Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Публикуем видео с места пожара на заводе «Лукойл» под Нижним Новгородом, по которому ударил беспилотник
Публикуем видео с места пожара на заводе «Лукойл» под Нижним Новгородом, по которому ударил беспилотник

Гость
12 мар 2024 в 08:33

Шило не утоиш, даже если будет 100% молчание , не забываем о спутниках.

Гость
12 мар 2024 в 09:47

Это подарки к выборам.

Гость
12 мар 2024 в 08:54

То ли ещё будет.Ой-ой-ой.

Гость
12 мар 2024 в 08:19

Где ваши хваленые средстваРЭБ

Гость
12 мар 2024 в 08:37

Вопрос министру обороны, если он компетентен, конечно. Как беспилотники оказались в Нижегородской области?

Гость
12 мар 2024 в 09:42

Зря махали паспортами РФ налево и направо, не только хохлам, но и азиатам...

Гость
12 мар 2024 в 09:16

Захара Прилепина подрывали противотанковыми минами ! То есть, эти мины перевозили, прятали, доставляли и т.д. И эти беспилотники кто-то успешно транспортирует, хранит, и запускает из любого соседнего оврага. Где ФСБ, росгвардия , полицияи т.п ????? Для геноцида с намордниками силы и средства нашлись, а тут нет ????

Гость
12 мар 2024 в 09:47

два беспилотника в чернухе в начале февраля не дали никаких предупреждений значит всё таки работает поговорка пока гром не грянет

Гость
12 мар 2024 в 08:39

А где же ПВО... Нижний для этих гадов лакомый кусочек... Ребята.. Всем внимание...

Гость
12 мар 2024 в 09:13

В подобном случае безопасность завода должны обеспечивать его руководители. Денег не хватает или компетенции?

Гость
13 мар 2024 в 13:19

Бумеранг всегда возвращается! И это только начало

Гость
12 мар 2024 в 08:27

Куда наши доблесные воины смотрят,что допускают дроны в глубь россии

Гость
12 мар 2024 в 08:35

Почему беспилотник не сбили на подлёте к объекту где наша противовоздушная оборона

Гость
12 мар 2024 в 08:39

Самым эффективным будет полное перекрытие поставок нефти в Европу и на Украину. А дроны запускают с ближайших посёлков. Украинцам выдали столько паспортов без проверки, что агенты могут быть в любом посёлке. Только полная проверка всех посёлков и всех переселенцев, так же досмотр всех машин подъезжающих к нефтезаводу на расстояние в два раза большее полётов бытовых дронов может помочь.

Гость
12 мар 2024 в 09:10

Неужели сетку натянуть или дирижабли с сетками поднять денег нет?

Гость
12 мар 2024 в 11:31

Дзержинску приготовиться...

Гость
12 мар 2024 в 13:25

Для выборов рановато, да и это не первая атака уже...

Гость
14 мар 2024 в 08:25

Сечину и ко мнньше достанется,полулает несколько миллионов в час

Гость
14 мар 2024 в 19:29

Нижний Новгород кишит молодыми бородатыми здоровыми ли????!!!!азиатскими мигрантами, оккупировавшие наши дома, подъезды уж очень они живут вольготно и свободно в городе не говоря по русски, такое чувство что ждут от хозяина команду. ... Фас..... Город Нижний... это оборонка...., миграционная служба также кишит азиатами... И это мигранская дружелюбная трудовая, культурная политика нашей власти приведёт к беде в стране, это преступно криминальная наяву политика наших властей России

Гость
14 мар 2024 в 23:11

Гарант опять не смог. А Губернатор говорит что спасение утопающих дело самих утопающих. "Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал руководителей стратегических предприятий региона усилить меры защиты заводов от атак беспилотников"

Гость
12 мар 2024 в 08:40

Всё это находится на территории нижегородской области, шерстить надо в заброшенных промзонах, засланцев отслеживать с той территории и местных придурков, которые за 2 рубля готовы Родину продать.

Гость
12 мар 2024 в 08:27

Их было несколько. Долетел один. Остальные обезвредили.

Гость
12 мар 2024 в 08:27

Где же были ПВО? Спали сладким сном наверное.

Гость
12 мар 2024 в 08:27

Получается беспилотник больше 1000км пролетел незамеченным? Или враги среди наших граждан которые с нашей территории запускают?

Гость
12 мар 2024 в 08:17

Как долетает до туда?

Гость
12 мар 2024 в 08:11

Де9илы, зачем вы это выкладываете?!

Гость
12 мар 2024 в 08:28

Все ругают ссср. А воюем с оружием оставшееся от советской эпохи и при СССР было эшелонированная система пво. А сейчас пол страны пролетел и никто не заметил. Только на параде хвастаться могут, а на деле........

Гость
12 мар 2024 в 09:40

Любой охотник успешно попадает в летящую утку. Мобилизовать всех охотников на дежурство с дробовиками. Обеспечить боеприпасами. Выставить на вышках в районе важных предприятий.

Гость
12 мар 2024 в 08:17

А где же голубые..,ой..,простите,..красные линии?

Гость
12 мар 2024 в 09:02

Владелец Лукойла не дорого всё это приобрёл, а охранять кто должен? Армия?

Гость
12 мар 2024 в 09:14

Как можно сбить беспилотник? Лазером ?

Гость
12 мар 2024 в 09:37

Еще горит?

Гость
12 мар 2024 в 12:46

Скажите пожалуйста , это вопрос к власти, вы зачем сюда беженцев оттуда пустили? Вот и ждите подарки. Спокойно то не жилось.

Гость
12 мар 2024 в 08:40

Понавозили "беженцев" диверсантов, вот и результат.

Гость
12 мар 2024 в 08:37

Может уже пора сажать "очевидцев" ? А у nn.ru все нормально в плане вредительства?

Гость
12 мар 2024 в 09:08

Посеять смуту, ропот и недовольство да и просто побольше нагадить это основная задача таких атак и большей части комментариев.

Гость
12 мар 2024 в 08:26

Случился прилёт в переводе с "..." означает прилетел. А пелена от горения - дым. Садись, Кристина, два

Гость
12 мар 2024 в 08:41

Куда смотрят пво , так с Саров накроют.

Гость
12 мар 2024 в 09:06

Скорее всего запуск идёт не далеко. Что трудно блок посты выставить? Вышки с дежурными , с биноклем и уже будет результат.

Гость
12 мар 2024 в 09:11

Тут на дорогах должны останавливать и машины проверять. Наверняка могут они перевозиться на машине и запуск идти из какого то леса, поля. Выезд в леса , заезды разные проверять надо.

Гость
12 мар 2024 в 09:34

А где мой комментарий?

Гость
12 мар 2024 в 09:37

Где мой комментарий если не пропустили напишите что не пропустили.

Гость
12 мар 2024 в 09:18

Надо самим жителям присматриваться ко всем пустующих объектам, смотреть за подозрительными лицами и при обнаружении в небе беспилотника сообщать. Только куда сообщать то? Как он выглядит? В чем его отличие от маленького самолёта? И как можно самим его обезвредить?

Гость
12 мар 2024 в 08:29

Четвертая тема подряд на ннре? Ну это ещё мало - к вечеру будет десять.

Гость
12 мар 2024 в 08:59

Дроны не с Украины летают, с ближайших населенных пунктов. Создать СМЕРШ. А пока работы в ФСБ хватит.