перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Программисты, подвиньтесь. Сколько платят официантам в Нижнем и что предлагают другим работникам общепита

2 марта 2024, 21:25
Вы хоть представляете себе наценци в этих ресторанах, чтобы платить такие зарплаты? Ну ладно сложное блюдо,а на алкоголь,поставщик привез бутылку и на неё не меньше 300%!!!!
Гость
4 марта 2024, 14:07
И? Что Вы хотели этим показать? Если не можете себе позволить ходить в такие заведения, то есть отличная "Пирожковая" в центре Сормова. Мне очень понравилось в ресторане "Yale". Но, думаю, Вы не захотите отдать 1200руб. за бокал вина (хотя, как по мне, там даже не 250мл, а 125мл). Мы с женой в среднем как минимум раз в 2 недели ходим в различные кафе и рестораны, стараясь не повторять заведения. А могли бы и сами купить продукты и приготовить))
Гость
2 марта 2024, 18:58
Обещать не значит платить в натуре. Будет по 2к за выход, а там ещё и штрафов понапишут, найдут за что)))
3 марта 2024, 09:48
Халдеев завлекают. По факту со штрафами 40 в лучшем случае
Гость
2 марта 2024, 18:20
Зачем учиться 5 лет на педагога или 6 лет на врача (а с ординатурой все 8) и получать в три раза меньше официанта. Всем идти в официанты и желательно сразу после школы! Зашибись у нас государство! Деградация полным ходом.!
Гость
2 марта 2024, 19:06
Педагоги и врачи - это вечные, уважаемые профессии, до пенсии точно будешь при работе, включая частную практику и работу репетиторов. Сталин говорил на вопрос о повышении зарплаты врачам: "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам и не нужны". К педагогам это также относится) А официанты - это нервная работа для молодых активных.
3 марта 2024, 07:50
По 2к за какой выход? К столу? Или за сутки? Тогда это 22*2 = 45. Где от 120 то? Даже с премией это 90.
3 марта 2024, 14:41
нее обычно смена 12 часов. тут 5/12 не тянешь. так что получается не 22 смены на 15 примерно. 15*2 это 30 000 минус налоги. ну + чаевые...и что то еще. никак не 100
Гость
2 марта 2024, 23:12
Реклама вакансий и работодателей без специальной маркировки «реклама» становится нормой?
Гость
2 марта 2024, 23:04
Все эти суперзарплаты официантов, это расчет на потенциальные чаевые, оклад разумеется сильно ниже
Гость
3 марта 2024, 08:45
Сколько дают чаевыми?
4 марта 2024, 14:19
Гость
4 марта 2024, 14:19
Сколько дают чаевыми?
минимум 10% от заказа. В перечисленных заведениях, думаю, средний чек составляет 3500 руб.
Гость
2 марта 2024, 20:23
Вот это поворот. Сколько те рестораны проживут
4 марта 2024, 14:20
Живут уже давно! Был и в "Сыроварне", и в "Андреасе" - только положительные эмоции! В "Сыроварне" вообще народу тьма!!
Гость
2 марта 2024, 18:01
В юношества?!