Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Печальные мужчины и толкучка в магазинах. Что творится в нижегородских ТЦ перед 8 Марта
Печальные мужчины и толкучка в магазинах. Что творится в нижегородских ТЦ перед <nobr class="_">8 Марта</nobr>

8 мар 2024 в 19:55

На одном сайте некая дама пишет в комментариях: прочь срезанные тюльпаны, ей папа подарил сучкорез, она счатстлива и рада будет саженцу цветущего растения.

Гость
7 мар 2024 в 17:49

А я сказал просто: в нашей семье 23 февраля и 8 марта — в баню. И все сказали «ура, давно пора»

Гость
7 мар 2024 в 17:12

Живу уже много лет в Санкт-Петербурге. Никакого уныния. Большинство мужчин идут по улице с несколькими букетами в руках- спешат поздравить своих любимых, мам, жен,дочерей! Женщины выходят с работы, каждая идет с подарком и не одним, с цветами. Начиная с 5-6 марта. Бывало, что иду на работу 8 марта, немноголюдные утренние улицы. И только мужчины- все с букетами. Не шикарные. Простые тюльпаны, мимозы в бумажной обертке. Пожилые, молодые. Все с цветами. Идут поздравить! Сама я нижегородка. Это в городе такое преподносится отношение к женщинам, словно тяжкое бремя. Что у мужчины нет 250 р на мимозы?

7 мар 2024 в 16:23

Лайфхак!!!
В Золотом Яблоке можно покупать через приложение, сидя дома на диване, и всё доставят прямо к дивану!

Гость
7 мар 2024 в 20:32

Не встретила унылых мужчин, все улыбаются, как правило, покупают конфеты и букеты. Много женщин на улице с цветами, так хорошо выглядят! Спасибо всем, кто чувствует и чествует Весну! Это праздник красоты и вдохновения, да будут счастливы в любви светлые, жизнерадостные люди!

Гость
8 мар 2024 в 07:13

Никогда не был в ТЦ в такие дни и с подарком за пару дней ДО, вопрос закрывал. На работе доставку цветов для женского коллектива заказал, там же для мамы и жены. Мучений ноль.

Гость
7 мар 2024 в 18:44

Ну, так "по итогу закупились"?

Гость
7 мар 2024 в 21:13

Как хорошо, что меня некому поздравлять, кроме детей.

Гость
8 мар 2024 в 01:54

А Крис, по-видимому, дарят букеты, купленные неделей ранее, поэтому она так недоумевает.

Гость
9 мар 2024 в 00:24

Как всегда фото низкого качества

Гость
7 мар 2024 в 16:43

Бедные мужики
Стоять в очереди для оплаты очередного боевого расскраса своей неказистой бабы)))

Гость
7 мар 2024 в 18:44

отличный день для торгашей нажиться на празднике