перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Нижегородские власти планируют купить здание Дома связи

19 февраля 2024, 18:41
Ну вот, в городе станет больше одним многофункциональным торгово-развлекательным центром с блэкджеком и... еще с чем-нибудь. 😶
Гость
20 февраля 2024, 04:10
Азартные игры разрешаются только в нескольких местах в РФ -- Нижний Новгород в них не входит. Зато, наверняка, входит в призовую тройку по безумным бюджетным затратам, абсолютно не нужным нижегородцам! И вообще, давно пора избрать в Областное Закс депутатов, которые примут областной закон, запрещающий любые бюджетные затраты, превышающие 2 рубля на душу населения данного муниципального образования без обязательного проведения референдума в данном муниципальном образовании... ))
Гость
19 февраля 2024, 18:12
Лучше вовсе не писать, чем так. С какой целью? Что там будет? Или бульдозером и высотку на его месте? А какое славное место было! Мама работала в телеграфе в 1950 году. А в 70-е ходили на переговорный пункт позвонить друзьям в дальние края. И книжный напротив... А теперь кругом одни харчевни
Гость
19 февраля 2024, 20:34
А вы сУрьёзно считаете, что телеграф и переговорный пункт кому-то нужны?
Гость
19 февраля 2024, 22:23
Гость
19 февраля 2024, 22:23
А вы сУрьёзно считаете, что телеграф и переговорный пункт кому-то нужны?
Гость, А вы сУрьезный поведайте - ка : 'какие замыслы преследуете, во что превратите здание???" Успокойте народное волнение, поведайте ваши планы после приобретения этого здания - ОКН,если нечего скрывать.
Гость
19 февраля 2024, 19:01
Это не постконструктивизм, это как раз конструктивизм
Гость
20 февраля 2024, 04:11
Увы, большинство даже не поймет, о чем вы!
Гость
19 февраля 2024, 18:16
Так и до кремля доберутся.
Гость
19 февраля 2024, 18:22
Просят 600 А бюджет даст 729))) Бинго))) лучшее расходование бюджета)))
Гость
19 февраля 2024, 18:22
Разумного навряд ли что-то будет от этой процедуры. Не те времена?!?!?
Гость
19 февраля 2024, 19:23
сначала всё раздали за копейки своим и нашим теперь выкупать а с дури ещё и снесут и построят тц
Гость
19 февраля 2024, 21:16
А зачем Ростелекому 600 млн государственных денег?)) А зачем региону это здание? Тем более за такие деньги.
Гость
20 февраля 2024, 06:31
В начале ул. Большой Покровской Дворец Труда (д.1), а не дом под номером 56. Учись, школота.
Гость
19 февраля 2024, 20:43
Покрутят, помутят, объявят аварийным, снесут, высотку построят (как на пл.Свободы) . Замыслы наших чинуш за километр видно !
Гость
19 февраля 2024, 23:12
Не так-то легко его снести,ведь не вчера строили.
Гость
20 февраля 2024, 08:14
Гость
20 февраля 2024, 08:14
Не так-то легко его снести,ведь не вчера строили.
В центре от "них" всего можно ожидать! Выгода очевидна! Невыгодно только бараки по всему городу сносить, а не в центре!
Гость
19 февраля 2024, 18:14
Фамилия рейдера известна?
Гость
19 февраля 2024, 20:37
Так в заголовке статьи. Нижегородские власти
Гость
19 февраля 2024, 21:06
Журналисты, что же вы главное не написали, для чего покупается здание? Что в нем будет, на что будут потрачены бюджетные деньги? Зачем было продавать, чтобы теперь снова купить. Нижегородцы привыкли, что с момента постройки в этом здании был Главпочтамт.
Гость
19 февраля 2024, 20:51
Господа чекисты ! Срочно пишите Президенту, что , мол, "в связи с обстановкой", " ввиду необходимости" и т.д. .... И отбирайте у чиновников это здание себе ! Если вам не надо, ФАПСИшникам отдайте. Не давайте барыгам нажиться объекте культурного наследия !
Гость
19 февраля 2024, 21:17
Фапси уже давно нет
Гость
19 февраля 2024, 21:25
Гость
19 февраля 2024, 21:25
Фапси уже давно нет
Не умничай. Кто в теме, тот понял ! 😎
Гость
19 февраля 2024, 21:29
Половину института ФСБ туда можно перенести. И как раз возле Управления. 👍
Гость
19 февраля 2024, 18:19
Помнится там оружейка была,фельдегеря сидели, спецсвязь,я почему то думал оно под государством и не прикосновенно,хотя.....
Гость
19 февраля 2024, 21:17
Это здание принадлежит Ростелекому. Фельдъегеря там до сих пор есть.
Гость
19 февраля 2024, 18:13
Назовите фамилию этого человека из власти,который хочет его приобрести для себя.
Гость
19 февраля 2024, 18:41
Значит Никитин готов вместо 600 заплатить 729 миллионов рублей для себя ! Получается и дворец администрации за энное количество миллиардов бюджетных денег и не надо строить... Если так, то и IT кластер за 40 и больше миллиардов не понадобится, т.к. даже ТЦ на продаже а не только новые дома в ЖК на продажу любому желающему.
Гость
19 февраля 2024, 19:06
Правильное решение. Судьба таких важных и известных ОКН должна быть в руках государства.
Гость
19 февраля 2024, 19:17
Из государственной собственности в государственную. Из одного ведомства в другое. А кто бенефициары?
Гость
19 февраля 2024, 22:11
Красивое здание! Лицо площади.
Гость
19 февраля 2024, 23:14
А почту куда денут?
Гость
20 февраля 2024, 04:10
Мутная схема...обычная растрата.
Гость
20 февраля 2024, 08:34
А какое отношение это "ПАО" имеет к этому зданию? - они что его строили. Кремлю похоже деньги девать некуда. Так можно и Канавинский мост купить у гастарбайтеров, которые его от снега чистят.
Гость
20 февраля 2024, 09:25
Что бы они там не придумали в итоге открыть/построить, парковки там нет!) Так что здание не очень удобное.
Гость
20 февраля 2024, 09:30
Хотят оставить город ещё и без связи!
Гость
20 февраля 2024, 12:47
Очередная трата бюджетных денег...
Гость
19 февраля 2024, 21:52
Сначала украли у государства потом ему же и продают.
Гость
20 февраля 2024, 00:01
Оно государству и принадлежит. Лиль бы что ляпнуть