перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нагуляли на десятки тысяч. Топ самых больших чеков из кафе и ресторанов Нижнего Новгорода

Гость
26 февраля 2024, 08:52
Просто праздник какой-то! 75 человек на 75000. Какой же это банкет? Это поминки, наверно. Дети, займитесь делом и не смешите народ. В городе нет новостей? Ничего не происходит? Одна переписывается из столичных журналов, вторая деньги чужие считает. Оглянитесь по сторонам и людям расскажите
Гость
26 февраля 2024, 09:05
Не надо по сторонам, а то опять начнут кусты из трамвая фотографировать
Гость
26 февраля 2024, 10:24
Видимо, для автора и поминки - гульба.
Гость
26 февраля 2024, 18:46
Гость
26 февраля 2024, 18:46
Видимо, для автора и поминки - гульба.
Там только на одного пьяного меньше
26 февраля 2024, 15:59
Автор перепутал ресторан с пельменной. Чушь абсолютная.
Гость
26 февраля 2024, 10:19
Да мы в том году корпоратив отметили на 200К почти, че то тут данные скудные
Гость
26 февраля 2024, 12:12
IT-конторы на ооочень большие чеки гуляют. Тут редакция с этим репортажем совсем в лужу села.
Гость
26 февраля 2024, 12:52
У айти-контор оочень большие чeки. О чём репортаж, одному [кому-нибудь] известно.
Гость
26 февраля 2024, 15:26
Гость
26 февраля 2024, 15:26
IT-конторы на ооочень большие чеки гуляют. Тут редакция с этим репортажем совсем в лужу села.
Вы бы так себя не афишировать, а то наберут сейчас патриоты с завывыниями, что в то время, как одни там что то пробивают, а другие здесь с жиру бесятся и лучше бы они пожертвовал энти денюжки нашим ребятушкам там на........ Ещё и мизулина напишет куда следует, что бы вас там проверили на какой то предмет. Тады хана.
Гость
26 февраля 2024, 15:26
Вот и я подумала, что это как- то скромно. Разделить 70 000 на 75 человек. Или я, как всегда, невнимательно читала. Меньше тысячи на человека. Так пойдите дешевле найдите где- нибудь. Только бизнес ланч.Перечитаю- ка.Может, на 7 человек?
Гость
26 февраля 2024, 14:30
Не знаю насчет 75 тысяч это и вправду наверное поминки были, мы на 120 чел 5,5 млн накорпоративили. Детский сад статья.
Гость
26 февраля 2024, 23:10
Какие поминки 1000 на человека.даже если алкоголь с собой принести и то больше 1000 на нос в самом скромном кафе
Гость
26 февраля 2024, 09:04
Чего? Столица Приволжья? Аххахах
Гость
26 февраля 2024, 09:03
Ипичный репортаж
Гость
26 февраля 2024, 16:21
Единственная радость пожрать, и то не дай бог стриптиз какой будет.
Гость
26 февраля 2024, 18:13
Стесняюсь спросить, а контур имеет право собирать и обнародовать такие данные? Эдак в трусы каждому заглядывать начнут
Гость
26 февраля 2024, 18:19
Чеки по столовкам собирали, похоже))))
Гость
26 февраля 2024, 21:26
Действительно полная охинея! Если в чеке стоит подлива за 7500 рублей, то их было 75 человек! Ведь грибная подлива наверняка должна стоить ровно 100 рублей!!! 😂😂😂
Гость
27 февраля 2024, 00:52
Кому эта фигня интересна?
Гость
28 февраля 2024, 09:25
А уж сколько нижегородцы просадили в общественном транспорте! Это ж вообще золотые горы!