Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «За те деньги, что получилось — терпим». Как живет «Новая Кузнечиха» — ЖК-гигант на 40 высоток в Нижнем
«За те деньги, что получилось — терпим». Как живет «Новая Кузнечиха» — ЖК-гигант на 40 высоток в Нижнем

6 февр 2024 в 14:46

мда место тихое рядом кладбище - обстроят по кругу наверное не иначе. понакупили ипотечники на мат капиталы.... настоящее гетто получилось. воды нет растительности тоде нет. населена ипотечниками

Гость
6 февр 2024 в 08:32

Жуткое гетто

Гость
6 февр 2024 в 08:56

Тьма таракань на выселках

Гость
6 февр 2024 в 12:18

Конечно лучше Анкудиновского парка...но тоже гетто на выселках

Гость
6 февр 2024 в 09:31

Заезжал в выходные в этот дивный уголок!думал с детьми поиграю в футбол,в итоге еле добрались до площадки,пробегали по сугробам 10 минут поняли что всё заминировано,развернулись и побрел домой!вот такие там интересные спортивные площадки!

Гость
6 февр 2024 в 11:45

Я бы сказал так:«Новая Кузнечиха» — одно из самых известных гетто-человейников в Нижнем Новгороде

Гость
6 февр 2024 в 16:38

Больше таких ЖК, еще выше, еще плотнее, чтобы все чокнулись в таких джунглях.

Гость
6 февр 2024 в 12:58

Не ругайте автозавод, здесь есть всё: транспорт любой, садики много и рядом, школы и поликлиники. Мне вот очень повезло, хоть и старый фонд.

Гость
6 февр 2024 в 15:28

Минусы и плюсы везде и всегда были - это научный факт. Но какое же это "удовольствие" читать комментарии людей с нормальной психикой и с семьёй, живущих во дворцах или поместьях и ругающих гетто для бедных. Остальных просто переполняет радость, от того, что эти нормальные такие благополучные, и, ко всему прочему, имееют массу свободного времени на выражение своего важного негативного мнения.

Гость
6 февр 2024 в 21:08

Мнение жителей старой Кузнечихи, когда строили эти человейники, вообще никого никогда не интересовало...

Гость
6 февр 2024 в 09:30

Цель-построить и продать,бытовуха стоянки,детсады,школы и поликлиники по боку.

Гость
6 февр 2024 в 11:51

сущее гетто

Гость
6 февр 2024 в 14:21

Без школы в шаговой досиупности, медучреждений, без шумоизоляции и путного торгового центра... И все "ЭТО" по стоимости или дороже жилья в ближайшем Подмосковье (Реутов, Балашиха, Видное, Жуковский, Щелково) откуда до ближайшей станции метро от 37 до 45 минут, а там уж все прелести медицины, образования, досуга и прочего. А главное - работа есть и платежеспособный рынок (хоть на Авито зарабатывай), а не ограниченность вакансиями охранника, таксиста, продавца или кассира в "Пятерке" за 42 т.р.

Гость
6 февр 2024 в 18:03

Новая Кузнечика это вообще где?

Гость
6 февр 2024 в 08:30

Надо смотреть в будущее с надеждой.)) Вот она ментальность. Вот и живите в пробках. А до щелчка оттуда еще доехать надо. Так то и от советской площади он недалеко. Город проект каким местом смотрел?

Гость
6 февр 2024 в 10:52

Со школами и садиками вроде наладили, но с поликлинниками вообще беда! Нужно обзывать застройщиков или строить отдельные здания или выделять первые этажи под поликлиники. А то привязывют к старым маленьким поликлиникам такие огромные районы. Как, например, в приокском жк цветы присоединили к малюсенькому филиалу дет.поликлиники на Крылова, у врачей по несколько участков, они в принципе не успевают всех принять. Записаться не реально, приходится часто идти без записи, очереди огромные, споры-ругань в очередях, дети с ума сходят в ожидании. Даже если и удастся записаться, всё равно сидишь в очереди. В кузнечихе, наверно, не лучше.

Гость
6 февр 2024 в 11:40

, полностью убитая дорога' что за бред? Бардака везде хватает.Отличный район, живем третий год. Все наладится.,а кому не нравится - идите лесом на автозавод, сормово и пррчее

Гость
6 февр 2024 в 13:06

Даже на фото смотреть страшно на эти многоэтажки. Очень некомфортно для человека.
Хотя Новая кузнечиха не так плоха в этом плане как Цветы.

Гость
6 февр 2024 в 11:50

гетто !!!

Гость
6 февр 2024 в 12:17

Там нет и не может быть плюсов

7 февр 2024 в 00:59

На этапе строительства было понятно, что очередное гетто. Привет ещё одним немамонтам-шанхайцам!

Гость
6 февр 2024 в 12:11

К сожалению, это один из лучших ЖК в городе...Хотя бы какая-то пародия на дворы без машин и сетку улиц. Во многих, но далеко не во всех подъездах безбарьерная среда. А в остальном - магистрального транспорта нет, а значит все пересаживаются на свои авто. Запарковано всё, что можно. Прямые дворовые проезды и как следствие гонщики. Оторванность от остальной Кузнечихи. Дойти можно, но по узкому тротуару с забором и какой-то заброшке, детей приходтся провожать. Ситуацию могло бы серьёзно улучшить продление туда трамвая, но этого даже в далёких планах нет.

Гость
6 февр 2024 в 13:44

В Новопокровском далее жить вполне нормально - снег чистится лучше чем в городе, свой дом и своя парковка. А все эти ЖК - это полное г..но. Человек с нормальной психикой и с семьёй никогда в таком не поселится.

Гость
6 февр 2024 в 14:08

Хороший район, мне лично нравится.
Шумоизоляция лучше чем в панельках, но хуже чем в кирпиче. Дорога на въезд плохая не спорю, но стройка ещё идёт, отремонтируют позже. Пробки есть, но по 40 минут ни разу не стоял, 20 минут обычно. Воздух чистый, шума нет, алкоголиков нет. Школа, больница и автобусы беда, согласен. То, что далеко, это смотря куда надо ездить. Снег чистят и вывозят нормально

Гость
6 февр 2024 в 08:30

че вы все ноете что вам школ и садов не хватает. вы госдолг США то видели?

Гость
6 февр 2024 в 12:54

При Брежневе такого ЖК не было..........

Гость
7 февр 2024 в 06:18

Не приветствую такую застройку ,да ещё рядом с кладбищем . Больше места найти не могли - как в деревне Кузнечихе строить такие высотки . Ничего святого - рядом с кладбищем строить большой грех.

Гость
6 февр 2024 в 17:57

В Кирове построили " Европейские улочки " , когда первый раз приехали, очень удивилась, что так комфортно и красиво. Дворы, вообще сказка и красота. И дома не 25 этажей.

Гость
7 февр 2024 в 22:10

про гетттто пишут только завистники,построено только процентов 20-30,все жильцы довольны,очень довольны

Гость
9 февр 2024 в 11:33

А еще лет через 7-10 детки вырастут и будут во всех дворах подростковые банды,как на Мещере.

Гость
6 февр 2024 в 17:13

а про гетто и выселки тут кто пишет? господа из сормово или автоза? или может из пропуканного хруща с обгаженными подъездами, но зато в центре? потому что жители, допустим, "Дома с террасами", от которых такой комментарий был бы еще хоть как-то объясним (хотя тоже нет), вряд ли бы тут грязь разводили. Займите себя делом лучше, например поищите место для парковки рядом со своим дворцом, ну или снег сами уберите, трактор-то там не проедет.

Гость
6 февр 2024 в 15:05

Очень люблю НК, дети спокойно гуляют во дворе, где нет машин, всегда есть места для парковки, снег чистят, куча магазинов и аптек, соседи всегда выручают друг друга, новый, уютный наш ЖК! ❤️

Гость
6 февр 2024 в 18:11

Смешно читать негативные комментарии, некоторые недостатки в ЖК пока есть, но скоро их не будет, обожаю свой район!

Гость
7 февр 2024 в 00:58

Комментаторы во основном диванные эксперты которые не были никогда в нк, но посмотрели Варламова и думают что познали истину. А сами за свою жизнь даже на первый взнос не могут заработать

Гость