перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Дети хаотично бегают по дороге. Транспортный коллапс во дворах Сормова из-за открытия «Школы 800» — видео

20 февраля 2024, 17:08
Ой, дерёвня...
Гость
20 февраля 2024, 09:15
Я не знаю уж как в этой школе с территорией во круг, я скажу про другие)) сейчас везде понаставили этих заборов и понавесили замков, что привезти (подвезти и высадить) ребенка негде, раз уж люди практически все возят своих "чад" на авто, то и школы и д/сады должны перестроить свои "границы" и сделать как минимум парковку для провожающих/встречающих. У них такие огромные пустующие территории, зачем столько. Точно такие же проблемы с больницами, поликлиниками и прочими гос.учреждениями. Привезти в поликлинику старушку (маму) почти не ходячую в поликлинику это квест! Хотя вся поликлиника, либо больница имеет огромную территорию за забором! Но увы, кругом замки и шлагбаумы. У моего дома поликлиника детская, так я из двора не могу выехать! Высаживают прям на дорогах, и потом как "орлы" кружат по территории, ждут кто отъедет. А за забором что? снова пустое поле, откройте и ставьте! Но нет, там только машина глав.врача))) В администрации парковка так же только для работников, а если ты к ним приехал по делу, то это не их проблема, на автобусе приезжай! И так везде и во всем(
Гость
19 февраля 2024, 19:45
Дети по дороги не ходят. А вот взрослые лезут во вдоры на своих повозках.
Гость
19 февраля 2024, 23:06
По дороги, по дороги.
Гость
20 февраля 2024, 01:13
"попал в пробку" не попал в пробку, а стал её частью
Гость
19 февраля 2024, 20:09
Ну так надо же обязательно подвезти на машинке ребёнка. Пешком мы ходить не умеем, а на ОТ не солидно.
Гость
19 февраля 2024, 20:20
Да на детский автобус скинулись хотя бы
Гость
19 февраля 2024, 23:05
Надо. Тебе какое дело?
Гость
20 февраля 2024, 14:01
Гость
20 февраля 2024, 14:01
Надо. Тебе какое дело?
Это нормально подвозить ребенка до школы. Особенно зимой, когда взрослые то с трудом проходят по нечищеным тротуарам
Гость
19 февраля 2024, 20:18
Дети вообще существа хаотичные и непредсказуемые.
Гость
20 февраля 2024, 01:12
нужно чтобы бегали в строгом порядке
Гость
19 февраля 2024, 18:59
Хахахаххахаххахахахаххаа то есть «мяу»
Гость
19 февраля 2024, 19:13
Первая школа в нн , к которой затруднен проезд ))))))))
Гость
19 февраля 2024, 19:16
Никому не интересна эта школа
Гость
19 февраля 2024, 19:15
Даже в любую частную школу нн приезжаешь, то же самое везде затруднен проезд к зданию. а там люди от 35 000 минимум (уник) до 72 000р (ломоносовка) максимум платят за ребенка в месяц
Гость
19 февраля 2024, 19:36
Школа говорите? Хе- хе! Смотрите! Бизнес- центр построили рядом с увд канавинского района! Так вот.... В результате тропинка к увд и к дук канавинского района ( центр обслуживания населения), которая зимой.... Не чиститься! Я к тому.... С планированием ни к лук, ни в увд не попадешь! А про частную школу.... Это нормально! Рядом с центром творчества на Ульянова есть частная школа? Там парковка+ пробка+ трамвай! А когда площадь Минина перекрывают.... Просто супер! Зато в Минтрансе есть целых 2 ГКУ: ЦОДС И ЦРТС!
Гость
19 февраля 2024, 19:40
у физкульта парковка есть.
Гость
20 февраля 2024, 11:10
Надо школы как кинотеатр на улице, пусть учатся прямо из машины, только площадку закатать в асфальт, делов то, строить ничего не надо, и папка с мамкой рядом сидят!!!
Гость
20 февраля 2024, 13:59
Это преступление строить общественные здания, школы, больницы ,тц и жк без подъездов к зданиям и парковок. В Нижнем Новгороде есть архитектурный совет, главный архитектор? Кто утверждает все эти стройки? Прошу озвучить фамилии и наказать виновных, они не имеют права работать в управлении городом
Гость