перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Были случаи, когда продавали квартиру удаленно». Аферисты массово взламывают «Госуслуги» нижегородцев — что делать

13 марта 2024, 16:51
Зато наше государство все загоняет в пресловутые Госуслуги. С марта даже электронный дневник учащихся обязали связать с аккаунтом. Причем на ребенка завести отдельный аккаунт!
Гость
13 марта 2024, 17:52
Не надо быть тупоголовым, и государство не будет виновато в том, что вы свои данные сами сообщаете мошенникам.
Гость
13 марта 2024, 10:46
С 11.03.2024 государство обязало привязать школьные электронные дневники к госуслугам, создать там аккаунты для детей до 14 лет. Нет госуслуг - не сможешь учиться ...Вот и думайте кому нужны эти ГУ и чьи интересы проводит в жизнь государство.
Гость
13 марта 2024, 17:53
Подумай ещё. Теперь лучше головой.
Гость
13 марта 2024, 08:45
"что делать" - элементарно, грохаешь аккаунт на госах и счастлив! Я лично так и сделал))))
Гость
13 марта 2024, 10:22
👍👍
Гость
13 марта 2024, 08:47
ж каким дураком надо быть,чтобы там регистрироваться.
Гость
13 марта 2024, 10:58
Сейчас без госуслуг ни машину не зарегистрируешь, ни к врачу не запишешься и т п.
Гость
13 марта 2024, 12:06
Гость
13 марта 2024, 12:06
Сейчас без госуслуг ни машину не зарегистрируешь, ни к врачу не запишешься и т п.
Зарегистрируешь. Просто приезжать 2 раза нужно будет, скорее всего. Сначала запишут на месте, в другой день приехал.
Гость
13 марта 2024, 15:09
Живешь в лесу- и живи. Остальные давно пользуются достижениями цивилизации.
Гость
13 марта 2024, 19:10
В феврале с г.дважды писал заявление в полицию о мошенничестве ни ответа ни привета то есть это бестолковая организация ачтоб зайти к ним вообще абсурд закрываются от всех и ещё досмотр проводят как террористов
Гость
13 марта 2024, 10:17
Сегодня, наше Государство таково, что все его "услуги" сомнительны. Лучше держаться подальше.
Гость
13 марта 2024, 17:54
прям видно, у тебя ума палата.
Гость
16 марта 2024, 13:51
Во, точно . Всё что от них вызывает опасение .
Гость
13 марта 2024, 09:41
Единственно правильный выход удалить профиль на госуслугах.
Гость
13 марта 2024, 17:49
подходит особо тупым
Гость
13 марта 2024, 10:00
Тогда.... Дайте люлей минтрансу, который с 1 сентября хочет знать все! Если флагман цифровизации.... Дырявый!
Гость
13 марта 2024, 18:00
К себе самому у вас вопросы не возникают?
Гость
13 марта 2024, 10:32
возвращаться к бумажкам надо, не было же такого раньше.
Гость
13 марта 2024, 17:56
Причем тут госуслуги, если он сам назвал все свои данные мошенникам.
Гость
13 марта 2024, 17:03
А как быть если на работе заставляют голосовать электронно?
Гость
13 марта 2024, 17:51
сначала прочти, какая ответственность за ложный донос.
Гость
13 марта 2024, 10:21
И они собираются делать реестр для военкоматов... 😂😂
Гость
13 марта 2024, 11:00
Люди ленивы, учиться и разбираться в этих компуктерах не хотят. Но жизнь такова, что этих людей пытается научить хоть чему-нибудь, но эти уроки платные, и порой очень даже дорогие.
Гость
13 марта 2024, 14:13
о таК и есть, вот недавно взломали - прислали видео типа с поздравлением Никитина, сменить пароль пришлось на более защищенный,
Гость
13 марта 2024, 15:10
Если пользователь САМ не моргнув глазом сообщает мошеннику свои пароли- тут никакая защита не поможет).
Гость
13 марта 2024, 15:23
Я дико извиняюсь! А как быть, если работаешь в госкомпании типа Газпром, Роснефть, Транснефть, ростех, РЖД.... А там требует через электронное голосование! А для этого.... Необходима регистрация на сайте госуслуг! Нет! Мы не терпилы! А 2 потерпевшие?
Гость
13 марта 2024, 15:22
Реалии таковы, что любую крупную базу, тем более, где есть вся инфа о человеке, рано или поздно купят или украдут. Поэтому никогда не было желания регистрироваться на этих медвежьих услугах.
Гость
13 марта 2024, 21:52
Все подвязали на эти госуслуги, а защиты никакой!
Гость
16 марта 2024, 13:49
Эксперимент с цифровизацией не зря подписали с кем то . Как стадо гонят обманом и принуждением. Тайно сдают данные даже кто против . Преступление против человечности.
Гость
18 июня 2024, 20:27
теперь заявление на субсидию требуют через госуслуги