перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Суд вынес приговор по делу о многомиллионных хищениях при благоустройстве парка «Швейцария» в Нижнем

20 февраля 2024, 16:57
А взыскивать с них возмещение 39млн. кто будет? Или на этом всё?! Посудили, осудили понарошку, разошлись..
Гость
20 февраля 2024, 18:53
Статью до конца читать надо
20 февраля 2024, 19:44
Гость
20 февраля 2024, 19:44
Статью до конца читать надо
Да, вижу в посл.предложении написано, спс.
21 февраля 2024, 08:12
ну да, украли 39 миллионов, а штраф 900 тыс))) адекватная сумма, а остальное?!
Гость
20 февраля 2024, 20:30
А почему не наказаны те, кто заказывал и принимал? Или они слепо-глухие?
Гость
20 февраля 2024, 17:17
Была в парке в Краснодаре те-же 4млр рублей, а разница в разы, от парка восхищения .вот что значит денежный контроль, а у нас один распил. Спросите у Галицкого - как у него получается такая красота.
Гость
20 февраля 2024, 17:25
В Краснодыре? Красота? Хех
Гость
20 февраля 2024, 20:07
Гость
20 февраля 2024, 20:07
В Краснодыре? Красота? Хех
Хех,это развороченная и недоделанная швейцария.
Гость
21 февраля 2024, 00:25
«те же»
Гость
20 февраля 2024, 16:41
39 лямов ущерб, двоим по 900тыщ штраф, ну по отмечаются 5 лет, зато 37 на кармане останется и норм.
Гость
20 февраля 2024, 20:56
Откуда вас таких бездарных нечитателей столько набирается вечно
Гость
21 февраля 2024, 00:26
Поотмечаются
Гость
20 февраля 2024, 16:57
Спи....ли 39 млн. выплатили меньше чем по миллиону. И дома! И где в стократном р-ре.
20 февраля 2024, 19:49
Это называется легализацией сп...ых денег.
Гость
20 февраля 2024, 20:54
20 февраля 2024, 20:54
Это называется легализацией сп...ых денег.
Это называется "прежде чем рот открыть - статью надо прочитать"
Гость
20 февраля 2024, 17:31
А кто подписывал акт приема? А куда смотрели контролирующие органы? А почему вор не сидит в тюрьме? А власти наши совсем не при чем?
20 февраля 2024, 19:47
За 20 лет мог бы и найти ответ😁
Гость
20 февраля 2024, 22:48
А ведь это всё происходит у нас, при Никитине и Шалобаеве.
21 февраля 2024, 06:34
Два сапога - пара.
Гость
20 февраля 2024, 17:07
Это вам не воспользоваться правом свободы слова что в конституции ))), за свои права посерьёзнее нарисуют. А это можно и за преступление не считать.
21 февраля 2024, 00:16
Ну и приговор))) Можно было просто пальчиком пригрозить, или ай-яй-яй сказать.
Гость
21 февраля 2024, 07:05
За 37 миллионов афёры всего 4 года условно??????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? А Бастрыкин знает о таком символическом наказании, за такое преступление?
Гость
20 февраля 2024, 16:48
ждем аналогичное после метро
Гость
20 февраля 2024, 17:00
Да у нас полно таких дорогих прожэктов - все стройки "великие" у великих комбинаторов! Ледовый дворец, кампус, фуникулёры и канатку... и т. д. ☹️
Гость
20 февраля 2024, 20:08
Гость
20 февраля 2024, 20:08
Да у нас полно таких дорогих прожэктов - все стройки "великие" у великих комбинаторов! Ледовый дворец, кампус, фуникулёры и канатку... и т. д. ☹️
Электробусы с трамваями забыл.
Гость
20 февраля 2024, 21:35
Парк сделан позорно. Настроили там бараков, покрасили жуткой зеленой краской. Не красиво, не современно. С проспекта Гагарина выглядит ужасно. Не стоит это убожество тех миллиардов, что на него израсходованы. Кто утверждал эти строения, этот план реконструкции парка? Видно, что тем кто это планировал, город не дорог. Лишь бы деньги освоить
Гость
21 февраля 2024, 10:13
Задачи сделать красиво и не было. Освоить деньги, вот что надо было. Не парк а уродство. Но многим нравится.
Гость
21 февраля 2024, 10:41
А чего им городом дорожить? Они здесь не живут.
21 февраля 2024, 06:29
Что так мало по 900 т. руб.? Надо за все "умыкнутое" спросить. Пусть вертают в зад. Иначе давать с конфискацией жилья нечего миндальничать. Кстати, если человек "жульничает", то эта "болезнь" не излечима. Такого исправит, только могила.
20 февраля 2024, 20:09
Штраф штрафом но возмещать ущерб по закону тоже необходимо. Иначе на таких судей , самих необходима проверка .
Гость
20 февраля 2024, 16:37
Да здравствует самый гуманный суд в мире! Наученные горьким опытом, они украдут ещё больше
Гость
20 февраля 2024, 16:38
Какое жестокое наказание.
Гость
20 февраля 2024, 16:53
Легко отделались,выплатили штраф не напрягаясь.На остальные миллионы можно жить припеваючи,еще и должности прикупить
Гость
20 февраля 2024, 17:17
Вот кто истинные враги народа
Гость
20 февраля 2024, 17:18
Где Бастрыкин?
Гость
20 февраля 2024, 17:22
Самое смешное, что если поискать сворованные деньги, то финал будет как в Трембите: деньги вложены в скотоблоки, а их все под снос
Гость
20 февраля 2024, 17:28
С жульем, допустим, надо бороться! (sic)
Гость
20 февраля 2024, 18:33
Одни дискуссии для поддержания рейтинга. А слабо написать тому же Бастрыкину по официальным канала связи, чтобы зарегистрировали обращение и официальный ответ прислали?
Гость
20 февраля 2024, 20:05
Суд закончился, начинается новый этап "благоустройства" Швейцарии. Всё ок!
Гость
20 февраля 2024, 20:05
Самый гуманный суд в мире.
Гость
20 февраля 2024, 20:07
А за стаканчик пять лет дают.
Гость
21 февраля 2024, 08:48
А где мэр, который всё это принял при сдаче объекта?
Гость
21 февраля 2024, 08:54
Отдуваются те, кто тырил для кого-то.
Гость
21 февраля 2024, 10:14
Хищения многомиллионные, а наказание смешное.
Гость
21 февраля 2024, 12:26
Степень коррупции при Никитине, возможно даже ещё не достигла своего апогея. Но а степень наказания за подобные преступления, поражает своей безнаказанностью. Бастрыкин, на кого мы надеялись, оказался могильщиком судебно-правовой системы.