перейти к публикации

42 комментария к публикации

Перемена мест. Власти раскрыли, зачем им понадобился Дом связи на площади Горького

20 февраля 2024, 18:24
Дык, вроде бы на Сенной хотели правительственный квартал отгрохать? Или одно другому не мешает?
Гость
20 февраля 2024, 20:48
На Сенную из кремля переедут (Нижегородского)
Гость
20 февраля 2024, 16:43
Автобусы купите для города,бездельники.Чинуш развелось как тараканов.
Гость
20 февраля 2024, 16:44
Власть преступна
Гость
20 февраля 2024, 16:49
Чиновники плодятся со страшной силой....
Гость
20 февраля 2024, 22:49
Потому что это гарантированно лояльный электорат.
Гость
20 февраля 2024, 16:20
Было это! Нижегородпассажиравтотранс! Денег на зарплату и запчасти нет! Потому что коммерческое предприятие получило убыток! Но .... На общежитие есть! Вот и тут! На школу на бору денег нет! А на офисы для чиновников в центре города.... Всегда! С таким горе- управленцем.... Короче! Губернатор как менеджер некомпетентен!
Гость
20 февраля 2024, 16:44
Слишком много развелось сотрудников органов власти.Один с сошкой семеро дармоедов с ложкой
Гость
20 февраля 2024, 17:12
В СССР все в кремле убирались,сейчас в пору второй кремль строить.
Гость
20 февраля 2024, 17:25
В СССР чиновников было не многим меньше, чем сейчас и вдобавок к ним на каждом предприятии, в каждой конторе сидели "освобожденные" парторги, профорги и комсорги, которые не на взносы кормились, а на бюджетные средства. Кроме того фактическими чиновниками были так называемые снабженцы, которых было на порядок больше, чем сбытовиков!
Гость
20 февраля 2024, 20:14
Гость
20 февраля 2024, 20:14
В СССР чиновников было не многим меньше, чем сейчас и вдобавок к ним на каждом предприятии, в каждой конторе сидели "освобожденные" парторги, профорги и комсорги, которые не на взносы кормились, а на бюджетные средства. Кроме того фактическими чиновниками были так называемые снабженцы, которых было на порядок больше, чем сбытовиков!
Те воровали поменьше,и спрос с них был побольше.
Гость
20 февраля 2024, 21:47
Гость
20 февраля 2024, 21:47
В СССР чиновников было не многим меньше, чем сейчас и вдобавок к ним на каждом предприятии, в каждой конторе сидели "освобожденные" парторги, профорги и комсорги, которые не на взносы кормились, а на бюджетные средства. Кроме того фактическими чиновниками были так называемые снабженцы, которых было на порядок больше, чем сбытовиков!
Не придумывайте
Гость
20 февраля 2024, 16:26
Т.е. погрязшие в догах коммерческие госкомпании " Почта рф" и " Ростелеком" решили избавиться от недвижимости?
Гость
20 февраля 2024, 16:40
Вот именно! А как они вообще "получили" здание в собственность? Игры какие-то... Бастрыкину!
Гость
21 февраля 2024, 09:48
Гость
21 февраля 2024, 09:48
Вот именно! А как они вообще "получили" здание в собственность? Игры какие-то... Бастрыкину!
Изучи историю, оно(это здание) всю жизнь принадлежало почте и новое тоже для почты пристроили, и отмер расстояния ниж оласти идет от главпочтамта, т.е. от старого здания на горького ! А вот воблателеком как там оказалась, это вопрос?....
Гость
21 февраля 2024, 14:41
Гость
21 февраля 2024, 14:41
Изучи историю, оно(это здание) всю жизнь принадлежало почте и новое тоже для почты пристроили, и отмер расстояния ниж оласти идет от главпочтамта, т.е. от старого здания на горького ! А вот воблателеком как там оказалась, это вопрос?....
Это все знают, что почта там всегда была. Получается, госбюджет заберёт деньги у местного бюджета...? А местный бюджет постоянно распродает муниципальную недвижимость... Значит, скоро продадут "инвестору".
Гость
20 февраля 2024, 21:47
Слишком много сотрудников в органах власти. Не пора ли сделать сокращение. В советское время все в Кремле помещались, а работы у них было больше. И население в нашей области тогда было больше, и предприятий в разы было больше, и транспорта больше, и сельское хозяйство было развито, поля колосились и коровы паслись в каждом районе. Сейчас все поля заросли лесом. Никитин столько блатных в город привез и штат раздул до неприличия. Сидят, штаны просиживают и бюджетные деньги прожирают. Оклады наверняка заоблачные. Хорошо бы сравнить численность советского и теперешнего штата управления областью. Скромнее нужно быть управленцам. И еще вопрос. А здание Нижегородполиграфа после переселения освободят и продадут или дом связи будет еще одним домом правительства?
Гость
20 февраля 2024, 23:16
В советское время чиновничьи должности создавались по мере необходимости. А сейчас-- по количеству родственников. И, конечно, их было в разы меньше.
Гость
22 февраля 2024, 14:52
В Кремле были только Облисполком и Горисполком - белое здание напротив стеллы и "самолёт".
Гость
22 февраля 2024, 14:53
Леспромхоз тоже в Кремле был? Значит Кремль в то время был на Анкудиновском шоссе.
Гость
20 февраля 2024, 17:02
А кто заметил, что Дом книги на площади Ленина лишился вывески? Он теперь не Дом, а всего лишь половинка. И ведь не заметим, как его и вовсе закроют. Кому нужны книги? Денег на них не заработаешь, а если очередной ресторан открыть... Культурная столица, называется!
Гость
20 февраля 2024, 17:07
Культурная столица? Это анекдот такой?
Гость
20 февраля 2024, 17:31
Вы перепутали "Расчлененбург" - который и называют культурная столица, со Столицей Откатов. нНу ничего , бывает.
Гость
20 февраля 2024, 16:41
700млн.здание,ещё 700 млн потратят на ремонт. Пусть работают на удалёнке,вреда меньше будет.
Гость
20 февраля 2024, 16:53
Хотя просят 620 А наше правительство щедрое, дает 700
Гость
20 февраля 2024, 16:23
Как интересно! Памятник архитектуры дом чекиста и дк им Ленина .... Угробили! Денег на восстановление нет! Зато .... Помочу коммерческому предприятию " почта рф" и " Ростелеком" .... Деньги есть!
Гость
20 февраля 2024, 16:39
На каждого жителя по два чинуши дармоеда,им уже и места не хватает.
Гость
20 февраля 2024, 16:42
Дом Чекиста - в перспективе! Когда сам упадёт. Развалины стоят по городу, никого это не волнует.
Гость
20 февраля 2024, 16:50
Чтобы показать плебсу свое величие
Гость
20 февраля 2024, 17:11
может за реку,на Бор отправитесь,развивать инфраструктуру провинции,с народом в пробкам потусуетесь.
Гость
20 февраля 2024, 16:24
А почему бы не восстановить дом чекиста либо же им Ленина?
Гость
20 февраля 2024, 16:51
Или что-нибудь на берегу Борзовки или Шуваловского канала... Зря очистили что ли ?
Гость
20 февраля 2024, 16:44
Это для того чтобы в центре вообще невозможно было проехать?
Гость
20 февраля 2024, 21:53
А они вместо сквера вокруг памятника Горькому личную правительственную парковку сделают.
Гость
20 февраля 2024, 17:23
Блин, а я надеялась новый ТЦ сделают! Штож они продешевили
Гость
20 февраля 2024, 17:30
Как вариант - внезапный пожар и "элитный" ЖК.
Гость
20 февраля 2024, 16:04
Очень рациональное решение. Общежитие - это святое.
Гость
20 февраля 2024, 16:24
Интересно! А куда денется спецсвязь? Секретная силовая структура?
Гость
21 февраля 2024, 11:48
Что-то не спокойно в нашем нижегородском королевстве, со зданиями какая то чехарда, здания кинотеатров сносят, а чиновникам что в Кремле тесновато стало? Их сокращать надо, менеджеров этих, а они все размножаются, прозаседавшиеся.
Гость
22 февраля 2024, 15:37
Жаль,я по рождению нижегородка,это здание символ,моя тётя работала там .