И в этот раз затеял драку именно он, а потом, разобидевшись на женщину, за то что она разняла дерущихся, именно её и обвинил в побоях себя, любимого. Папенька был неоднократно извещён о хулиганским поведении отпрыска, но посчитал, что деточку оговаривают. Так что рано ещё делать выводы в этой истории и не стоит цепляться за показания только одной стороны.
Пусть сына сначала научит не переходить чужие границы Что сын, что папашка одного поля ягоды
Гость
15 марта 2024, 06:33
Гость
15 марта 2024, 06:33
Мой коммент тоже удалили. Мне коллеги рассказывали уже давно про этого Сашеньку, которому ничего не стоит обложить учителя матом, драки с учениками и скандалы с педагогами он затевает с завидной регулярностью, из-за чего иногда срывались уроки. И в этот раз затеял драку именно он, а потом, разобидевшись на женщину, за то что она разняла дерущихся, именно её и обвинил в побоях себя, любимого. Папенька был неоднократно извещён о хулиганским поведении отпрыска, но посчитал, что деточку оговаривают. Так что рано ещё делать выводы в этой истории и не стоит цепляться за показания только одной стороны.
Сашенька в папеньку - пальцем делан
Гость
14 марта 2024, 17:03
Кристина до последнего надеялась, что её невозможные повторения сочетания "до последнего надеялись" останутся без внимания. Поясните, пожалуйста, последнее, до которого вы надеялись, уже наступило? И в чем именно ваше многострадальное "последнее", до которого вы надеялись, заключается?
Гость
14 марта 2024, 21:25
Если бы в Капелле было грамотное руководство, об этой бы истории никто бы и не узнал. Кейс-то несложный был для директора школы…
Гость
14 марта 2024, 22:04
Внука министра не научили самостоятельно одеваться??? Поэтому няню в виде исключения (будущего министра обслуживает) допускают в раздевалку. Директор школы подлизывает,вот пусть и отвечает: посторонних в раздевалке быть не должно.
Гость
15 марта 2024, 09:14
Моська лает на слона
Гость
16 марта 2024, 14:30
а не слишком ли они хорошо живут за наш счет? Мы хотим, мы не хотим - дядя ты взрослый!!! Фу, противно.
Гость
17 марта 2024, 00:41
Тут на днях новость была. Парню три года шьют за то, что дерущихся подростков разнимал агрессивно. Так что, наня эта тоже может на статью уже себе наработала