перейти к публикации

23 комментария к публикации

Бывший замглавы мэрии Нижнего, осужденный за взятку, вышел по УДО

Гость
29 февраля 2024, 13:57
Плохо работал данный товарищ на линдовской птицефабрике,если снизилось количество производимиго мяса и яиц,и вследствие дефицита поднялись цены,что мы и наблюдаем
Гость
29 февраля 2024, 19:13
А он наверное с петухами сидел
Гость
29 февраля 2024, 20:46
Вы это о ком? Какая линдовская птицефабрика?
Гость
29 февраля 2024, 20:47
Гость
29 февраля 2024, 20:47
А он наверное с петухами сидел
Видимо, Вам видней...
Гость
29 февраля 2024, 13:45
ЕР своих не бросает
Гость
29 февраля 2024, 14:34
Да-да. А ви таки думали, шо "свои" - это простой народ?) Свои - это кто из одного опг, видимо.
Гость
29 февраля 2024, 19:12
Гость
29 февраля 2024, 19:12
Да-да. А ви таки думали, шо "свои" - это простой народ?) Свои - это кто из одного опг, видимо.
"Свои"-это те кто ближе к телу сегодня слушал своего босса,который опять выступал с очередным бредом
Гость
29 февраля 2024, 19:19
Гость
29 февраля 2024, 19:19
"Свои"-это те кто ближе к телу сегодня слушал своего босса,который опять выступал с очередным бредом
Брысь отсюда
Гость
29 февраля 2024, 13:52
Что-то мало отсидел,меньше половины положенного.Наверное исправился
Гость
29 февраля 2024, 14:46
Обещал в следующий раз не попадаться 😁
Гость
29 февраля 2024, 20:03
Плановая ротация чиновников, видимо. Один вышел - другого сейчас судят. 🤗
Гость
29 февраля 2024, 20:46
А Вы лично знаете Привалова В.В.? Не стоит его под одну гребенку с бандюганами 90-х, которые дорвались до власти в Н.Н., это совсем другой человек..Я не верю в то, что против него замутили... очень похоже на подставу...он профессионал в своей отрасли, а в политику идти долго не соглашался, как в воду глядел..."если ты не способен вести грязные игры, то политика не для тебя"
Гость
29 февраля 2024, 14:35
Всё же выяснилось, что это была вынужденная взявка? 😁 Или выпустили тоже за взявку?
Гость
1 марта 2024, 00:07
А Белых сидит
Гость
1 марта 2024, 07:17
Какое лояльное законодательство. Сущность буржуазно-олигархического режима. Условные сроки за взятки, это теперь норма.
Гость
1 марта 2024, 08:43
Зачем вообще затевать эти процессы и суды? Итог один: никто из таких "товарищей" не отсидел и половины назначенного срока. Закон гуманнный к этой касте. Создаётся видимость правосудия. Только расход бюджетных денег на все эти процедуры. Поэтому взятки среди власть держащих норма нашего времени
Гость
17 июля 2024, 12:48
Кто не знает В.В. Привалова, не надо бла-бла... Таких людей мало, к сожалению. Поверьте, знаю о чем говорю.
Гость
29 февраля 2024, 15:42
Чудеса чудесные,что бы про УДО выйти, полсрока отсидеть надо.
Гость
29 февраля 2024, 19:20
Он с 18 года сидит
Гость
29 февраля 2024, 15:42
Видимо понадобились его недюжинные таланты.
Гость
29 февраля 2024, 16:33
И даже не съездил для проформы на СВО... "Какая досада!"