Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Местная «Кремниевая долина». IT-квартал в центре Нижнего Новгорода планируют построить к 2029 году
Местная «Кремниевая долина». IT-квартал в центре Нижнего Новгорода планируют построить к 2029 году

28 февр 2024 в 15:18

очередной распил

Гость
28 февр 2024 в 13:58

Ну почему там то? Как туда люди добираться будут? Каждый на собственном авто? Если уж делать какой-то деловой квартил, то в районе Московского, где метро, трамвай, электрички и куча разного транспорта в любую часть города, да и в пригороды

Гость
28 февр 2024 в 21:54

Лучше бы онкоцентр нормальный построили! Во Владимире есть такой, а у нас нет. Думают, что эта беда их не коснется? Хотя... Денег, как у дурака фантиков в кармане. Могут и в Москву лечиться рвануть и за границу. Слуги народа б..

Гость
28 февр 2024 в 15:03

Опять двойка! На улице МалОЙ ЯмскОЙ, этап продлится (что сделает?), 41 миллиард рублей. Учите русский язык, в будущем пригодится

Гость
28 февр 2024 в 14:15

Такие проекты необходимо размещать ближе к окраинам города.Они сейчас вообще все перекроют своими машинами. Вообще давно пора перенести все министерства бизнес-центры в рабочие районы. И город вздохнет от пробок сразу же

Гость
28 февр 2024 в 15:01

Загибайте пальцы: у них уже был Дирижаблестрой в Долгопрудном. Где те дирижабли? У них уже была «Кремниевая долина» в Зеленограде. Где тот Зеленоград? У них уже было «наше всё» в Сколково. Где то Сколково?

Гость
29 февр 2024 в 03:04

Афера за 41 миллиард рублей ! И бред...

Гость
28 февр 2024 в 15:12

Зечем так далеко вперёд загадывают? Не доживу ведь, канет в лету энта партия в скором времени.

Гость
28 февр 2024 в 14:34

Там паркинг подземный будет для участников, вот если его ещё и бесплатным для всех желающих сделают то ваще замечательно.

Гость
28 февр 2024 в 18:29

Кибергулаг, короче.

Гость
29 февр 2024 в 07:50

Распил денег. Зачем столько it неучей? Где потом они будут работать? В городе нет нормального общественного транспорта, пробки, ветхий жилой фонд, а они всё об it рассуждают....

Гость
29 февр 2024 в 11:26

где дирижобль летать будет?

Гость
1 мар 2024 в 03:00

Никитин в директора IT кампуса собрался ?