Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В 40 выглядит на 20. Как нижегородской супермодели Наталье Водяновой удается сохранить молодость
В 40 выглядит на 20. Как нижегородской супермодели Наталье Водяновой удается сохранить молодость

14 февр 2024 в 19:59

Цитата - "Глядя на красотку..."
Где красотка? не вижу никакой красоты. женщина 40-45 лет, где 20 ти летняя красотка?
автор не льсти.

14 февр 2024 в 21:47

С начала 80-х, всё помню, многочисленные "рецепты звёзд" . Какую😜 только ахинею не пишут. Года идут-ничего не меняется.

Гость
14 февр 2024 в 20:52

На сорок и выглядит,да к тому с фотошопом.

15 февр 2024 в 11:45

интересно кто так "лизнул" знатно что она на 20 выглядит? она и в 18 то выглядела на "за тридцать" просто тощая аки глиста и все. а так кожа плохая, шея еще хуже, руки вообще кошмар.

Гость
14 февр 2024 в 19:26

В 40 на 20 вы что ? На фото видно что 35-40 больше 40

Гость
14 февр 2024 в 19:33

Стройная, да, но не юная. Зачем лукавить?

Гость
14 февр 2024 в 20:51

А как это дело обстоит у Пеговой?

15 февр 2024 в 21:03

Они свои магазины в России позакрывали, в знак протеста против СВО. С чего её здесь рекламировать??

15 февр 2024 в 10:36

Вау, Пегова отдыхает - Водянова свои 42 выглядит на все 100!!!

Гость
14 февр 2024 в 19:50

Откуда информация? Сомневаюсь, что звезда настолько косноязычна. Опять авторские фантазии

Гость
14 февр 2024 в 20:13

Чесслово, достали уже этой Водяновой, там кто то из ее родни в редакции что ли?)

Гость
14 февр 2024 в 20:41

Секреты фотошопа?

Гость
14 февр 2024 в 22:05

Бредакция, вы который раз уже печатаете это???

Гость
14 февр 2024 в 22:54

Писать чтоль больше не о ком? Бочкарёва и Водянова, 2 нижегородки, которые сто лет уже в нижнем не живут, но не дают покоя местным журналистам.

Гость
15 февр 2024 в 09:03

да на 40 она и выглядит. на нормальные 40. скорее многие кому 40 выглядят старше. а ваще кому эта водянова интересна. задолюали уже, она вам что ли чемоданы денег засылает что бы вы про нее писали

Гость
15 февр 2024 в 10:11

А сикрет прост - как можно поменьше работать, побольше отдыхать

Гость
15 февр 2024 в 10:13

А где репотртаж о Пеговой, бочкаревой,
Как поживает катя одинцова?

Гость
14 февр 2024 в 21:26

Она прекрасна, как всегда.А завистникам надо работать над собой, а не искать недостатки в других.

Гость
14 февр 2024 в 21:59

Такие брови...будто она из леса вышла))) ...а может она и депиляцию не делает, так с мохнатыми ногами и ходит?

Гость
14 февр 2024 в 19:41

Ну наконец-то опять про Водянову, да после Пеговой , ох хорошо!

Гость
14 февр 2024 в 19:54

давно не ел я эскимо давно на палочке давно

Гость
14 февр 2024 в 21:37

Шо, опять???

Гость
14 февр 2024 в 23:06

это ее работа

Гость
15 февр 2024 в 07:37

На какие она на 20, издеваетесь что ли?

Гость
15 февр 2024 в 08:04

У меня бабуля в свои 90 куда лучше выглядит, чем эта страшылла.

Гость
15 февр 2024 в 09:55

Те, кто пишет, что она не выглядит на 20, а на 40 - да даже если это и правда, вы в 40 лет наверняка даже так не выглядите. У неё хотя бы нормальное лицо, по сравнению с вашими уродливыми минами.

Гость
15 февр 2024 в 10:23

Очень приятная девушка , даже если и 42 , деньги есть , хватит всем , не переживает сколько до пенсии осталось и не экономит а зарабатывает и тратит . Каждому своё .поэтому злорадствовать не стоит . Молодец 👏

Гость
15 февр 2024 в 11:31

Да ладно, она не на 20 выглядит, а на 17))))

Гость
15 февр 2024 в 12:16

Обожаю Водянову
Не разожралась

Гость
15 февр 2024 в 12:14

Красивая, худая, богатая

Гость
15 февр 2024 в 14:19

Просто ужас

Гость
15 февр 2024 в 14:24

Наташа выглядит хорошо, но не на 20.

Гость
15 февр 2024 в 22:10

Красивая,это не про Водянову.много красивых замечательных женщин,которым она ,просто, в пометки не годится.

Гость
16 февр 2024 в 16:04

Ничего в ней особенного никогда не находила. У нас Нижнем Новгороде есть гораздо более красивые девушки. Просто свезло ей. На вид далеко не красавица, вечно обнажённые десны, фу-фу. А то что внешний вид поддерживает - куда ей без этого теперь. Так что Автор сильно преувеличил. Видимо, проплачено

Гость
16 февр 2024 в 19:02

Ну на 20 она точно не выглядит,зачем ж так льстить то.Выглядит на свои 40 ,ухожена,спору нет.Красота специфичная,она французам зашла ,так как на их обожаемую погибшую актрису похожа.А так,на любителя

Гость
17 февр 2024 в 20:44

Дорогая качественная косметика и уход. И деньги.... какой нафиг плов на завтрак😂

Гость
18 февр 2024 в 22:24

Я не поняла где 20 лет 45 траву тоже одну есть не будешь организму нужно все физ нагрузка картошку тоскать и помидоры ящиками на работе а не бег и мигитация

Гость
19 февр 2024 в 09:03

Только пластиковые куклы не стареют.

Гость
19 февр 2024 в 16:08

В комментах опять борьба между читателями . Не знают куда деть нерастраченную энергию за собственную свободу. Трусы и рабы

Гость
20 февр 2024 в 21:31

Вы её в жизни видели? Она выглядит лет на 60, 🤕каких 20 годах речь?