Хоть прочитали, что выдали? Добыче полезных ископаемых? А нетипичный тогда портрет, особенно местных? Высокоинтеллектуальный господин царства Кузнечиха, обожающий собак?
Гость
21 февраля, 23:22
Ха! Ха! Ха! Это просто..... Статистика! И цена ей=0!
Гость
22 февраля, 08:53
Опять обманули,надули!!!
Гость
21 февраля, 22:06
Ага. Большинство живут в городе, а заняты в транспорте, строительстве (одни приезжие) или вообще в сельском хозяйстве и добыче полезных ископаемых (даже интересно стало, каких). Про то, что регион промышленный и торгуют всем подряд это ничего?
Гость
22 февраля, 09:00
Да, нижегородцы жадные, злые, завистлевые, мужчины пузатые, не красивые и очень ленивые
Гость
22 февраля, 09:23
А ты чей будешь, косатик, такой нарядный, обзовись.
Гость
21 февраля, 17:47
Все правильно, Нижний Новгород - это город для учёбы и зарабатывания денег. Людям в возрасте здесь, конечно некомфортно из-за климата(
Гость
21 февраля, 20:12
чего ? при чём тут климат он типичный для средней полосы
вот вечно меняющиеся мэры главы администрации и погано работающий общественный транспорт вот это проблема
Гость
21 февраля, 23:25
Для начала.... Восстановите инфраструктуру малых городов и сел! А то.... Ни почты, ни банка, ни транспорта, ни больниц! Тогда.... Старике свои квартиры отдадут молодым! Плодитесь и размножайтесь! Но ведь этого.... Не будет! Город Заволжье низвели.... До уровня страны 3 мира! Кому спасибо сказать?
Гость
22 февраля, 00:46
Гость
21 февраля, 20:12
чего ? при чём тут климат он типичный для средней полосы
вот вечно меняющиеся мэры главы администрации и погано работающий общественный транспорт вот это проблема
От того типичный климат или нетипичный, переломанных ног у пенсионеров меньше становится. Солнца не видно по 8 месяцев, что хорошего в таком климате? И как губернатор может это исправить?
Гость
21 февраля, 18:30
Молодым везде хорошо.
Гость
22 февраля, 12:38
Э.... А еще надо добавить! Во время потребления пиваса разговаривает с телевизором!
Гость
23 февраля, 12:19
Типичный мужик из Навашино - румяный аграрий?
Гость
23 февраля, 12:18
Типичный кстовчанин - хмурый гробовщик?))
Гость
23 февраля, 12:18
Типичный дзержинец - неумытый трудяга работает на мусоровозе ?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
732мм 93%Женат и доволен работой. Составлен типичный портрет нижегородца — а вы подходите под описание?