перейти к публикации

20 комментариев к публикации

СБУ взяла на себя ответственность за атаку на завод «Лукойл» в Нижегородской области

Гость
13 марта 2024, 16:43
Сотрите документальный фильм, который в этом году Оскара получил. И все мелочью покажется. Этот фильм будет для РФ как платок Фриды.
Гость
13 марта 2024, 18:57
Почему модеры местные несчастного Альбертика за посты о собаках банят, а гoвнo ципсошное тут с начала недели себя вольготно чувствует
Гость
13 марта 2024, 20:22
сотри это намонтированное гно сам.
Гость
14 марта 2024, 01:22
Гость
14 марта 2024, 01:22
Почему модеры местные несчастного Альбертика за посты о собаках банят, а гoвнo ципсошное тут с начала недели себя вольготно чувствует
Почему все на свете люди не мыслят так же, как и ты, даже удивительно.
Гость
13 марта 2024, 14:15
А ну т. е. всем нижегородцам - нужно бояться.... Вот тебе и великая Россия.... Заводов по производству оружия полно - а толку 0.... Военных - полно, а толку 0.... За-то 80% нижегородцев за никитина..
Гость
13 марта 2024, 17:24
Лично знаете хоть одного из этих 146%?)
Гость
13 марта 2024, 17:41
в сшп и заводов больше, и военных - а башен нет.. "за-то" учат окраинцев тому же..
13 марта 2024, 16:44
как приятно быть в 20% правда я не знаю за кого я )
Гость
13 марта 2024, 17:46
тебя нет среди избирателей (п.3 ст.32 Конституции РФ)
Гость
13 марта 2024, 15:03
Ну и что ,что они взяли ответственность ... Это наши продажные людишки им помогают , проплаченные .Когда я быда ещё ребенком , то наши бабушки нам говорили , что поднимется Сталин . Вот они были неграмотные ,а наперед всё знали . Нам предлагают бояться , понимаете ? Прямо вот здесь ,в этом обуждении . Надо звонить в ФСБ, и сообщать где вы увидели полет дрона . Нам надо обьединяться против негодяев .
Гость
13 марта 2024, 15:08
против ВВП? Смотрите посодют за такие призывы
Гость
13 марта 2024, 17:02
точно проплаченные? по себе судите?
Гость
13 марта 2024, 18:19
То есть дроны пускает бабушкин Сталин?! Не пора ли за санитарами послать?
Гость
13 марта 2024, 14:17
три раза предупреждали, за это время можно было и подготовится
Гость
13 марта 2024, 15:17
а я думала сова….
Гость
13 марта 2024, 23:21
Ой как хорошо-то. И по тылам шарахнули. Пора, пора разбудить подельников уголовника из ленинградской подворотни.😊👍
Гость
14 марта 2024, 10:24
Доигрались!
Гость
13 марта 2024, 17:22
Сальцем с галушками в комментариях запахло)
Гость
13 марта 2024, 22:38
От тебя нацизмом запахло.