Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мещерский бульвар в Нижнем благоустроят за 160 млн рублей
Мещерский бульвар в Нижнем благоустроят за 160 млн рублей

Гость
6 февр 2024 в 18:17

Благоустраиваем,раскапываем,благоустраиваем,раскапываем.
Источник бесконечного благосостояния.

Гость
6 февр 2024 в 20:24

А мы побеждать собираемся? Сколько дронов можно было ребятам купить!

Гость
6 февр 2024 в 18:10

Хорошо.

Гость
6 февр 2024 в 18:48

Каждый год раскапывают и благоустраиваюи...
Канавинская Покровка - постоянный источник дохода?
🤹

Гость
6 февр 2024 в 18:51

каждый год весной бульвар вскрывают, он в заборе. потом "волнами". благоустройство там есть, свет новый. или это на стороне домов будет происходить? напоминает просто бордюры московские. и 160 млн для благоустройства это копейки

Гость
6 февр 2024 в 20:45

Гордиевский бульвар! Начали! Бросили! Стали в конце ноября? Доделывать, но .... Все равно в следующем году переделывали! Все? Нет! Не все! А т.н. " реконструкция" московского тоннеля! Стали делать! В 3 квартале 2023 Хотели закончить! Но! Сдали в декабре! А доделывать будут весной 2024?

Гость
6 февр 2024 в 20:45

Решим шатается? Поэтому.... По-быстрому хапнуть?

Гость
6 февр 2024 в 21:53

Делать, конечно же, никто всерьёз ничего не собирался...

Гость
7 февр 2024 в 21:07

Опять нашли как деньги по карманам расписать, наши деньги трудовые, налоги которые мы платим.😡😠

Гость
8 февр 2024 в 07:29

Ну да... других мест , требующих благоустройства в НиНо нет, куда бы эти деньги направить.

Гость
8 февр 2024 в 18:11

Этой осенью благоустраивали и перекладывали брусчатку, все делали тяп-ляп, кто принимает работу? А во что превратили озеро, построили дорогущий аттракцион, мало кому доступный, открыли кафе- обложенное мусорными мешками. Это ли охрана природы? А со стороны ул. Пролетарской сквер так и не привели в порядок, освещение не работает, все провода у столбов раскурочили, скамейки никто не собирался устанавливать... Обидно, что кругом болтология и воровство!

Гость
27 июня 2024 в 11:53

А нужны ли нам лавочки и качели вдоль пыльной дороги, и не забыли ли власти парковки сначала сделать , а потом уже перекапывать бульвар? Например к нашему дому не подъехать ни с бульвара ни со двора- там теплоэнерги уже два месяца копает. А как же скорая, люди у нас на втором этаже в офисах работают. А зимой все качели и лавочки завалит снегоуборщик. Если кто то помнит лавочки и мусорные урны уже были на бульваре.