Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Вырубают фурами». Нижегородцы бьют тревогу из-за уничтожения леса ради кемпинга
«Вырубают фурами». Нижегородцы бьют тревогу из-за уничтожения леса ради кемпинга

3 мар 2024 в 16:34

Это он специально перед выборами рубит, чтобы за Путина не голосовали. Хитрый однако............

2 мар 2024 в 18:17

ну да ну да....а Щелковский хутор с тремя озёрами вырубают это нормально!!!! и Тишина аааа!!!
это тоже бабло....золотая земля ее не мытьём так катаньем кусочками выгрызают что бы ни так было заметно...
только глазом моргнещь а какой нибудь предприниматель лачугу построил...деревья порубил а наши власть имущие денюшку по корманчикам распрятали глазки в сторону отвели ..мол я не я и хата не моя...ничего не видим ничего не знаем. .

Гость
2 мар 2024 в 18:50

Ничего личного, это бизнес...

Гость
2 мар 2024 в 17:59

Чиновники нелюди - это же давно известно.

Гость
2 мар 2024 в 17:57

Так это он для этого вдруг стал министром Спорта Нижегородской Области.... чиновник подъмосковья неимеющий прямого отношения к спорту !

Гость
2 мар 2024 в 19:37

РАСХИТИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ- ПОД СТАТЬЮ, ДА КОНТРОЛЯ НЕТ...

Гость
3 мар 2024 в 07:11

Человек срубил сухостой, ему статья! А эти рубят живые дерева и все им сходит с рук!

Гость
2 мар 2024 в 19:39

Бестолковые люди,если вы не слушали Президента России - посадки превышают вырубку.

Гость
2 мар 2024 в 19:49

Вот так и раздербанили всю страну. Разрешение на вырубку ему же дали.

Гость
2 мар 2024 в 19:51

Фурами вырубить невозможно, ими только возить можно.

Гость
2 мар 2024 в 22:38

Власть! Ты за народ или против. Власть ! Ты часть народа или из другого теста.власть! Ты знаешь,у гробов нет карманов. Власть!! Сделай себе хороший имидж

Гость
2 мар 2024 в 20:10

В какое ещё лесное хозяйство вы там сделали запрос? Есть природоохранная прокуратура для этого!

Гость
2 мар 2024 в 22:25

Что решили - то и сделают! Плевали они на всех и вся!

Гость
3 мар 2024 в 09:00

вырубают фурами

Гость
3 мар 2024 в 09:59

И это никто ещё не интересовался как там этот комплекс "Изумрудное" появился. Спортивный комплекс построили в пансионатно-курортной зоне(побережье горьковского вдхр.) вдали от крупных городов и поселков, а что бы оправдать постройку обязали близлежащие ФОКи Заволжья и Городца туда детей на тренировки направлять, родители возят скрипя зубами...

Гость
3 мар 2024 в 22:08

Мозгов нет,зад

Гость
4 мар 2024 в 09:16

А на посёлке Сортировочный в природоохранной зоне вырубили несколько гектаров леса ради расширения кладбища, хотя эта территория значится как заповедная зона регионального значения.