перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Носки или съедобные букеты? Какие подарки нижегородцы не хотели бы получить на 23 Февраля

Гость
23 февраля 2024, 14:44
Дай Бог нам скорейшей славной победы над всеми нашими недоброжелателями и врагами! Пусть будет Россия сильной, процветающей страной. Пусть наши ребята вернутся скорей целыми и невредимыми, пусть будут здоровы и счастливы. Пусть защитники Отечества везде встречают уважение и почет. С праздником!
Гость
23 февраля 2024, 15:40
Господ, да когда же вы перестаньте плодить врагов вокруг себя и начнёте вести себя, как все нормальные люди, а не оtmoroзки последние. Тогда может и друзья появятся. И зло никогда не победит.
Гость
23 февраля 2024, 16:10
Гость
23 февраля 2024, 16:10
Господ, да когда же вы перестаньте плодить врагов вокруг себя и начнёте вести себя, как все нормальные люди, а не оtmoroзки последние. Тогда может и друзья появятся. И зло никогда не победит.
Вы себя к России не относите и вам никогда не победить, это верно.
Гость
23 февраля 2024, 16:12
Гость
23 февраля 2024, 16:12
Господ, да когда же вы перестаньте плодить врагов вокруг себя и начнёте вести себя, как все нормальные люди, а не оtmoroзки последние. Тогда может и друзья появятся. И зло никогда не победит.
И, пожалуйста, не плодитесь.
Гость
23 февраля 2024, 17:55
А носкам я рад! Носкам Puma, 1500руб. за 3 пары.
Гость
24 февраля 2024, 09:19
Купи носки сам, не клянчи.
Гость
24 февраля 2024, 20:37
Гость
24 февраля 2024, 20:37
Купи носки сам, не клянчи.
Это тебе клянчить приходится. да и то. не покупают, да? Просто тебя жена не любит, а пинает.
Гость
25 февраля 2024, 02:20
Гость
25 февраля 2024, 02:20
Купи носки сам, не клянчи.
Приходится самому покупать тем, кому никто не покупает.
Гость
23 февраля 2024, 16:13
Хвала нашим храбрым воинам! Вы достойно отстаиваете честь русского мундира, спасибо вам за ваше мужество, силу и благородство. Будьте счастливы!
Гость
23 февраля 2024, 20:49
ага, очень, очень достойно, в ночных клубах особенно
Гость
23 февраля 2024, 23:38
Гость
23 февраля 2024, 23:38
ага, очень, очень достойно, в ночных клубах особенно
Ведите себя достойно. Отвечайте за себя. Чтоб позора, подобного отказу участнику СВО прийти в клуб в форме, не повторить.
Гость
23 февраля 2024, 13:02
Превратили День Советской Армии и Военно-Морского Флота в какое-то перевёрнутое 8 марта. Тьфу ! 😠
Гость
23 февраля 2024, 14:34
Ты само на себя посмотри, во что ты превратилось. Иль родилось таким?
Гость
24 февраля 2024, 09:20
Нижегородка, что про бант и чулки написала, видимо очень страшная.
Гость
24 февраля 2024, 20:37
А ты, видимо, неумная.