перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Более 40 млн рублей выделят на праздничную подсветку Нижегородского кремля

Гость
12 марта 2024, 20:05
На эти деньги можно купить 4 троллейбуса или автобуса. Или год платить зарплату двум водителям
Гость
12 марта 2024, 20:20
Двум? Десчтерым как минимум!
Гость
13 марта 2024, 07:17
Дык туристическая привлекательность - каждый рубль вложенный - приносит два.
Гость
13 марта 2024, 11:25
Гость
13 марта 2024, 11:25
Дык туристическая привлекательность - каждый рубль вложенный - приносит два.
Не приносит. Тут нет музеев, нет транспорта, нет гостиниц. Некуда приносить
Гость
12 марта 2024, 19:55
Может защитим нашу область и отправим деньги на оборону? Не пир ди это, во время....
Гость
13 марта 2024, 03:21
Вы просто не в курсе, сколько деньжищ вбухано в именные нижегородские батальоны, из-за которых наша область подвергается атакам беспилотников. Не инициативничал бы Никитин, глядишь и НПЗ был бы цел...
Гость
13 марта 2024, 08:42
Только на этом пире они и могут распилить деньги
Гость
12 марта 2024, 20:15
хахаххаха кто то там по копейке собирает на помощь нашим мальчикам, а кто то миллиарды на развлечение тратит ))
Гость
13 марта 2024, 16:45
Наши мальчики там, где им и положено : дома со своими семьями. А если ваши там, то вы их и содержите.
Гость
12 марта 2024, 20:21
А зачем? Правильно тут написали, что народ на свои собирает гуманитарку и на технологии на СВО, а эти на подсветку тратят.
Гость
13 марта 2024, 03:22
Кто опасней дурака? Дурак с инициативой...
Гость
12 марта 2024, 20:37
Столько проблем в городе: ливневки, откосы, дворовые территории, больницы!!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2024, 07:50
Дороги,разметка
Гость
12 марта 2024, 22:40
А может защитим город от всяких летающих штук?
Гость
13 марта 2024, 03:24
Лучшая защита -- отсутствие нападения. Не тратил бы Никитин народные деньги из бюджета области на именные батальоны, не летали бы к нам всякие опасные штуки...
Гость
13 марта 2024, 00:46
Вместо поддержки добровольцев СВО распил между своими коммерческими юр.лицами...!
Гость
13 марта 2024, 16:43
Добровольцы пусть также добровольно вернутся домой к своим семьям.
Гость
13 марта 2024, 08:39
Пир во время чумы , какие подсветки , Максимум на 9 мая , и то достаточно флаги развесить везде , что творят отправьте гуманитарку на эти деньги , помогите восстановить разрушенные области новые
Гость
13 марта 2024, 16:47
Какие ещё новые, когда старые в полной .опе.
Гость
12 марта 2024, 19:43
это при долгах то в бюджет ?
Гость
12 марта 2024, 19:45
Денег на повышение зарплат в ОТ нет?
Гость
12 марта 2024, 20:45
Деньги нужно "осваивать"
Гость
12 марта 2024, 22:55
Других проблем нет? Детям на лечение всем миром собираем, гуманитарную помощь на СВО...
Гость
12 марта 2024, 22:57
И детям больным собираем каждый день... Конечно, жизнь во тьме - не так приятна, как в свете огней, но пустить на ветер столько миллионов слишком расточительно при таком количестве городских проблем. Почему-то на маниловщину у нас всегда находятся деньги, а серьёзные проблемы не решаются годами. Может, направить их на Борский мост, дабы ускорить ремонт? Или добавить несколько миллиардов и построить онкоцентр? Метро в отдалённые районы? Нет? У нас только на иллюминацию? Ну, и ладно. Светить всегда, светить везде, до дней последних донца...
Гость
12 марта 2024, 23:06
Как надоели они уже
Гость
12 марта 2024, 23:27
Чую Дримлазер выиграет! Тут уже итак все понятно. Спелись конкретно
Гость
13 марта 2024, 00:21
А может на виадук через Петряевку пустить? Да зачем? Свой карман ближе, светитб нужно, зачем думать о людях? Развлечения важнее.
Гость
13 марта 2024, 03:12
Деньги девать некуда что ли, весь город пере рыт, одни ямы, трубы гнилые, а им фонарики надо на 43 миллиона, дармоеды.
Гость
13 марта 2024, 07:24
Граждане, конкретно это деньги мало что изменят в масштабе города. Проблема в том, что выделяемые на конкретные проекты деньги имеют малую отдачу, тот же ремонт Чкаловской лестницы, похоже, становится бесконечным. Если за эту смету не выйдут и объем работ будет соответствовать указанному, то приблизительно столько оно и стоит.
Гость
13 марта 2024, 07:24
Ай, маладца...!
Гость
13 марта 2024, 08:02
Разъ..ли НПЗ кстовский, но подсветка Кремля должна быть!!!!
Гость
13 марта 2024, 08:11
Может лучше эти деньги потратить на борьбу с беспилотниками которые частенько теперь у нас летают
Гость
13 марта 2024, 08:16
Отстаньте, в кои веки город приличней начинает выглядеть. Это как раз все окупается. Может в другом месте деньги поискать?
Гость
13 марта 2024, 09:07
Распил!
Гость
13 марта 2024, 13:06
Правильно. Праздник должен быть и настроение! Во мраке своей злобы любят жить только комментаторы с этого сайта.