перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Чай пили, никого не трогали». Нижегородка, отсидевшая за радужные сережки, — о событиях до ареста

Гость
5 февраля 2024, 13:58
Провокатору тоже не мешало бы посидеть 15 суток.
Гость
5 февраля 2024, 14:17
Вот точно! Где человек, который все это начал? Кто их снимал? "Неравнодушный гражданин"?
Гость
5 февраля 2024, 14:58
Гость
5 февраля 2024, 14:58
Вот точно! Где человек, который все это начал? Кто их снимал? "Неравнодушный гражданин"?
А это был активист "Мужского государства", тоже экстремист латентный.
Гость
5 февраля 2024, 15:56
Какие 15 суток? 15 лет!
Гость
5 февраля 2024, 14:01
В удивительное время живем , в удивительной стране Все чудесатее и чудесатее...
Гость
5 февраля 2024, 14:48
Блин! А у меня зонтик радужный, подарок от представителя красителей в салоны - парикмахерские😱. И что теперь, стоит выйти с ним в дождь, и сразу в ивс попадёшь? 😵
Гость
5 февраля 2024, 14:32
А как же информация в СМИ,что под протокол она заявила,что серьги выбросила,а адвокат принес в суд другие? Однобокая подача информации. И девицу бы надо проверить на причастность к нетрадиц. Много где пишут,что это правда
Гость
5 февраля 2024, 14:57
Твоё призвание - быть вахтёром.
Гость
5 февраля 2024, 15:55
Гость
5 февраля 2024, 15:55
Твоё призвание - быть вахтёром.
Не, холуём
Гость
5 февраля 2024, 20:34
Вас волнует кто с кем и как? Это не вариант нормы, подумайте о том, чтобы обратиться ко врачу со своими беспокойствами.
Гость
5 февраля 2024, 19:16
Боже мой, мир с ума сходит! Других проблем что ли нет, как сажать людей за то, что серьги с радугой носят?! Давайте летом радугу в небе тоже запретим...маразм...может человеку просто радуга нравиться, детских игрушек полно выпускают радужных видимо выбрасывать нужно, а то скажут детей неправильно воспитывают.
6 февраля 2024, 00:45
Гость, в Сочи мужика посадили за самооборону от псины бродячей. вот где бред то
Гость
6 февраля 2024, 10:48
6 февраля 2024, 10:48
Гость, в Сочи мужика посадили за самооборону от псины бродячей. вот где бред то
Если бы .ноша в кафе не жевал сопли, а тоже занялся самообороной от бродячей псины - этой истории бы вообще не было. Пригласил девушку в кафе - заступайся.
Гость
5 февраля 2024, 14:32
Мерзко.
Гость
6 февраля 2024, 12:20
Недалеко от центра Сормово (остановка Дарьино) есть йога-центр "Радуга". И вывеска на новом доме светящаяся-переливающаяся всеми цветами радуги "Радуга". Тоже надо запретить или заставить сменить название ? И детский садик "Радуга" есть в московском районе. Тоже надо переименовать пока дети лесбиянами не стали ??????? Совсем обалдели уже.....
Гость
6 февраля 2024, 02:28
Показала бы уже это сережки. Ну и видео с молодым человеком выложила бы, в качестве доказательства, что не ЛГБТ*.
Гость
6 февраля 2024, 09:58
Так показала. Сережки как сережки, просто разноцветные
Гость
6 февраля 2024, 10:06
Тебе в интернете на соответствующих сайтах мало видео с молодыми людьми?
Гость
5 февраля 2024, 15:55
“начал агрессировать на нас” — русский язык у тебя не родной?
Гость
5 февраля 2024, 16:25
у радужных такой сленг
Гость
5 февраля 2024, 16:36
У меня очки от солнца "Polaroid" с "радужной" эмблемой, они с 1937-го года выпускаются! Но я никакого отношения к ЛГБТ/признана террористической организацией/ к ним не имею напротив, Я враждебен к подобным! Тоже можно "загреметь в тюрьму" что-ли? Я считаю, что должна определена дата производства вещей изготовленных с "радужной" символикой и от этого определять нарушителей! Серьги с такой символикой я лично не в одном ювелирном магазине не видел!/специально посещал несколько точек после этого события/ У дочерей интересовался, тоже не видели... Но я считаю, что паренёк в кафе превысил свои действия по отношению к девушке! Можно было просто замечание сделать, или схитрить и фото вместе сделать...😄
Гость
6 февраля 2024, 10:07
Если ты к кому-то враждебен, то будь готов, что и к тебе кто-нибудь будет враждебен, в чем проблема-то? По-моему, совершенно банальная мысль, жаль только, в школе сейчас чему угодно учат, только не общению с окружающими.
Гость
5 февраля 2024, 14:03
Кристина, вы весь день будете писать об этом? Может, займётесь работой уже?
Гость
5 февраля 2024, 14:05
Что ты делаешь в комментариях в рабочее время?
Гость
5 февраля 2024, 14:14
Гость
5 февраля 2024, 14:14
Что ты делаешь в комментариях в рабочее время?
Это ты что ли определяешь, какое у меня время рабочее? Представься, генерал.
Гость
5 февраля 2024, 14:42
Гость
5 февраля 2024, 14:42
Что ты делаешь в комментариях в рабочее время?
выйдете оба отсюда. идите снег почистите..
Гость
5 февраля 2024, 18:13
Вся ситуация высасна из пальца. Чистой воды постанова : и девушка с радужным серёжками, и парень-провокатар. На что не идёт либеральное сообщество, лишь бы скандал раздуть.
Гость
5 февраля 2024, 23:58
Зато который уж день обсуждаем, Цель достигнута
Гость
7 февраля 2024, 15:09
Какая хорошая девочка! Только она забыла рассказать, что все началось с того, что автор видео попросил ее друга снять значок с флагом Украины. Не надо провоцировать! Вы же не трясете палкой перед мордой собаки! Почему здесь, вы позволяете себе провокации, понимая и осмысливая это? А когда приходится отвечать, так сразу я хорошая!