перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Честно, я испугался». Губернатор Глеб Никитин записал персональные обращения к нижегородцам

11 марта 2024, 23:57
Это рассчитано на пенсионеров или других людей которые не понимают как устроен мир или верят в зомбоящик и т.п. Мне тож пришла смс, открыл в инкогнито браузере, убрав параметр id, чтоб не попасть в статистику, но слушать это зомбирование конечно не стал, закрыл на второй секунде, были догадки что про выборы будет чтото.
Гость
12 марта 2024, 03:00
Я верю только Господу, а не какому-то там никитину, подобранному в подворотне
Гость
12 марта 2024, 08:32
Небось, и денег просит... Долг то у области огромный! Как обычно говорят : мы сами неместные... всё истратили... помогите деньгами на обратный билет ... 😂
Гость
12 марта 2024, 10:05
Пожалуй, пора анулировать регистрацию в Госуслугах. Я не давала губернатору разрешения использовать мои личные данные и мой личный телефон. Реклама выборов не является госуслугой. Губернатор использовал портал Госуслуг не по назначению
13 марта 2024, 23:00
Делать нечего Никитину, кроме как ваши ценные данные использовать... Три раза ха-ха😂😂 Посмотрю как вы будете пытаться записаться к врачу или в ГИБДД...
Гость
12 марта 2024, 09:49
А шо, таки есть из чего выбирать? Вроде устранили всех, кто был неудобен.
Гость
12 марта 2024, 16:47
Даже если не из кого выбирать, хоть бюллетень свой заберите, что бы вместо вас его не использовали.
Гость
11 марта 2024, 21:11
И как его блокировать если он появился на сайте госуслуг
12 марта 2024, 13:19
AdBlock поставь - хороша прога.
Гость
12 марта 2024, 11:14
А как он узнаёт наши имена? Кто ему давал согласие на обработку личных данных? Возможно, это мошенничество и спам?
12 марта 2024, 14:35
Не имена лишь только , но и отчества тоже.
Гость
11 марта 2024, 21:27
словоблудие одно
Гость
12 марта 2024, 05:55
я не напугался, но чуть не блеванул
Гость
12 марта 2024, 08:48
Согласен, СМС можно заблокировать, а может кто подскажет, как весь кремль заблокировать?
Гость
12 марта 2024, 09:46
Если бы обратился постучал в дверь и пригласил сходить на выборы тогда бы наверное не пошел бы на выборы,а так все равно не пойду.
Гость
11 марта 2024, 23:12
Да то ли еще будет с введением, так называемой, цифровизацией...простор для мошенников, от которых нас никто не в состоянии уберечь....недавно один мужчина, проживающий в Москве, поделился информацией о том, что ему позвонили (отобразился номер телефона хорошего знакомого) и голосом этого самого знакомого пытались развести на хорошую сумму под предлогом "вынужденного призыва".... вот до чего может сейчас дойти техника: считывают, синхронизируют и т.п.... с первого момента и не догадаешься, что пытаются развести...
11 марта 2024, 23:59
Зато вырастет поколение с сильным критическим мышлением
Гость
12 марта 2024, 07:23
12 марта 2024, 07:23
Зато вырастет поколение с сильным критическим мышлением
Откуда? Калькуляторы появились - так то поколение считать не умеет. А с ИИ теперь и думать не надо! Теперь голова только - для "быстрой еды"!
Гость
11 марта 2024, 21:23
Эдак можно новость запостить про смс-ку от МЧС , типа пришла смс-ка о ледяных отложениях на дорогах - я честно испугался и отложил сам :)
Гость
12 марта 2024, 08:29
Зачем нам это. Займитесь нашей безопасностью, а не выборами!
Гость
12 марта 2024, 14:47
Отменили бы уже эти выборы. Результат известен. Зачем этот цирк и пустая трата денег.
Гость
12 марта 2024, 18:02
Дратути, меня зовут Модест.
Гость
16 марта 2024, 09:24
Это нейросеть, теперь ясно как работает зомби ящик ТВ, Путина тоже не существует, его голос записывает ИИ. Кто нами правит? Закулисные хозяева власти...
Гость
11 марта 2024, 21:39
А ко мне просто здравствуйте. Не было обращения по имени.
Гость
11 марта 2024, 22:07
Некоторым по имени и отчеству обращение звучит. Нейросети и ИИ творят чудеса
Гость
11 марта 2024, 23:14
проба прошла успешно... ждите продолжения
Гость
12 марта 2024, 09:31
Если у вас бурятское имя, например, Алтанцэцэг Дамдинцурунов на серверах губернатора происходит сбой. Поэтому без имени обращается.
Гость
11 марта 2024, 21:10
И чего - меня с 8 марта поздравил - и тоже, типа лично. В век технологий чему тут удивляться и пугаться, тем более он ничего криминального и личного там не говорит - всё про выборы.
Гость
11 марта 2024, 22:09
Не советовал, случайно, за кого голосовать?
13 марта 2024, 22:49
Гость
13 марта 2024, 22:49
Не советовал, случайно, за кого голосовать?
Нет, конкретной агитации в ролике нет. Просто призыв не отказываться от выбора. Конечно можно сказать, что за вас всё уже выбрали и не идти на голосование...
Гость
13 марта 2024, 02:40
Креативно не забыли ! А по поводу ответственности за утечку персональных данных, Ответить кто должен ?
13 марта 2024, 22:55
Никто! А кто сказал что это именно утечка?! Вы же даёте Госуслугам право на использование персональных данных?! Портал государственный, может в своих целях (с моей точки зрения весьма безобидных) использовать ваши данные для обращения к вам же. Тем более нейросети в помощь... Неужели вы думаете, что губер будет лично записывать сотни тысяч обращений?! Чести много...
Гость
11 марта 2024, 21:04
Не понял, в чем смысл статьи!?
Гость
11 марта 2024, 21:23
Только хотел зайти на госуслуги, а накануне была смс, спасибо предупредили.
Гость
11 марта 2024, 23:51
А можно всех посмотреть?
Гость
11 марта 2024, 23:58
Мне тоже прислали и СМС и через Госуслуги. Я думаю это настоящее поздравление и агитация идти на выборы. Обратного адреса нет.
Гость
12 марта 2024, 08:48
Так и ни чего не открылось! Сплошная реклама, буду голосовать за бургеры или прокладки(((
Гость
12 марта 2024, 10:00
ИИ в действии. Что это ИИ стало понятно с первых слов обращения по имени-отчеству. Причем я зарегистрирована в Госуслугах для электронного голосования. Приглашение прийти голосовать на участок не логично. Я даже подумала, может электронного голосования не будет, раз на участок приглашают. Недавно была проверка оповещения, она в Щербинках не работает так же, как и при проверке оповещения осенью. Ни мчс, ни губернатор не прислали на телефон сообщения о проверке оповещения. Жизни нижегородцев им не важны, им важнее чтобы все пришли на голосование
Гость
12 марта 2024, 11:19
Если этот контент неприятен и навязчив, как его запретить?
Гость
16 марта 2024, 03:22
Указом президента, сказано-доход мобилизованных и семей не считать! Но в Кстовском районе нижегородской области их учитывают и отказывают в выплатах на детей! Как быть? Куда нам еще обращаться
Гость
11 марта 2024, 21:09
Дальше что? Это фейк? Шутка? Мошенничество? Что сказал ГЕЛБ Никитин? О чем писали? Предупреждали? Предостерегали? Садись, Даша, два
Гость
11 марта 2024, 21:18
А что Вы хотели после репортажа о 60 литрах выпитого пива на фестивале? Это всё пагубное влияние алкоголя на неокрепший организм девушки.
Гость
11 марта 2024, 21:47
Гость
11 марта 2024, 21:47
А что Вы хотели после репортажа о 60 литрах выпитого пива на фестивале? Это всё пагубное влияние алкоголя на неокрепший организм девушки.
и трудное детство. и отсутствие талантов.
Гость
11 марта 2024, 23:16
Куда?
Гость
11 марта 2024, 21:46
Статьи всё умнее и содержательнее.
Гость
11 марта 2024, 21:57
У них оплата как у индийских пограммистов - в килобайтах кода, а не в содержании. Даешь статьи на гора - мелких, но до @(на