перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Транспорт вызывает большие вопросы». Жители Владимира признались, почему выбирают для переезда Нижний, а не Москву

23 февраля 2024, 17:27
А сколько у вас мтанций метро,что вы с такой гордостью говорите о его наличии!
Гость
25 февраля 2024, 15:29
15. Лучше, чем ничего, я считаю
25 февраля 2024, 16:27
Гость
25 февраля 2024, 16:27
15. Лучше, чем ничего, я считаю
Постыдно мало для такого раскинутого города
Гость
23 февраля 2024, 13:26
"сепарироваться от родителей" - сильно сказано))) Прям лингвистический шедевр. Интересно: это именно неграмотная Татьяна сие ляпнула или высокоинтеллектуальный корреспондент постарался так разукрасить её речь? Не менее интересен гидрологический аспект интервью. Между прочим "речушка Клязьма" в советское и царское времена была судоходной, до начала 90-х годов 20-го века по ней частности от Владимира и вниз по течению ходили "Зарницы". Да и Владимир Креститель в 990-м году основывал первую крепость, названную в честь своего имени (на месте уже существовавшего посёлка), не на какой-то "речушке", а на довольно крупной реке, своими крутыми и высокими обрывистыми берегами (до 130 м над уровнем моря и до 70 м над уровнем Клязьмы) напоминавшей ему местоположение Киева. Вот как-то так. Учите историю и географию, чтоб глупости не тиражировать.
Гость
23 февраля 2024, 14:27
Клязьма обмелела, если вы, ЗНАТОК, не в курсе. Давно уже ничего не ходит по реке, паромов тоже нет.
Гость
24 февраля 2024, 10:37
Исполнителям и солдатам грамотными быть необязательно,обязательно быть верными и не задающими вопросы.
Гость
24 февраля 2024, 10:38
Гость
24 февраля 2024, 10:38
Клязьма обмелела, если вы, ЗНАТОК, не в курсе. Давно уже ничего не ходит по реке, паромов тоже нет.
Давно понятие растяжимое.
Гость
23 февраля 2024, 13:49
Просто напомню, что когда Владимир решил пригласить иногородних перевозчиков, пришли наши. И их быстро оттуда вытурили после гонок с конкурентами и отвратительного вождения. Там такого беспредела власти не позволяют.
Гость
24 февраля 2024, 10:39
Их напугали ПАЗики?
Гость
23 февраля 2024, 12:21
Так и есть транспортная ситуация оставляет желать лучшего
Гость
23 февраля 2024, 15:03
Не жители Владимира, а два чада за которых выбор сделали папа с мамой. Да и очевидно что между Москвой и Нижним выбрали Нижний потому что денег у папы с мамой на Москву не хватает.
Гость
23 февраля 2024, 15:11
у нас классный город. казань мне не понравилась. там чуть больше платят, вот и все плюшки.
Гость
24 февраля 2024, 09:55
Везде хорошо где нас нет...
Гость
25 февраля 2024, 00:48
юыа
Гость
23 февраля 2024, 12:15
Столица ПФО? Цвет настроения синий?
Гость
23 февраля 2024, 13:14
Отмечают 23
24 февраля 2024, 11:47
Гость, а кто по твоему столица ПФО? казань чтоль? пфффф.... Нижний - административный центр ПФО.