Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Глеб Никитин съездил в Москву на встречу с главой Минздрава РФ и заявил о «масштабных планах» в медицине
Глеб Никитин съездил в Москву на встречу с главой Минздрава РФ и заявил о «масштабных планах» в медицине

6 февр 2024 в 14:54

го сподит опять этот шут гороховый пошел подлизываться наверх, харей торговать. какой он де умный и какие слова знает. а дальше то что??? дела то где? не может справиться с самыми простыми проблемами города и области. зато понту полно. в тайване то хорошо, чего тут сидеть.

6 февр 2024 в 14:20

Все "масштабно" на бумаге и "грандиозно" в жизни.

Гость
6 февр 2024 в 14:30

Медицина кажется удовлетворительной, пока с ней не сталкиваешься. На деле - полная безнадега. Анализы исключительно за деньги, приём у доктора сводится к печатанию на компьютере. О городских окраинах вообще молчу, там медицины нет в принципе: скорую не дождёшься, до поликлиники не доехать. Выживай, как можешь. И никаких перспектив. Застройка идёт бешеными темпами, а медициной займутся году к 30-му, в лучшем случае. Как там писал Некрасов, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе. Как-то так. И на онкоцентр денег не нашли. Это же не Почаинский овраг... Хорошо быть богатым и здоровым

Гость
6 февр 2024 в 13:57

Понятно, прожекты ради информационного шума...
А в поликлиниках и остальных больницах всё останется по-прежнему,
и единственный способ вылечится : "Время лечит!"

Гость
6 февр 2024 в 14:45

Опять имитация бурной деятельности с нулевой эффективностью

Гость
6 февр 2024 в 13:56

А Глеб Никитин не хочет посетить поликлинику 35 по адресу ул. Заярская 4 и её филиал на Бекетова 39? Или может корреспонденты? Кто испытывает ностальгию по СССР?

Гость
6 февр 2024 в 13:56

А ещё можно погуглить изменения бюджета на социалку и медицину 23-24 год. И с глобальными изменениями по медицине всё станет ясно. И куда улетели бюджетные средства, как в черную дыру, то же всем всё понятно.

Гость
6 февр 2024 в 14:04

Встречают по одёжке , то ли спецом прибедняется такой костюмчик куцый. А по делу ждём перемен и не в лучшую сторону.

Гость
6 февр 2024 в 14:14

Упразднят все медучреждения. Путину доложат, что нижегородцы обладают небывалым здоровьем, и в медицине не нуждаются. ))

Гость
6 февр 2024 в 14:30

Фейковый Никитин - не верьте, всё соврал.

Гость
6 февр 2024 в 13:53

А Министр Здравоохранения Нижегородской Области ГДЕ?)))

Гость
6 февр 2024 в 14:18

Отменят финансирование здравоохранения со словами «Здоровье не купишь»? ))

Гость
6 февр 2024 в 15:07

А точно это был настоящий Никитин?

Гость
6 февр 2024 в 15:11

Планов громадьё, результатов ноль

Гость
6 февр 2024 в 15:15

"Масочку наденьте" Нижегородцы помнят,какое гетто им устроила эта парочка совсем недавно. Улыбаются. Хорошо им! Путь Мурашку и Никитина лечит исключительно ИИ, а в вену лекарство вводит медсестра, которой пенсионный возраст продлили.

Гость
6 февр 2024 в 15:57

Да и Поликлинику на улице Галяпина навестить, безобразие, люди к врачам попасть не могут, смертность превышает рождение, сколько можно на 90 все спихивать

Гость
6 февр 2024 в 16:50

Запамятовала, недавно из Москвы сказали в нижегородской справились с псинами - ложь, туалеты рабочие - ложь..... А Мурашко против абортов с понталыгу нашего сбил , теперь что? В обязательном порядке проверять на наличие геморроя?

Гость
6 февр 2024 в 19:34

Никитин ты зачем закрыл все тубдиспансеры в области

Гость
6 февр 2024 в 18:23

Знакомый чиновник сказал, что они обсуждают следующую мобилизацию. Чтобы никто по здоровью не соскакивал.Всех, и кривых, и косых в окопы.

Гость
6 февр 2024 в 13:48

А в 5й больнице не хотите проследить, чтобы питание пациентам выдавалось согласно утверждённого меню, а не в усечённой форме: без сметаны, без масла...

Гость
6 февр 2024 в 15:16

Город здоровья? Да к Семашко с маломобильными родственниками в поликлинику не подъехать! Шлагбаум и охрана! От кого? Пациентов? Постройте здание поликлинике не не территории больницы! Все? Нет! Не все! А служба госпитализации при скорой помощи? Если все на работе, а человека срочно госпитализировать.... Как его до кареты скорой помощи доставить! Если это 9 брежневка, а лифт.... Пассажирский! Задрать плату за кап. ремонт до 12,6 руб. за кв. метр ума хватила! А вот службу организовать слабо? А еще.... Почему диагностический центр, федеральные и региональные учреждения.... Центр города! Пробки и платные парковки! Как быть.... С маломобильным, с детьми?

Гость
6 февр 2024 в 16:56

Смеюсь не могу успокоиться - начало года новую форму им выдали.

Гость
6 февр 2024 в 16:59

Не попускают, что такого - всё же правда. Мурашко замутил с абортами, Никитин поторопился прогнуться, теперь что - на геморрой всех проверять договорились?

Гость
6 февр 2024 в 17:46

Очередные "масштабные планы", да ещё в соавторстве с Мурашкой, мне уже страшно..

Гость
6 февр 2024 в 18:56

"Глеб Никитин съездил в Москву на встречу с главой Минздрава РФ и заявил о «масштабных планах» в медицине"

Короче, опять задумали какое-то очередное мошенничество

Гость
7 февр 2024 в 10:37

Всю медицину развалили горе - начальники!

Гость
8 февр 2024 в 10:55

Как будто медицинского махнули......

Гость
6 февр 2024 в 16:36

Молодцы нижегородцы и в здравоохранении преуспели!