перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Штрафы для водителей грузовиков в Нижегородской области могут увеличить в 14 раз. Рассказываем, с чем это связано

Гость
23 февраля 2024, 16:15
А когда будет ответственность за дороги во дворах где фуры не ездят а дыры такие что байдена видно?
Гость
23 февраля 2024, 19:19
Давай того,не расслабляйся,он где то рядом.
Гость
23 февраля 2024, 19:00
Посмотрите на центральные улицы городов, на те улицы, где запрещён проезд грузового транспорта, какая там колея, эта колея от шипованных колёс легковых автомобилей. Ширина колеи в которую не уберается грузовой транспорт.Учитывая сегодняшний трафик и то, что шипы работают как напильник. Об этом кто нибудь задумывался!!??!!. О составе асфальта, в котором не должно быть "песка", многие вникают в технологию!!!??!! Конечно во всём виноват грузовой транспорт, можно принять меры, сорвать всех собак, но есть одно НО и это еë величество " Коррупция ".
Гость
24 февраля 2024, 09:10
Ну и какая там колея?
Гость
23 февраля 2024, 15:51
Всегда в весенний период распутицы на грузовики выдавали пропуска. Сейчас грузовики таскают 30 тонн и больше,я - ЗА!!!
Гость
23 февраля 2024, 16:28
Благими намерениями.... Программа " безопасность дорожного движения" будет продлена! Потому что число камер растет и увеличивается сумма штрафов! В среднем рентабельность в год от 17 до 37%! Но дороги почему то строят .... Для извлечения прибыли! Пример м 12! Все! Не все! Грузовики вообще то платят Платон! И если раньше .... Был вычет по налогу на транспорт, то сейчас! Я к тому.... Очередная попытка затянуть дыру в бюджете!
Гость
23 февраля 2024, 17:37
Могут, а может не могут. Может быть, а может не быть. То ли да, то ли нет. Может, может и не может. В общем новость из серии - пердёжь пустой.
Гость
23 февраля 2024, 22:38
Лучше нужно делать основание под асфальт,а не присыпать песочком
Гость