перейти к публикации

84 комментария к публикации

Суд взыскал с бывшей жены экс-главы Нижнего Элады Нагорной почти 30 млн рублей

Гость
27 февраля 2024, 18:58
Не пойму, что предприниматель, миллионер, бандит-политик нашел в этой даме
Гость
27 февраля 2024, 21:24
Ее отца ОВ был гол как сокол, а вот дама из семьи, скажем так, напоминающей номенклатурную. Но это слово слишком высокопарное и предполагает близость к интеллектуальной элите. Здесь скорее папка зажиточнее Олежи был, ему ресурс предоставила ее семья
Гость
27 февраля 2024, 21:34
Гость
27 февраля 2024, 21:34
Ее отца ОВ был гол как сокол, а вот дама из семьи, скажем так, напоминающей номенклатурную. Но это слово слишком высокопарное и предполагает близость к интеллектуальной элите. Здесь скорее папка зажиточнее Олежи был, ему ресурс предоставила ее семья
Она такая же , заточенная на золотые монеты баба; вместе НН с Любимым опустошали
Гость
27 февраля 2024, 21:46
Гость
27 февраля 2024, 21:46
Она такая же , заточенная на золотые монеты баба; вместе НН с Любимым опустошали
А ты что же, свою жизнь не успел прожить, только на зависть и подглядывания за чужой всё время потратил?
Гость
27 февраля 2024, 16:48
Закон обратной силы не имеет.
Гость
27 февраля 2024, 17:36
где? В России? )))) Вы скажите это тем у кого массово отжимают предприятия и заводы ))))
Гость
27 февраля 2024, 17:36
Не забывайте где вы живёте )))
Гость
27 февраля 2024, 17:36
Не забывайте кто у власти )))
Гость
27 февраля 2024, 21:31
Надо же! Еще в сб пошла! 2 года судилась ))) «Нет, не хочу платить по ставкам как у всех ! Хочу особые условия» Наглая Бабень конечно
Гость
27 февраля 2024, 21:36
Дикость ваша весьма показательна.
Гость
27 февраля 2024, 21:41
Гость
27 февраля 2024, 21:41
Дикость ваша весьма показательна.
В чем дикость? В том что описал как выглядят со стороны ее походы в суд?
Гость
27 февраля 2024, 21:48
Гость
27 февраля 2024, 21:48
В чем дикость? В том что описал как выглядят со стороны ее походы в суд?
Чтобы ты понял, тебя надо учить лет 10. И то нет гарантии. Способностей-то у тебя пока не видно к обучению.
Гость
27 февраля 2024, 21:20
Какая ряженая и безвкусно одетая тетка на фото
Гость
27 февраля 2024, 21:35
Свою фотку разглядываешь?
Гость
27 февраля 2024, 23:24
Лучше чем твоя
Гость
27 февраля 2024, 21:35
Че т плохо дела у Нагорной-Подзаборной
Гость
27 февраля 2024, 21:37
из-под забора пишешь или из канавы?
Гость
28 февраля 2024, 03:47
Гость
28 февраля 2024, 03:47
из-под забора пишешь или из канавы?
Забор у меня около Кремля ))) элитная «канава» тоже имеется неподалеку)) вопросы еще будут, халдей?
Гость
28 февраля 2024, 05:40
Гость
28 февраля 2024, 05:40
Забор у меня около Кремля ))) элитная «канава» тоже имеется неподалеку)) вопросы еще будут, халдей?
Бомж и есть бомж
Гость
27 февраля 2024, 21:20
С такими деньжищами выглядеть как буфетчица
Гость
27 февраля 2024, 21:36
Просто она не интересуется вкусами бомжей, а выглядит так, как ей нравится, я не вам.
Гость
27 февраля 2024, 21:40
Гость
27 февраля 2024, 21:40
Просто она не интересуется вкусами бомжей, а выглядит так, как ей нравится, я не вам.
Первая в истории буфетчица, которая не интересуется вкусами маргиналов))) ей еще фартучек на платьице - один в один работать в наливайке)
Гость
27 февраля 2024, 21:47
Гость
27 февраля 2024, 21:47
Первая в истории буфетчица, которая не интересуется вкусами маргиналов))) ей еще фартучек на платьице - один в один работать в наливайке)
Это потому. что она не буфетчица. А вот с чего ты взял обратное, расскажи.
Гость
27 февраля 2024, 22:17
Эй, парень, что постоянно льет здесь грязь, ты уверен, что ты лучше тех, кого так оскорбляешь? Ты же хуже всех во всех отношениях.
Гость
28 февраля 2024, 03:46
Комментарий новости про Эладу не делает людей хуже. Это всего лишь новость про слабую бабу без влиятельного мужа. Комментирование этой новости людей никак не характеризует
Гость
28 февраля 2024, 05:42
Гость
28 февраля 2024, 05:42
Комментарий новости про Эладу не делает людей хуже. Это всего лишь новость про слабую бабу без влиятельного мужа. Комментирование этой новости людей никак не характеризует
Тебя очень характеризует. И не надо про людей заливать, ты один тут такой узнаваемый и уже достал всех.
Гость
28 февраля 2024, 06:40
Гость
28 февраля 2024, 06:40
Тебя очень характеризует. И не надо про людей заливать, ты один тут такой узнаваемый и уже достал всех.
Весь город не любит ваших сорок-нагорных, а узнаете вы одного парня)) не пытайтесь обелить ваших хозяев преуменьшая масштаб нелюбви горожан к этой семейке
Гость
27 февраля 2024, 19:18
Вполне понятно, кто пишет комментарии на этом сайте и с каким образованием.
Гость
27 февраля 2024, 19:24
Элада, не берите близко к сердцу. Берите, что научились
Гость
27 февраля 2024, 19:41
Гость
27 февраля 2024, 19:41
Элада, не берите близко к сердцу. Берите, что научились
Я не Элада. А вот с вами всё понятно, каким местом вы думаете и как вам важно всюду результат своих дум изложить.
Гость
27 февраля 2024, 19:43
Гость
27 февраля 2024, 19:43
Элада, не берите близко к сердцу. Берите, что научились
Поспешите писать очередную дрянь под статьей об Одинцовой. Специально для вас опубликовали.
Гость
27 февраля 2024, 17:14
напугали слона дробинкой
Гость
27 февраля 2024, 21:22
Слониха не поворотливая и без слона своего не означает
Гость
27 февраля 2024, 21:33
Гость
27 февраля 2024, 21:33
Слониха не поворотливая и без слона своего не означает
это что, твоя автобиография?
Гость
28 февраля 2024, 06:32
Гость
28 февраля 2024, 06:32
это что, твоя автобиография?
Темных пятен как у твоих работодателей у меня нет))
Гость
28 февраля 2024, 02:59
Вот достали... Элада Нагорная Молодец ! Фабрику Семёновскую назойливому Губернатору отдали, а эти приезжие теперь не знают что с ней делать. Дома не смотря на дикие штрафы строятся и сдаются в срок без задержек. С Уважением к семье Умной Элады Нагорной, Максим Духовное Наследие.
Гость
28 февраля 2024, 06:38
Пиарщики Стооицы Нижний выйдите из чата
Гость
28 февраля 2024, 08:27
А в чем она конкретно молодец, Духовный Максим?)
Гость
28 февраля 2024, 18:31
Гость
28 февраля 2024, 18:31
Пиарщики Стооицы Нижний выйдите из чата
Собой займись, полечиться пора тебе.
Гость
28 февраля 2024, 08:36
Нагорной дали время до мая месяца распродать весь бизнес, а дальше как с летчиком вертолетчиком, вот так
Гость
28 февраля 2024, 18:31
Уверен?
Гость
28 февраля 2024, 18:53
Гость
28 февраля 2024, 18:53
Уверен?
Она уже жар-птицу продала
Гость
28 февраля 2024, 18:54
Гость
28 февраля 2024, 18:54
Уверен?
Она уже распродает
Гость
27 февраля 2024, 17:18
Однозначно пора национализировать. Отнять и поделить в России только так.
Гость
27 февраля 2024, 21:29
Просто надо Эладке начать работать по правилам как все остальные компании работать, а не как при Валентиныче, на особых условиях. А значит без сверхприбылей
Гость
27 февраля 2024, 23:23
Шариков, залогиньтесь
Гость
29 февраля 2024, 02:59
Нагорная Элада пока не скрылась и не распродала что осталось ! А вот что др. приближенные к Никитину ввергнув регион в кредиты много миллиардные делают ?
Гость
29 февраля 2024, 21:25
Продала Жар-Птицу чебоксарцам Отдала завод 1,5 млрд долга по Исп листам выплатила Вы реально считаете ничего не распродала и не скрылась в Каннах?))))
Гость
29 февраля 2024, 21:26
Команда Сорок-Нагорных теперь пытается власть очернить Мало вам посадок? Долгов мало повесили?
Гость
27 февраля 2024, 17:25
Лучше доить сто лет
Гость
27 февраля 2024, 21:24
Ободок ужасен
Гость
27 февраля 2024, 22:46
Бывшая жена Элады Нагорной? Ну и заголовок
Гость
28 февраля 2024, 13:59
ЦВ
Гость
1 марта 2024, 02:42
Элада Нагорная не закрыла бизнес семьи в НН, а вы не умные вместе с Никитиным понасобирали уже свыше 147 миллиардов рублей долга Нижегородской Области ! Строятся какие-то подозрительно ненужные обременительные для рег.бюджета объекты которые прибыль вообще не дадут... у Местного бизнеса, развития с таакими ставками по кредитам нема. Хотите чтоб все разъехались ?