перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Многодетный квартал. Более 41 га земли в Кстовском районе застроят частными домами

6 февраля 2024, 20:03
Имеет ли это отношение к 3-му щёлоковскому озеру, что на фотке?
Гость
6 февраля 2024, 19:36
Да что вы всё разные вопросы странные задаёте - школы не будет, дороги не будет, транспорта не будет - вас не заставляли рожать! и да - ипотека на 150 лет.
Гость
6 февраля 2024, 20:03
Спасение утопающих....
7 февраля 2024, 06:41
причем тут фотки Щелчка, а?
Гость
6 февраля 2024, 19:33
Здравствуй вечная пробка.
Гость
6 февраля 2024, 19:45
В Подлесове-то? Там хорошо, если вообще дорогу сделают.
Гость
6 февраля 2024, 21:34
В толмачево дали 148 участков в 2014 году для многодетных были тоже обещания ничего до сих пор не сделано ни дорог ни водопровода ни газа даже заехать невозможно и никто даже не собирается это делать
Гость
6 февраля 2024, 21:59
Вроде летом новый асфальт положили?
Гость
6 февраля 2024, 19:14
Так их бесплатно будут давать многодетным семьям сразу же? или по льготной ипотеке?
Гость
6 февраля 2024, 19:29
А новую дорогу к этим человейникам строить не планируют или метро продлить?
Гость
6 февраля 2024, 20:11
Гребнёвские пески и Мочальный остров когда планируется застроить? Что зря пустуют?
Гость
6 февраля 2024, 20:51
Ну и кто из многодетных осилит это? Сейчас многодетный значит нищий, за чей счет банкет то? Где взять эти миллионы?
Гость
6 февраля 2024, 21:14
как жить там с детьми? ни школы. ни сада, парковка только для трети жителей. остальным как выбираться из этого квартала?
Гость
6 февраля 2024, 21:51
А если все-таки что-то построят, вот весело будет!
Гость
7 февраля 2024, 10:11
Написали же, будет велодорожка! Чего вам еще надо?
Гость
7 февраля 2024, 18:04
Подлесово это же далеко и рядом с М7. Кому нужны там дома? Тем более без школы, детсада и пр. инфраструктуры. Полно мест есть ближе - на Ольгинской объездной вон поля пустуют - там и стройте. Напротив Меги где АЭС раньше стояла тоже можно. Хоть рядом с городом и инфраструктура какая-никакая.
Гость
7 февраля 2024, 22:46
Из пробки в пробку. Иногда кажется, что читаешь нлвости с Марса
Гость
8 февраля 2024, 13:37
Тут же не для людЁв, а чтобы освоить очередные миллиарды, вы че?
Гость
12 февраля 2024, 07:11
"предназначен для многодетных семей" - а в чем имеено заключается предназначение? собрать на одной территории более 600 детей, и озадачить родителей, как их довезти и впихнуть в безразмерные деревенские школу и сад?