перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Завелась ссыкливая крыса». Жители Верхних Печер жалуются на стрельбу по припаркованным авто

Гость
13 марта 2024, 19:32
Ну если перекрытый колясочный съезд это "по правилам", то нечего удивляться повреждениям на авто.
Гость
13 марта 2024, 20:33
Приболел чуток?
Гость
13 марта 2024, 20:39
Так как ты рассуждают люди недалёкие и жизнью обиженные.Не нравиться что не так припарковано авто,оставь записку на авто.
Гость
13 марта 2024, 20:48
Ты сам то с вилами на машины не кидаешься?
13 марта 2024, 21:46
просто кому-то не понравилось, что машина полторы недели стоит без движения и занимает место, — сообщил хозяин авто Александр. - полторы недели на стоянку езжай, а у дома это парковка
Гость
13 марта 2024, 22:39
чем они отличаются?
Гость
13 марта 2024, 22:34
Надо тоже купить духовушку
Гость
13 марта 2024, 22:40
мушку сразу спили
Гость
14 марта 2024, 08:31
Гость
14 марта 2024, 08:31
мушку сразу спили
Рога себе спилил уже, ковбой?
Гость
14 марта 2024, 01:27
специальной стоянки то нету что ли там? натыкают машин возле подъезда не пройти не проехать. а кому то надо мебель выгрузить, кому больного на носилках или в ящике, мусоровозы не могут проехать, пожарные, маломобильные и пр. прежде чем бросать машину где попало - надо думать, чем это может кончится.
Гость
13 марта 2024, 21:01
Может парковать авто надо не как чудак на букву М. А за Крыму можно и ответить)
Гость
13 марта 2024, 21:06
Крысу
Гость
13 марта 2024, 19:40
Автору респект и уважуха за витиеватый заголовок. Сразу видно, что работал дипломированный филолог.
Гость
13 марта 2024, 20:43
Там и школа 800 рядом.
Гость
14 марта 2024, 06:21
А я думал про выборы заголовок. Ошибся, кншн.
Гость
14 марта 2024, 12:27
в принципе ни кого не должно волновать почему и сколько и где стоит машина. мало ли что с человеком случилоь умер сломал ногу. и что теперь? но с другой стороны есть каста людей подснежники, которые поближе к подъезду ставят свое корыто на полгода пока снег лежит, а могли бы действительно на стоянку ставить, и обламывают тех кто на работу каждый день ездит. Но в целом я за такие интересные истории, по больше жести хотелось бы видеть и разборок ))))
Гость
14 марта 2024, 12:57
Нужно увеличить налог на авто и повысить бензин в два раза. Также платный въезд в город для не местных, как у других. Развели драндулеты дешевые, а налоги не платят. В семьях по 2-3 машины, это непорядок.
Гость
14 марта 2024, 16:33
Территория вокруг дома - это общественное пространство, а не стоянка для вашего автохлама, есть деньги на покупку, техобслуживание и заправку, значит найдутся и на оплату стоянки. Но халява у нас в крови...
Гость
13 марта 2024, 20:46
О, готовый "доброволец" - винтовку в руках умеет держать , с первой получки после заключения контракта ущерб выплатит ;)
Гость
13 марта 2024, 20:49
+100.
Гость
13 марта 2024, 20:50
Скорее контракт с психушкой заключит.
Гость
13 марта 2024, 20:34
Двухэтажные здания что напротив,детский садик.Когда ему наскучит машины он начнёт стрелять по детям. Полиция,АУ!!!
Гость
14 марта 2024, 08:34
В спортлото пиши
Гость
13 марта 2024, 21:26
нечего правила было нарушать
Гость
13 марта 2024, 22:39
какие?
Гость
13 марта 2024, 20:41
Там напротив детский сад.Вопрос,когда наскучат авто,в кого он будет палить дальше?