перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Один из первых в РФ дронопортов установили в Нижегородской области. Для чего он нужен

Гость
6 февраля 2024, 20:42
Они бы ещё мусор убирали. Да дворы от снега чистили
Гость
6 февраля 2024, 20:49
Куда бы ещё потратить деньги зря? Дайте совет.
Гость
6 февраля 2024, 22:25
А куча бездельников которые за это деньги получают,задницы от стульев поднять не могут что бы пройти ножками и всё проверить.
Гость
7 февраля 2024, 09:59
Сплошной выпендреж. Не могут вести простую ежедневную работу по оказанию услуг ЖКХ и поддержанию в чистоте и порядке жилищного фонда. Все придумывают как выше других областей прыгнуть чтобы заметили. Разрушили транспортную систему города, лоббируют интересы московских компаний. Единственное место было для прогулок в Щербинках, это бульвар. 3-4 года назад жители гослосовали за его благоустройство, показывали это по телевизору. Поставили галочку , что жители могут выбирать. Сейчас по этому бульвару тянут магистральный газопровод с трубами метрового диаметра. Все перекопали. Как спрут вцепились в наш город эти варяги и высасывают все соки. Скорее бы их в Москву забрали что ли, иначе от них не избавиться.
Гость
7 февраля 2024, 10:03
Раскопали траншеи под газопровод? Значит, закопают и благоустроят. На Автозаводе каждое лето проводят благоустройство в разных местах.
Гость
7 февраля 2024, 10:13
Гость
7 февраля 2024, 10:13
Раскопали траншеи под газопровод? Значит, закопают и благоустроят. На Автозаводе каждое лето проводят благоустройство в разных местах.
То что благоустроят не факт. Два года назад тоже чего то зарывали вдоль бульвара, тяжелая техника всю брусчатку исковеркала, оставила колеи, наделали кривых заплаток, из которых брусчатка повылазила и теперь бульвар в буграх. А после газового трубопровода от бульвара может вообще ничего не остаться, тяжелая техника теперь его вместо дороги использует, бульдозеры, грейдеры, самосвалы ездят по брусчатке
Гость
7 февраля 2024, 10:28
Гость
7 февраля 2024, 10:28
Раскопали траншеи под газопровод? Значит, закопают и благоустроят. На Автозаводе каждое лето проводят благоустройство в разных местах.
А на газопроводе можно проводить какие либо работы?
Гость
7 февраля 2024, 10:01
Люди разработали эффективную систему мониторинга. Молодцы. В комментариях кучка идиотов (в исходном греческом значении этого слова) опять устроила вой о том, что их мнения не спросили.
Гость
7 февраля 2024, 12:04
Кто обзывается сам так называется. Золотые слова.
Гость
8 февраля 2024, 11:11
Гость
8 февраля 2024, 11:11
Кто обзывается сам так называется. Золотые слова.
По твоей логике, назвать вора вором может только другой вор, а полицейский, суд или свидетель не могут. Ты не видишь в этом ничего неправильного?
Гость
8 февраля 2024, 12:03
Гость
8 февраля 2024, 12:03
По твоей логике, назвать вора вором может только другой вор, а полицейский, суд или свидетель не могут. Ты не видишь в этом ничего неправильного?
Не заморачивайся. а то и тебя идиотом назовут и будут правы.
Гость
6 февраля 2024, 22:38
Идиоты ! У вас возле Кстово беспилотник упал ! Серьёзно стоит вопрос контроля воздуха. А вы еще чего-то запускать собрались.
Гость
6 февраля 2024, 23:44
Запрет на полеты для них не распространяются?
Гость
7 февраля 2024, 07:35
вафледроны?
Гость
7 февраля 2024, 08:29
Аналоговнет?
Гость
7 февраля 2024, 09:06
... А потом они падают около населенных пунктов и все гневно орут,что это ,,импортные,, прилетели)
Гость
7 февраля 2024, 09:17
может стоит развивать систему ПВО а не жужжалки плодить
Гость
6 февраля 2024, 23:15
Класс. До чего же техника дошла... Молодцы нижегородцы..
Гость
7 февраля 2024, 05:28
Именно, вся губерния сплошная свалка мониторить собрались их по запаху определить можно.