перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Заблудившийся» ретротрамвай сошел с рельсов в Ленинском районе

Гость
28 февраля 2024, 07:31
Горе-губернатор и горе-мэр! Накачались на нашу шею!
Гость
27 февраля 2024, 20:12
Покупка этих трамваев была ошибкой на миллиард рублей. Надеюсь рукодство сделало выводу и новые Минины, особенно сочленённые, не будет иметь таких проблем.
Гость
27 февраля 2024, 20:52
Почему вы пишете об этом трамвае во множественном числе? И откуда информация про миллиарды?
Гость
27 февраля 2024, 21:14
Вы ошибаетесь.
Гость
27 февраля 2024, 23:14
Гость
27 февраля 2024, 23:14
Почему вы пишете об этом трамвае во множественном числе? И откуда информация про миллиарды?
Купили 11 таких трамваев общей сумму почти в 1 миллиард рублей
Гость
28 февраля 2024, 05:37
Чудной город пьяные трамваи.
Гость
28 февраля 2024, 18:25
Что-то в вашей голове заклинило.
Гость
29 февраля 2024, 05:43
Гость
29 февраля 2024, 05:43
Что-то в вашей голове заклинило.
Наоборот, с каждой новостью просветление , эйфория от успехов пропадает.
Гость
28 февраля 2024, 08:34
Даешь Шанцева в губернаторы Нижегородской области.При нем хоть транспорт ездил как часы.А тут по два часа ждешь автобус.
Гость
28 февраля 2024, 18:25
откуда тебя выкопали?
Гость
27 февраля 2024, 21:13
Очень самостоятельный трамвай. Мы рады, что в Ленинском районе тоже появился ретротрамвай).
Гость
28 февраля 2024, 07:28
Бесполезные и неудобные трамваи. Как в них бабушки ездят непонятно.
Гость
28 февраля 2024, 18:28
Бесполезные только для тех, кто не ездит. Бабушкам нравится. Вы непонятно зачем высказываетесь.
Гость
28 февраля 2024, 21:01
Гость
28 февраля 2024, 21:01
Бесполезные только для тех, кто не ездит. Бабушкам нравится. Вы непонятно зачем высказываетесь.
И где ж вы на них катаетесь в Зелёном городе? Мы у себя на линии их не видали, пока не застрял!
Гость
27 февраля 2024, 20:20
Мне очень нравятся эти трамваи. Красивые, теплые.
Гость
29 февраля 2024, 06:50
Только гуляют сами по себе.
Гость
27 февраля 2024, 21:00
очередной распил гос бюджета потраченный на эту дорогую бутофорию
Гость
27 февраля 2024, 21:18
Ой! И каким ветром такую красоту в обычный райончик то занесло... В нижегородском то даже рельсы "лакшери"?
Гость
27 февраля 2024, 21:42
Видимо пути менять надо.
Гость
27 февраля 2024, 23:33
Скорее всего, городское кольцо стояло, вот трамвайчик и спустился.
Гость
28 февраля 2024, 08:21
Да, денег на мишуру тратят много, а ещё больше в кармане остаётся.
Гость
28 февраля 2024, 18:59
А почему его называют ретро? Это же современная модель. Из-за угловатой формы?