перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В феврале в Нижнем начнут строить новый футбольный стадион. На поле можно будет играть круглый год

Гость
21 февраля 2024, 15:42
Вопрос,а что такое тогда на Бору,рядом с базой построенной для Ч.М.по футболу???
Гость
21 февраля 2024, 15:57
А , при чем тут Бор и Мещера , не все готовы ездить играть и тренироваться на Бор ! К тому же сейчас мост закроют на ремонт , посинеешь стоять в пробках туда и обратно !
Гость
21 февраля 2024, 16:08
Гость
21 февраля 2024, 16:08
А , при чем тут Бор и Мещера , не все готовы ездить играть и тренироваться на Бор ! К тому же сейчас мост закроют на ремонт , посинеешь стоять в пробках туда и обратно !
А, не футболисты и их дети не люди?
Гость
21 февраля 2024, 16:21
Гость
21 февраля 2024, 16:21
А, не футболисты и их дети не люди?
Колченогому нужен стадион,он звИзда футбола.
Гость
21 февраля 2024, 17:31
а стадион Нижний Новгород перегружен что ли?
21 февраля 2024, 19:55
На стадионе дорогое покрытие...не для тренировок детей...
Гость
21 февраля 2024, 20:35
И не только этот вопрос . около озера ещё есть футбольное поле! Третье то на Мещерке зачем???
Гость
21 февраля 2024, 20:51
Гость
21 февраля 2024, 20:51
И не только этот вопрос . около озера ещё есть футбольное поле! Третье то на Мещерке зачем???
До кучи... Бюджет переполнен, наверное. "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..."
Гость
21 февраля 2024, 17:16
Постройте, пожалуйста, манежи для юных футболистов. В нашем климате тренироваться на улице очень тяжело, дети начинают болеть, ноги промокают, снега по колено…. Иначе на вашем стадионе и играть будет некому. Вот даже в Тамбове есть манежи, а в нашем прекрасном городе нет!
Гость
21 февраля 2024, 18:06
Идите в ФОК.
Гость
21 февраля 2024, 18:57
Гость
21 февраля 2024, 18:57
Идите в ФОК.
В Фоке мини футбол (тот, что в зале). Что касается большого футбола, то тренироваться нужно исключительно на поле.
Гость
21 февраля 2024, 19:00
Гость
21 февраля 2024, 19:00
Идите в ФОК.
В фоке тренируют мини футбольные команды. Принципиальная разница. Тренируясь в зале, вряд ли сможешь профессионально играть в большой футбол, там даже количество игроков на поле разное и качества физические нужны иные. Фут зал - скорость и реакция. Большой футбол - выносливость и тактика.
Гость
21 февраля 2024, 17:24
Хотелось бы больше больниц, желательно с грамотными докторами....
Гость
21 февраля 2024, 17:33
новая больница = новое здание + новое устаревшее оборудование + доктора из соседних больниц и области и после института
Гость
21 февраля 2024, 15:43
Чё нет то,Нижний город зажиточный,газово-нефтяной,что даже и не придумаешь куда деньги лишние пристроить.
Гость
21 февраля 2024, 15:55
Ну зачем?
Гость
21 февраля 2024, 15:59
Уже не смешно((((
Гость
21 февраля 2024, 16:12
И что, от этого наш пари, ли как его там, перестанет газмясом быть?
Гость
21 февраля 2024, 16:13
Во дворце спорта в хоккей можно играть круглый год, но наше торпедо что то так особо и не отличилось.
Гость
21 февраля 2024, 17:41
А дороги у нас когда появятся? НЕ быстрорастворимые, по которым можно ездить, не опасаясь за сохранность жизни, здоровья и транспорта? 😁😢
Гость
21 февраля 2024, 18:26
Конечно надо крытый стадион, а то пиво замёрзнет.
Гость
21 февраля 2024, 22:18
А стадион на стрелке тогда зачем?
Гость
21 февраля 2024, 22:59
Чем Мещера так провинилась?! Скоро ни одного клочка свободной земли не останется. Посадите лучше деревья,в городе и так один бетон и асфальт кругом!!!
Гость
22 февраля 2024, 00:29
Судя по яндекс и гугл картам возле мещерского озера уже итак два больших поля и одно маленькое, куда они хотят еще одно впихнуть? Причем на яндексе на фото видно что строили как раз поле с подогревом. На гугл картах видно что через год после строительства оно выглядит так себе по сравнению с другими двумя.
Гость
22 февраля 2024, 08:47
Вот сразу видно нового министра: сколько сразу новых объектов строится. Работает человек, всё для спорта! Как жаль, что ушёл из медицины, ведь там ещё не всё оптимизировано, кое-что осталось нетронутым.
Гость
1 марта 2024, 08:52
Здравствуйте!А для ЧМ стадион не подходит ???