перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Стало известно, когда площадку IKEA в нижегородской «Меге» займет новый арендатор

Гость
19 февраля 2024, 11:43
Сплошная китайщина в этой Меге низкого качества по невменяемым ценам и арендаторв каждый месяц новые...достойный показатель, конечно.
Гость
19 февраля 2024, 14:15
А где-то по-другому теперь))))?
Гость
19 февраля 2024, 17:14
Гость
19 февраля 2024, 17:14
А где-то по-другому теперь))))?
Хде-хде. Да нихде.
Гость
19 февраля 2024, 11:53
Теперь Мега уже не та. Рынок под крышей...
19 февраля 2024, 17:27
Мега без ИКЕА уже не будет такой как прежде. Иногда мы с подругой из разных концов города встречались в кафе ИКЕА. Недорого, вкусно, можно было провести время в общении и с пользой: без покупок редко уходили. Иногда их откладывали, думали так будет всегда. Увы! Теперь бываю там крайне редко.
Гость
20 февраля 2024, 14:20
Икею я очень уважаю. Много чего покупал. Кухни везде только их. Но их кафе... Прямо днище...🤦
Гость
26 февраля 2024, 13:52
Гость
26 февраля 2024, 13:52
Икею я очень уважаю. Много чего покупал. Кухни везде только их. Но их кафе... Прямо днище...🤦
Нормальное кафе, просто, но со вкусом, притом с хорошим. Будучи в Меге, кафе предпочитали от Икеи
Гость
19 февраля 2024, 11:38
Алё,так магазин то какой???
Гость
19 февраля 2024, 12:53
Сказали же что очередь из владельцев магазинов за забором стоит. Сложно выбрать кого-то...
Гость
19 февраля 2024, 12:09
торгаши свое не упустят
Гость
19 февраля 2024, 12:26
Бросай метлу и займись,а ты всё кипишь,да завидуешь.
Гость
20 февраля 2024, 12:10
Жаль, что ИКЕА не вернулась. И даже после окончания СВО едва ли ей позволят вернуться в быстрые сроки, причём зависеть это будет не от России.
Гость
22 февраля 2024, 16:37
Действительно, что это она не вернулась, все вернулись, а она нет
Гость
19 февраля 2024, 15:04
Стало известно когда! А нам-то тут, почему не сказали, когда?!
Гость
20 февраля 2024, 08:30
Опять очередная ерунда откроется(
Гость
22 февраля 2024, 16:40
Это уже которая по счёту статья?! По-моему раз в квартал пишут "Мы узнали, что на месте Икеи может что-нибудь когда-то открыться, а может быть и нет"
Гость
19 февраля 2024, 12:01
Работать надо, товары народного потребления, одежда и обувь всё -таки у нас далеки от совершенства, что очень обидно, но почему? А потому что всё на запад смотрим, равняется на их бренды, а должно быть наоборот.
Гость
19 февраля 2024, 12:25
Открой своё посконно-русское производство,мы тебя в пример ставить будем.
Гость
19 февраля 2024, 14:14
Лапти когда вязать начнёшь))?
Гость
21 февраля 2024, 10:51
Гость
21 февраля 2024, 10:51
Лапти когда вязать начнёшь))?
Зря смеётесь. Лапти-очень удобная обувь,если их правильно сплести. Исконно русская!