перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Власти ответили звездной нижегородской лыжнице, пожаловавшейся на маленькую зарплату

28 февраля 2024, 06:33
А чиновники в ответ: А у нас все рассчитано, все подписано))))) Мерзко это....
27 февраля 2024, 14:40
обладеть... а им еще и ЗП платят с наших налогов за то что они занимаются непонятной фигней ради своего удовольствия и удовлетворения своего либидо?! офигеть... нет слов. вот куда все бабки и сливаются - салюты да какие то спортсмены
Гость
29 февраля 2024, 17:27
Она за свое " либидо" отвечает на спортивных соревнованиях и принародно... А ты?
Гость
29 февраля 2024, 17:29
И салюты у вас разные.
Гость
27 февраля 2024, 21:56
Типичный ответ чиновников. Ехала бы она, тут каши не сваришь
Гость
28 февраля 2024, 05:50
Я думаю Анастасия хотела сказать, что в других регионах спортсменам её уровня платят гораздо больше. Не надо обвинять её и оправдываться, просто примите к сведению и признайте это. За своей обидой вы не видите того, что лыжница осталась в своём регионе. Много таких?
Гость
27 февраля 2024, 17:18
Работать она не пробовала?
Гость
27 февраля 2024, 17:55
Попробуй совместить её тренировочный объем даже с самой легкой работой!
Гость
27 февраля 2024, 21:58
Футболистам нашим такое предложите, от них вообще толку никакого
Гость
29 февраля 2024, 14:54
Пробовал(а) 60 км. своими ногами за тренировку в день? И повторить, и снова...
Гость
27 февраля 2024, 19:03
Почему деньги из бюджета им платят?пусть спонсоров ищут.а если нехотят спонсоры в них вкладываться значит плохие спортсмены.
Гость
27 февраля 2024, 19:45
Встань на лыжи и пробеги хотя бы километр коньковым, если сможешь.Тогда и будешь оценку давать.А девчонка молодец!
5 марта 2024, 08:31
Гость
5 марта 2024, 08:31
Встань на лыжи и пробеги хотя бы километр коньковым, если сможешь.Тогда и будешь оценку давать.А девчонка молодец!
Ну и какую работу она совершила,бегая на лыжах,какую пользу принесла?Есть эти лыжники,нет их как то не тепло не холодно.А вот дворников зимой не хватало,плохо было всем.Что то вы с пеной у рта не вопиете за них.Правильно написали,пусть за счёт спонсоров свои желания развивают.
Гость
27 февраля 2024, 15:31
короче девушке обломилось повышение зарплаты
Гость
27 февраля 2024, 21:57
Похоже ещё один спортсмен минус в РФ
Гость
29 февраля 2024, 14:27
Нижегородцы, земляки! Понятие « сколько», не должно затмевать гордость за нахождение Нижегородцев на подиуме. Наши земляки это могут! А чиновники
Гость
29 февраля 2024, 17:48
Они на подиуме уже!
Гость
27 февраля 2024, 20:35
А где выступать?
Гость
28 февраля 2024, 20:14
Я как то писал чиновникам конкретные замечания о бардаке,неисполнения обязанностей, опасных для жителей ситуациях. И что в ответ ? А ни хрена ничего ! Холодные, ничего незначащие,холодные ответы, точнее, отписки. Им нас . ать на людей, им на всех нас . ать. Их вообще люди не интересуют.
Гость
29 февраля 2024, 10:21
Перевожу с чиновничьего на русский - езжай в Тюмень или Архангельск, нам спортсмены высших достижений не нужны.
Гость
29 февраля 2024, 14:08
Горазды мы разбазаривать спортивный потенциал региона. Славны были горьковчане и нижегородцы лыжными и биатлонными победами. А потом зачетники уходили..., паралеллили. А биатлон убили в ноль...
Гость
29 февраля 2024, 14:07
Цифры назовите, а потом говорите, что все предоставляется. А те кто считает, что это непонятная фигня - эти спортсмены делают это лучше, чем ты, никто тебе не мешает потратить всю жизнь на какой-то вид спорта
Гость
29 февраля 2024, 17:08
Стыдно за тех, кто не понимает, что такое Спортивная ЧЕСТЬ региона... За" ЭТО" надо было хоть один раз выступить! Ты это сделал...? Спортсмен, спонсор. - демагог???
Гость
28 февраля 2024, 10:12
А мало-это сколько?
Гость
29 февраля 2024, 17:45
Это переезды, проживание, питание, тренер, сервисер, массажист( надо бы), врач (очень желательно), восстановительные мероприятия и т.д. и т.п. сколько- мало??