перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Глеб Никитин выехал в глубинку Нижегородской области с рабочим визитом. Рассказываем об итогах поездки

Гость
2 марта 2024, 19:14
"...в этой местности будут реализовывать проект «Чистое небо». Благодаря ему под землю спрячут трубы и провода, чтобы не портить общий сельский вид..." Это как в "приключениях Чебурашки" трубу по которой спускали стоки закопали в землю чтобы ее не видно было.
Гость
2 марта 2024, 23:49
Это "чистое небо" уже тянет на манию ... Как бы не начали тратить бюджет на борьбу с несуществующими троллейбусами в деревнях...
Гость
3 марта 2024, 06:22
Дорог и так не видно, так ещё "надо" всё перекопать под ними... , и даже в деревне! Они так всю экологию угробят!
Гость
4 марта 2024, 17:21
Нам нет необходимости наступать на те же грабли, что уже были. Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали. Правильно или неправильно – это вопрос философский.
Гость
2 марта 2024, 20:24
Глеб шатает заборы
Гость
2 марта 2024, 23:19
Раз в пять лет такое с ним бывает ...
Гость
2 марта 2024, 19:16
я вчера в саров через арзамас и дивеево ездил, от дороги честно говорю афигел, латка на латке, вся в буграх, волной все полотно, по арзамасской не ездил года 4 , а они ее все делают оказывается, от этого я ваще афигел.
Гость
2 марта 2024, 21:44
Развалины - это жемчужина?!? Точно в антиутопии живём.
Гость
3 марта 2024, 09:41
На вертолёте слетал, раз в год, ВО сенсация!
Гость
3 марта 2024, 08:56
А терапевт один,иногда два в 3 поликлинике Сормовского района,и на 2 недели вперёд записи нет, три недели мониторила, вчера появилась на пару дней.
Гость
3 марта 2024, 13:31
А при чем тут губернатор? Путину на лужу во дворе пожалуйся еще
Гость
3 марта 2024, 14:45
Гость
3 марта 2024, 14:45
А при чем тут губернатор? Путину на лужу во дворе пожалуйся еще
А почему пу с большой буквы?
Гость
3 марта 2024, 15:30
Гость
3 марта 2024, 15:30
А при чем тут губернатор? Путину на лужу во дворе пожалуйся еще
Это точно! У нас губернатор с узкой специализацией по туризму.
Гость
3 марта 2024, 09:42
Интересно, он на машине ездил, или как всегда в иллюминатор смотрел... Проехал бы по дорогам Нижегородской области, хоть разок...
Гость
3 марта 2024, 12:39
Там ямы и кочки отдаются в мозг через седалище
Гость
3 марта 2024, 14:44
Гость
3 марта 2024, 14:44
Там ямы и кочки отдаются в мозг через седалище
У него мозга нет, так что пострадает только седалище.
Гость
3 марта 2024, 01:23
Поручил, дал указания… босса косплеит. С обычными людьми бы пообщался, избранник народа
Гость
3 марта 2024, 08:39
Кто его выбирал?Я -нет
Гость
3 марта 2024, 23:19
Рождаемость у нас ниже смертности. Медицину в регионе всю нарушили. Надо о людях заботиться. Кто работать будет? Налоги платить? Слабый губернатор. Каждый последующий, хуже предыдущего. Такой принцип власти.
Гость
4 марта 2024, 06:50
Он в бункере, от дронов . Все губернаторы выходили на видео эфир после такого, наш спрятался вместе с проводами.
Гость
3 марта 2024, 09:20
Горе - губернатор!
Гость
3 марта 2024, 12:14
Если Чкаловск у вас глубинка, в часе езды на мерсе с мигалкой, то что для вас Тоншаево?
Гость
3 марта 2024, 14:56
лучьше больныцуы и школы востанавливали и персонал набирали.а то скоро попов будет больше чем врачей и учетилей
Гость
4 марта 2024, 17:15
Надо не туризм в сёлах развивать ,а организовывать рабочие места по производству продуктов питания!!! Полеводство, скотоводство и т.д. , что было в СССР, возрождать жизнь в сохранившихся ещё сёлах!
Гость
4 марта 2024, 19:28
Город ушатал, добрался до области, где побывает там полная разруха
3 марта 2024, 08:42
Планы хорошие, но вряд ли осуществимые, много утеряно безвозратно.
Гость
3 марта 2024, 18:38
Он Сергеевич)
Гость
3 марта 2024, 09:01
Ещё надо в Варнавинский район. Вот где депрессия.
Гость
3 марта 2024, 10:02
Теперь только через 5 лет , наверное... ,если от глэмпингов и яхтингов время останется. 🤔
Гость
3 марта 2024, 09:46
Таких церквей- соборов полно. В Варнавинском р-не в каждой разоренной деревне. Лучше б сельским зозяйством занялись. Туризм!!! Вместо спрятанных проводов, лучше б стадо коров гуляло вокруг столбов.
Гость
4 марта 2024, 06:48
Да, уж. В открытом доступе не могут определить , где авария пока не шибанёт током.
Гость
3 марта 2024, 12:43
Уважаемый Глеб Никитич, я Андрей Грачеву у меня згорел частный дом сейчас совсем без жилья. Я обращался в Московскую одменистрацию но безрезультатно прошу помогите немогу с вами по другому связаться прошу о помощи.
3 марта 2024, 14:31
апш дом почему не застрахован был? вот страховались бы и было бы все в порядке. а жадный платит дважды.
Гость
2 марта 2024, 19:45
Надеюсь к поездке подготовились.
Гость
2 марта 2024, 20:09
пусть там и остается ворюга
Гость
2 марта 2024, 20:19
На ветролёте небось летал.
Гость
2 марта 2024, 20:17
Ну чЁ там нормально?
Гость
2 марта 2024, 22:56
Ну нифига себе какой он смелый! Волки не загрызли?
Гость
3 марта 2024, 09:57
В народ ходили депутаты лишь только по нужде большой...
Гость
3 марта 2024, 10:24
А в части Приокского района вода из родников (условно питьевая)! Только туристов сюда не повезут, можно не заморачиваться. Это как нацпарк в Шахунье. Чтобы было о чем поговорить. Трубы смущают туристов?! А рухнуашие крыши их не смущают? Скелеты старых церквей? Убитые дороги? Мост, который весной закроют! Проблем более чем, а мы столбы в землю закроем. Гениально!
Гость
3 марта 2024, 12:10
Добро пожаловать в Большеорловское Борского р-на,фильмы ужасов вместе снимать будем.
Гость
3 марта 2024, 18:37
Уважаемый Глеб Сергеевич!Вы приезжайте к нам,в Воскресенский район.Поселок Красный Яр. Газ в северный район области будут вести везде,а нас забыли. Поселок отличный,в глубинке..Красота,экология,а рабочих мест нет..
Гость
3 марта 2024, 22:03
Нашёл местечко куда денежки списать можно будет.
Гость
4 марта 2024, 16:00
В Павловском районе построили ФОК, а пешеходные тротуары забыли построить, ездить можно только на машине, а если ее нет, то идите с детьми по шоссе, или через коттеджный поселок по уши в грязии это не глубинка какая то