перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Я хотела красивые, врачи — здоровые». Колонка нижегородки, решившейся на брекеты, будучи взрослой

Гость
2 марта 2024, 19:56
Было бы здорово, если бы ещё ортодонта написали где нашли такого хорошего🤔
2 марта 2024, 19:58
Ортодонт Александра Золотая, клиника "ИмиджЛаб" на улице Новой.
Гость
2 марта 2024, 22:16
Винокурова Кристина Вячеславовна," Имидж стоматология". Она просто топ
Гость
4 марта 2024, 10:32
Если бы я знала, как чревато ставить брекеты во взрослом возрасте, никогда бы на это не пошла. Нигде не было честной информации о том, что все может пойти не так. Я поставила брекеты в 39 лет. Отходила с ними пять лет по причине ошибки ортодонта, исправлял ошибку другой уже врач. Потрачены огромные деньги, потеряно много нервов. Все врачи говорят неправду о прекрасном результате, имейте это ввиду. Вы их зарплата и что будет в результате их не волнует. Спишут на особенности организма. Медицина не математика, не докажешь. А потом, после того как снимите брекеты, зубы все равно будут стремиться на свое место.
Гость
4 марта 2024, 11:07
Может, вы ответите: ЗАЧЕМ?! Зачем вы это делаете? Вот у меня один зуб спереди несколько неровно стоит...и что? Наоборот, удобнее что-то/кого-то укусить, фишка такая индивидуальная!
Гость
4 марта 2024, 13:51
Гость
4 марта 2024, 13:51
Может, вы ответите: ЗАЧЕМ?! Зачем вы это делаете? Вот у меня один зуб спереди несколько неровно стоит...и что? Наоборот, удобнее что-то/кого-то укусить, фишка такая индивидуальная!
Затем, что врачи начинают рассказывать как важно исправить прикус, чтобы потом проблем не было с челюстными суставами. Запугивают. Пациенты теряются. Логическое мышление не всем дано к сожалению. Подумать о том, что ты жил столько лет с кривыми зубами и проблем с челюстными суставами не было. А после ношения брекетов они появятся. Будет щелканье у кого-то и боли. Потому что насильно смещен прикус, с которым человек до брекетов жил. Думайте очень хорошо, прежде чем в это влезть. Не только красиво будет, но и проблем со здоровьем можно получить.
Гость
2 марта 2024, 23:59
Кристина, а зачем это тебе надо? И как целоваться и прочими сексуальными вещами, не мешают брекеты заниматься?
Гость
4 марта 2024, 11:42
Брекеты - прошлый век. Элайнеры нынче в моде. Правда дорого. Целоваться можно :)